Мы новенькие!

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт май 17, 2012 03:34:10

Аня, полностью с Юлей согласна, совершенно не стоит Соню, если есть подозрения на беременность, выставками мучать, ей лишний стресс совершенно ни к чему. z14 А изменения в поведении, насколько знаю, как раз и являются признаками беременности. :dog71: Красотулине :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Трапезникова Анна
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 04:23:37

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Трапезникова Анна » Чт май 17, 2012 12:46:49

привет всем, а что нам делать,сказали обязательно быть. Получить хорошие оценки на выставке для дальнейшего оформления малышни???????? Сейчас Сонечка стала вести себя поспокойней, больше спит, но опять проблема - нос становиться светлым, посередине розовеет z6 Поедем на выставку дикими, розовыми поросёночками b6

Аватара пользователя
Юля&Ася
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 19:57:13
Откуда: Украина. Кременчуг

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Юля&Ася » Пт май 18, 2012 00:40:00

Анечка подавай дитю морские водоросли. Есть витамины с морскими водорослями. И еще ,у Сони что досих пор нет ни одной оценки эксперта. А чем ты раньше думала??? (извини если прямовато)Соничке мамульке :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:Так это выставка или племсмотр?Для оформления помета Соне надо как минимум одна оценка с выставки не ниже оч.хор и ежегодный племсмотр.
я молюсь за все собачьи души что не пропускают наши в ад.ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Трапезникова Анна
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 04:23:37

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Трапезникова Анна » Сб май 26, 2012 11:58:57

Привет, сегодня мы были на монопородной выставке ранг поб. клуба в г.Бийске. Получили второе место в открытом классе, нам поставили отлично. Эксперт: Чистякова Л.Г.(Москва) немного фото:
Изображение Сонечка решила посидеть рядышком, вот только скамейка узенькая z2 долго не посидишь, попа перевешивает z2
Изображение мамуля наставление дает, что-бы я зубки тете показала, ну...ну
Изображение проверка перед выходом, мама смотрит, все-ли на месте :dog10:
Изображение вот мы вышли на риг, бежим..............и куда бежим :hello2:
Изображение незнакомая тетя посмотрела зубы и заставила бегать, до неё и обратно и чего ей надо z2 :colors:
Изображение вот мы опять стоим, и чего это тетя пристала, то беги, то зубы покажи, страннаяяяяя
Изображение это мама внимательно слушает тетю, что она скажет b6 а мне все равно, вон сколько друзей с кем я уже познакомилась, эх поиграть -бы b1 :nike:
Изображениететя посмотрела на маму и сказала второе место, глазки ей мои не понравились.....
Изображение
Изображение это мы с подружкой на улице, домой собираемся. Подружке САС дали и еще чего-то.
Но моя Мама за меня очень рада :dog10: :dog10: :dog10:

Аватара пользователя
Юля&Ася
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 19:57:13
Откуда: Украина. Кременчуг

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Юля&Ася » Вс май 27, 2012 00:08:52

Аннушка,я поздравляю вас с Сонечкой с этим прекрасным результатом. А почему ты говориш что тете Сонины глазки не понравились. Очень даже симпотишная мордуленция. z7 Желаю вам удачи в дальнейшей карьере,и особенно в рождении деток.Будем рады видеть тебя на нашей страничке.Там есть фотки Асиных малышей.Заходи,будем рады!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
я молюсь за все собачьи души что не пропускают наши в ад.ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс май 27, 2012 01:01:31

Трапезникова Анна писал(а):Привет, сегодня мы были на монопородной выставке ранг поб. клуба в г.Бийске. Получили второе место в открытом классе, нам поставили отлично. Эксперт: Чистякова Л.Г.(Москва) немного фото:
Изображение


Анечка, поздравляю вас с удачны выступлением! Молодцы, так держать! Сонечка, видно по фоткам очень старалась!
И ваш совместный пАнтреТ замечательный! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс май 27, 2012 04:48:55

Аня, поздравляю вас с Соней с отличным выставочным дебютом! ze11 d5 :dog111: :hello1: :angel13: Мне тоже интересно, что это такое эксперт в сониных глазах не то нашла? :smile375: Вы в любом случае-молодцы! z7 Как дела с беременностью у курноски? Ей :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Вс май 27, 2012 09:41:49

Аня, и наши поздравления принимай! :a8: z9
Вы обе просто молодчинки, перебороли волнение, достойно выступили-себя показали! :dog72: :homework:

Как сейчас состояние Сонечки, такая-же пугливая или хоть маленько поспокойней стала?

Аватара пользователя
Трапезникова Анна
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 04:23:37

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Трапезникова Анна » Пн май 28, 2012 12:44:52

Здравствуйте, огромное Вам спасибо за поздравления!!! :dog-smile-biggrin:

Юля и Ася, обязательно зайдем к Вам, на малышню всегда очень интересно смотреть, тем более такая очаровательная у них бульмама. :a8:

Алена, Нафаня и Черри- малышка, Досье: Чистякова Людмила Геннадьевна (она же Чистякова Лэсси Геннадьевна) - эксперт РКФ-FCI, я про неё много информации нашла на просторах интернета, сложилось мнение, что она грамотный специалист, конечно и гадостей много пишут, но в общем, мне понравилась.
Ну так вот, не понравились ей наши глазки – они у Сони и так кругленькие, а когда ребёнок боится, то вообще их округляет как бусинки, я так поняла что мы относимся к старопородистым, как мне говорили и раньше. Зато все остальное ей понравилось!!! Слышала про хороший хвост, уши, голову и.т.д. А первое место отдали девушке, она привезена из Испании, с тем условием, что её посадят на диету. Если бы я, не увидела у нее «титьки» то подумала что это «бегемотокобель»… z2 z2 z2
Очень понравились Ален фото с прогулки, так и хотелось Нафаню в белый нос чмокнуть, симпатяшка… :dog49:


Татьяна, спасибо за поздравление, и внимание к нам. Заходим к Вам на страничку, просматриваем фотографии с появлением на свет чудо-детей, растите здоровенькими. :dog-smile-mad:
Один этап мы прошли - это выставка, второй более важный - это беременность и само кесарево!!! Пока точно сказать не могу, беременна Соня или нет, но на всякий случай уже ищу доктора. Путь к нам не близкий, нужно найти того, кто согласиться приехать к нам домой. На ветстанции нам отказали кесарево делать, говорят пусть сама рожает, у нас кислорода нет!!! Так что мы в поисках.

Анюта и Кокосик, пламенный привет Вам, очень приятно увидеть Вас на нашей страничке. z7

Конечно, было столько эмоций, теперь я понимаю тех, кто занимается выставками ЭТО такой КАЙФ, столько адреналина!!!! Правда я потом сутки отсыпалась.
Получилось так, что с кем мы договаривались о машине, позвонил нам вечером и сказал что не сможет свозить нас на выставку. У меня была паника, договаривались за месяц и он так подвел, причем позвонил уже вечером. Машина у нас есть, только дело в том, что я ездила на праворукой и поменьше, а эту мы купили недавно она с левым рулем, да ещё как я её называю «корабль». Ну делать нечего, всю ночь почти не спала, все мысленно маршрут обдумывала, утречком встала, муж на навигаторе нашел адрес, заехала за нашими подружками и мы поехали.
Приехали, слава Богу, пошли регистрироваться, обменяли квитанции на номера, получили брошюры и пошли занимать места, я как умная взяла из дома переноску, миску, игрушку, только Соня ни минуты там не была, а почти все время просидела со мной на скамье….вы видели фото.
Чувствую, ребенок мой суетится начал, что-то не так, пошли на улицу и тут на тебе, у Сонечки понос, я в ужасе, нам через 30 минут на ринг а мы по кустикам бегаем, все влажные салфетки извили, а то может у Соньши от этого глазЮки-то на орбиту и повылезли, и лекарства я брать не стала. Как на праздник ехали, а тут такое……
Вернулись, смотрю вся наша «братия» выстраивается, пошли номер перед нами искать…
все женихи за нами, все спрашивают у вас что течка, нет говорю Это мы такие красивые для вас наверно, один вообще оказался приставучий все повылезал, всю обнюхал, как потом оказалось стал лучшим кобелем…..
Самое конечно страшное случилось в ринге чего больше всего я и боялась, пробежали мы хорошо и в стойку встали, а вот зубы с первого раза мы не показали, пусть мама помучается, а тетя догадается как там………я аж похудела, а ещё в первый раз видела агрессивную бульку, она вся нервная, рычит, её сначала в ринговке привели, а потом хозяйке пришлось тугой ошейник одеть, уж очень нервенная мадам, так она и бегала, рыча на всех. Разве такое бывает? Все остальные стояли как кабанчики и ждали своего выхода.
После вышли на улицу сфотографировались и поехали домой………Сончик всю дорогу спала, а утром я думаю у неё токсикоз был, она от лакомства морду воротила и слюни пускала, а потом вообще спала, приходилось будить чтобы выгулять. Вот как-то так :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Трапезникова Анна
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 04:23:37

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Трапезникова Анна » Пн май 28, 2012 15:27:24

еще немного фото с выставки:
мы только приехали, и решили пробежаться, обнюхать все и ознакомиться :nike:
Изображение
это нашей подружке наводят марафет z2
Изображение
уже в ринге
Изображение
немного фото других участников, я думаю они не обидятся :dog10:
Изображение
малышню осматривают :la-la-la:
Изображение
этот парень нам ООООчень понравился :dog-smile-mad:
Изображение
и напоследок ПОРТРЕТ :a8:
Изображение


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей