Мы новенькие!

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт май 29, 2012 03:47:00

Аня, представляю, как ты понервничала в тот день... Но оно того стоило! :dog71: Вон вы с Соней какие счастливые на последнем снимке. z7 :dog49: Красотухе :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

БИЛЛИ
Визитер
Визитер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 14:25:31

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение БИЛЛИ » Ср июн 06, 2012 05:21:05

Меня зовут Билли, полное имя - Билл Гейтс. Дома меня называют Биличка, сладенький, миленький, масечка и другие всякие ласковые словечки в мой адрес сыпятся. :munky2: Мне 3 года исполнилось 26 апреля. Недавно здесь на вашем форуме увидел фото своих братиков и сестренок, очень рад. Увидел мамочку, ее зовут Ангел мой Изольда. После обновленной фото сессии попробую выложить свои фоточки. На улице очень жарко, пойду спать.Не прощаюсь! :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Пт июн 08, 2012 08:00:25

Меня зовут Билли, полное имя - Билл Гейтс


О, привет, "родственники"! :a8:
У Билли и Кокоса один папа - Прибайкалье Викториано Ферро. :nike:
И маму Гелю мы вашу знаем,только жаль что давно с ней не виделись.
Вы свою личную тему создавайте, а то эта тема Сонечки и её хозяйки Ани. :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Трапезникова Анна
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 04:23:37

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Трапезникова Анна » Пт июн 08, 2012 11:23:14

привет, Анюта, Кокосик, Билли :a8: :a8: :a8:
мы не против, пусть заходят к нам потом и мы придем знакомиться :dog10:

БИЛЛИ
Визитер
Визитер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 14:25:31

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение БИЛЛИ » Пн июн 18, 2012 15:00:53

Ой! :a8: Простите, что забрели не туда! Новенькие, что с нас взять! Спасибо Сонечке за гостеприимство! :dog-smile-biggrin:

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Вт июн 19, 2012 07:08:03

БИЛЛИ писал(а):Ой! :a8: Простите, что забрели не туда!

Почему не туда? Очень даже правильно вы забрели! :dog71: Ко всем в гости заходите, мы все вас очень рады видеть! :a8:
А создадите тему, и к вам форумчане будут в гости захаживать, а вы будете нас фоточками и рассказами про красавчика Билли радовать. z9
Если что-то не получается или пока не очень понятно - пишите, поможем. :dog-smile-mad:



Аня, как у Сонечки самочувствие? Как ваше выздоровление идёт? :a03:

Аватара пользователя
Трапезникова Анна
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 04:23:37

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Трапезникова Анна » Ср июн 20, 2012 17:07:10

БИЛЛИ писал(а):Ой! :a8: Простите, что забрели не туда! Новенькие, что с нас взять! Спасибо Сонечке за гостеприимство! :dog-smile-biggrin:


приходите, мы гостям рады!!!

Аватара пользователя
Трапезникова Анна
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 04:23:37

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Трапезникова Анна » Ср июн 20, 2012 17:23:26

Спасибо огромное всем, кто за нас переживает :a8: :a8: :a8: :a8:
Соня перенесла укус клеща незаметно, насморк прошел, а вот у меня нервишки пошаливают. Все три дня спала с ней на первом этаже, и при каждом её вздохе просыпалась и прислушивалась, смотрела как ест, пьет, как туалет. На прогулке если в травку Соня дела делала, на колени падала и рассматривала какой цвет и запах у мочи, соседи с большим подозрением наблюдали за происходящим z4 z4 z4 z4 На работе только и делала, что домой названивала сыночке с расспросами, а как ела, а как дышит, а цвет языка.......... тьфу, тьфу.
Сегодня 49 день нашей беременности, кушаем хорошо, пьем витаминчики, попрошайничаем и все такое, как у беременных. Вот только дышим как паровозы, может мне укрепляющее для сердечка подавать, или уже поздно? Ответьте, девочки кто знает?
Ещё гаммавит купила, хочу за 3 дня до кесарева проколоть. Пригласила доктора из другого города, он уже много таких операций сделал, но и наших пригласила. Так что у меня аж 2 доктора будет, а третий на телефоне, ну и я конечно-же.
Теперь боюсь как не ошибиться на 58 или на 60 день кесарить? :smile321: :smile321: :smile321:

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Ср июн 20, 2012 18:32:46

Аня, если вы решили делать плановое кесарево, то не раньше 60го дня от последней вязки!!! Лучше, даже подождать начала родов. Для сердца давать можно, не поздно, как раз во второй половине беременности,самый раз :dog10: Я давала аспаркам+рибоксин. Так же рекомендуют с 40го дня беременности давать актовегин, в таблетках.
Витамины вы какие-то даете?
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение

Аватара пользователя
Трапезникова Анна
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 04:23:37

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Трапезникова Анна » Чт июн 21, 2012 07:09:45

Юля, спасибо про сердечко все поняла :a8:
кушаем корм про план (лосось и рис) + кефир, творог+"Гелакан Бейби" (GELACAN Plus Baby) (со вкусом мяса) - минерально-коллагеновый артронутрицевтик для питания костей и суставов щенков, молодых собак, беременных и кормящих сук.+ овощи+ фрукты (из всего просит только свежие огурцы)
Становиться смешной, с первого раза не может покорить диван, теперь с трудом лазит, а если не получается то смотрит на причину своего конфуза, демонстративно фыркает и с грохотом падает рядом. z2 И спрятаться ей не удается, раньше если что, то прыг под диван, а теперь как в мультике про пяточка, который выйди из норки не мог, будем ждать z2 осталось 10 дней :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей