Познакомьтесь, Дилан Уайт

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Чт июн 01, 2006 10:55:03

Олег, а вы тоже лечитесь у кузнецовой? а что лечите? аллергию?

Олег
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:38:40
Откуда: 2 км от Москвы

Непрочитанное сообщение Олег » Чт июн 01, 2006 12:47:36

Мы у нее лечили демодекоз,а сейчас периодически консультируемся,но к Маркиной я не хочу,не люблю менять врачей.А вы случайно не из Митино,а то мне кто-то говорил что там видят белого бульдога.
Все что нам дается даром,лучше брать деньгами.(народная мудрость)

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Чт июн 01, 2006 13:06:32

Сейчас у нас аллергия, мы последюю неделю на диете, в понедельник на прием, поэтому попадаем к Маркиной.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт июн 01, 2006 13:39:09

Вот..когда все и выяняетси...Ален, вы оказывается соседи с Олежем! :geek: :angel4:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Чт июн 01, 2006 13:49:37

Ага! Почти соседи! Просто я никогда в живую не видела бульдожков и наш Дилан тоже. Во дворе он ни с кем не играет, точнее с ним никто не играет. Все считают, что бульдоги такие монстры и бульдожик разорвет их бедненького пуделька))))) Или сами собаки не понимают игр нашего бульдожика. К нам приезжал в гости друг с чао-чао, ему 12 лет, он такой пофигист. Обычно Дилан сидят на свою попку, а мелкие собачки вокруг него бегают. А тут было наоборот: Боб (чао-чао) сидел и ноль эмоций на Дилюка, наш видно от этого офигел, он стал бегать вокруг Боба и лаят. Было похоже на Слон и Моську.
Поэтому очень бы хотелось познакомить Дилан с каким-нибудь бульдожиком, чтобы они побесились. Никогда не видела как они в живую играют. Да так в реале не видела других, только одного в Белом клыке (беленького). ХОЧУ УВИДЕТЬ КОРИЧНЕВОГО!!!!!!!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт июн 01, 2006 14:57:30

Ален, может присоединитесь к нам...У нас намечается встреча в субботу вечером....

viewtopic.php?t=661&postdays=0&postorder=asc&start=0

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Чт июн 01, 2006 15:14:50

Ой! как классно вы погуляли! А расскажите где это находится? я думаю, что мы приедем с удовольствием с мужем с Дилюком, если дождя не будет.

Олег
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:38:40
Откуда: 2 км от Москвы

Непрочитанное сообщение Олег » Чт июн 01, 2006 16:33:02

Следующая встреча будет в Матвеевском(мы обязательно приедем если погода разойдется),от нас это минут двадцать,если без пробок,из Тушино полчаса.
К Маркиной принципиально не хочется,не люблю менять врачей.От аллергии насколько я понял лечиться абсолютно бессмысленное занятие,мы тоже ели гипоаллергенный корм,разные анализы сдавали и у нас осталось последнее что можно сделать это сдать анализы на внешние аллергены(это когда выстригают бок,на него колят десяток "пуговок" и ждут реакцию,а потом всю жизнь колят каким-нибудь лекарством).Но мне уже надоело мучить хомячка,поэтому от дальнейшего лечения аллергии мы скорее всего откажемся,и еще я где-то читал что сейчас лечение аллергии,это еще один способ честного отъема денег у населения,это про людей.
Тушино мы проезжаем частенько,собака часто ездит со мной,поэтому бросайте телефон в личку,будем ехать мимо позвоним.Только у нас не коричневый,а рыжий.Кстати если вы поедете на встречу звоните,встретимся на МКАД,я покажу дорогу,чтобы не блукали.
Все что нам дается даром,лучше брать деньгами.(народная мудрость)

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Чт июн 01, 2006 16:39:41

О! Клево! если поедете, возьмите нас с собой!

Олег
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:38:40
Откуда: 2 км от Москвы

Непрочитанное сообщение Олег » Чт июн 01, 2006 16:50:22

Я бросил свой телефон в личку.Вы будете ехать по Риге или по Волоколамке?Мы живем на Ильинке,будете ехать звоните.
Все что нам дается даром,лучше брать деньгами.(народная мудрость)


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей