УМА и Нюшанчик

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс ноя 12, 2006 03:08:13

Танюлик..фотки оотпад!!!
Господи, пусть у вас все будет хорошо..нет ОТЛИЧНО!!!
Танюх..а игрушек у тебя - музей просто!!!! :dog71:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Yoshi
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 01:45:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yoshi » Вс ноя 12, 2006 03:59:17

аха.. я тоже про музей подумала )) все по полочкам аккуратненько расставлено )) Еж давно бы уже все раскидал ))

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Вс ноя 12, 2006 10:45:04

Какие фотки класные! Даже и не скажешь, что Ума болеет! :a03:

Аватара пользователя
PolinaMag
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 15:33:05
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PolinaMag » Вс ноя 12, 2006 12:34:49

Сколько всего произошло за эти дни что нас не было....
Танюша ты молодец!!!!
:angel13: :angel13: :angel13:
слов нет, может потом отпишусь.....
Умочка умница и оочень красивая девочка!!! :a10-36_4_3:
Танюш, ты теперь не только мама Сени, но и бульдомама!!! :blob6: :blob6: :blob6:

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Вс ноя 12, 2006 13:22:01

Фоты здоровские! Яркие, добрые!
Умочка осваивается на новом месте, Нюшаня помогает :a03:
Умочка в курточке - вообще класс! модель! :flower:

ну а насчет порядка - согласна с дечвонками - Танюшке отдельный респект! :blob6:

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Вс ноя 12, 2006 15:51:35

Всем огромные пасибы от всех нас!!! А порядок - это потому что Сени нет ;)))) Ленок и Полина поймут ;))))))))))))))))) Да и вообще, Нюшан была занята косточкой, а так ее игрушки тоже валяются... У нас порядок тока когда все засыпают, и я судорожно все ставлю на место ;)))))))))))))))

А теперь про наши приключения...
Заснули мы все очень поздно, сначала, пока девчата грызли кости свои, я сидела здесь, с вами... Потом уже решила, что пора спатки и отправилась на сон грядущий поболтать с Нюшаном и Умкой...
Блин, это все на час затянулось, или даже на полтора... Насчет вожачества - или вождества, если хотите;), Нюшан руллеззззз... Этот рык (незнакомый мне) я приняла за Умин... А оказывается, это моя поросятина так поквакивать умеет... Тихо, хрипло и как-то прям чудно... Ой.. отвлеклась... Ну вот, Умка нежная до ужаса!!! Напялила на нее пижаму Сенину - моей Корове (это папа наш так ее) мала, а Умке нормально... Дело в том, что она норовит завалиться на полу, как всякий правильный бульдог, хи... Сдвинуть с места ее нереально вообще, потому что она как скала - замирает, и все... Уж не знаю, сколько Умка весит, но эта Барабака (привет, Олег;)))) совершенно не желает лежать на пухлике, если ей не хочется, приходится носить... Я шатаюсь реально!!! И глаза на лоб лезут!!! Так вот, а ночью-то я не могу за ней следить, типа сплю и все такое... Поэтому я решила ее утеплить дома тоже... пижамка ХБ, но с таким махровым начесиком... И потом, ее уже можно потискивать, потому что голенькую просто страшно, что корочки сдерутся и кровь пойдет... Одевать ее обалденно легко... И вообще, я мерила ей и шапки, и майки свои... она просто не шевелится, и все... Пыталась развести ее на поиграть - ни в какую... Но у нас с ней уже есть прикол: я кладу ей на голову че-нть маленькое, а она сбрасывает, но так, не спеша... Ей нравится, реально!!! Через пятнадцать минут моих клоунских прыжков перед Умой (с параллельными оглаживаниями и отпихиваниями входещей в раж от такой несправедливости Нюшани), я совершенно взмокла и выдохлась, но мне удалось у Умы вызвать подобие улыбки :))))))) Когда она грустная - рот закрыт плотно, зубов не видно... А у веселой сразу отвисает губа нижняя, показываются зубки... У Нюшана рот закрывается КРАЙНЕ редко - типа, вечно молодая, вечно пьяная... А вот Умочка... Серьезная у нас очень... И грустная...
А, привет Лотке;)))))))))) "Это вот мои игрушки, а вот твои пусть будут общие у нас, давай?" Но Умка не против, если бы она обиделась, а ей все равно... Но я заставила Нюшан делиться!!! Цирк: "Вот эта игрушка, которую ты сейчас даешь Уме - МОЯЯЯЯЯЯ!!!!!" Даю Уме другую: "АААА!!! ЭТА МНЕ НЕ НУЖНА УЖЕЕЕЕЕ!!!!! АААА!!! ОТДАЙТЕЕЕЕ!!!!" Ума взирала на это все: "Подумаешь, игрушки, да забирай, не очень-то и хотелось... и вообще, я играть не люблю (притворно, конечно, потому что мусолить все равно пыталась чуть-чуть), так что все берите, а меня вообще оставьте... Я полежу пока!" И мы с Нюшаном дружно: "НЕЕЕЕТ уж!!! гуляют все!!!!" Короче, маразм полный... Кончилось все тем, что они устали от игр напрочь, свалили игрушки в одну кучу и стали заниматься вечерним туалетом... В смысле, с упоением обнюхивать и посапывать, и головы друг на дружку класть... Потом случился с Нюшан конфузик: она решила взять на себя роль мужчины и обслужить, так сказать, Уму по полной... Ей, ясный перец, этого не удалось сделать, потому что была остановлена не самым мягким образом: я завопила страшным голосом "ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ, СТЫДОБИЩАААА!!!!! ФУУУУ.... КАК СТЫДНО!!!! КАКУЮ НЮШАНЯ БЯКУ ДЕЛАЕЕЕЕТ!" Умина честь была спасена, а пристыженная Нюшаня сразу кинулась лизаться и всячески просить прощения...
Устали и валялись на пухлике (УМИНОМ, прошу заметить!!!), потому что Нюшанино место как всегда в стирке (ссыт, бесстыдная), пока Нюшан не стало жарко и она отвалилась на полу... Правда, потом пришлепала к нам под бочок... Ума так и спала в комнате - ленилась встать... Вообще, лентяй...
А о прогулках - песня... Минуть десять тока одеваем Умохода... Она сидит, а утром вообще лежала, хоть ты тресни...
Потом папа выходит первый... С Нюшаном... Прежде чем я допихала Умку до двери, сто потов сошло и папа недоуменно пришел обратно, узнать, в чем дело... Спускаемся. Умище упирается!!!! БЛИН!!! НО я тверда, как... ну, в общем, тверда и все.
Поэтому мы выходим и гуляем. Ума берет прямой курс, не оглядываясь. Звать ее бесполезно... Правда, надо отдать ей должное, когда умильными и заискивающими голосами зовешь ее, она изволит встать и ждать, когда к ней подойдут... нюшан кайфует... Одна не гуляет вообще, а с Умкой... Просто живчик такой - круги нарезает вокруг и вообще... Люди смотрят с умилением, а на голую Нюшаню даже с жалостью - потому что Умоход наш напехтерен по полной: Пижама, сверху курта, на ногах боты. А мячик рыжий - голый совсем...
В общем, это надо видеть - Умохода на прогулке ;)))))))))))))))
Потом мы поехали в магаз с папой. Вернулись и снова я пошла гулять, теперь уже по очереди... Вместе не смогу... Умку я тащу с лестницы, обливаясь потом и кровавыми слезами (шутю), почти в апоплексисе... О нюшан в данной ситуации речи идти вообще не может... Тем более, Умке страшно мешают тапки, которые явно малы, но без них нельзя...
Так вот, по отдельности - весьма уныло... даже рассказать нечего :(((((((( Пописали-покакали - ДОМООООй!!!! Причем обе. Сначала тщетно пыталась уговорить Барабаку пройтись, потом Нюшан вообще сбежал, оторвав поводок и я летела как сумасшедшая за ней... Но она стояла у подъезда с видом "Ну и че так долго, уже запарилась ждать!"
Блин, накатала вот... Но вы меня поймите, это больше для Олега и Юли... Они переживают очень... Да и форумчанам, может, тоже интересно... Короче, любимые мои админы, сорри всяческие и экскьюзы, но не удаляйте мой длинный пост... А то может, не получится зайти... Мне еще геополитический анализ делать надо :smile321: :blob3:
Всех любим!
Пы.Сы. Простите за мою копрофилию... Но у Умы сегодня были нормальные какашки... Почти... не идеал, но и не понос... Да... Еще поругала ее вчера (ОЛЕГ!!! По попе не била, не переживайте), просто сказала, что нельзя дома писать... ПОНЯЛА!!!! УМА - гений... Сегодня уже два раза гуляли, и дома нет луж...

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Вс ноя 12, 2006 16:35:30

Танюшик, ты молодец, что написала про Уму! У вас целый детский сад получается! :colors: Думаю, что Уме будет интересно в компании и она быстрее пойдет на поправку, положительные эмоции сделают свое дело! :a03:
А Сеня еще не вернулся от бабушки? Интресно, как он будет себя вести с Умой! Расскажешь?

Аватара пользователя
PolinaMag
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 15:33:05
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PolinaMag » Вс ноя 12, 2006 16:44:04

Танюш, молодец что написала,про Уму все волнуются...но у тебя столько дел, а ты еще такущие посты пишешь!!! :blob6: Иди учи геополитический анализ!!! :bum-bum: :a03: вот завалишь сессию!!! :bum-bum: ...шучу... :dog71:

Юля и Олег
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 00:04:55
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Юля и Олег » Вс ноя 12, 2006 17:00:25

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! РЖУНИМАГУ!!!
Че-то я Уму вообще не узнаю!!! Тань, у тебя и у Виктора просто золотые руки, и сердце тоже!!! Ты делаешь просто невозможное!!!
Так у тебя Ума через месяц на выставку пойдет (ТТТ!)

javascript:emoticon(':a16:')

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Вс ноя 12, 2006 17:16:46

Юль, дык вместе! Все вместе поднимем Умку и попремся на выставку, а как же ж! :a03: У нее ведь теперь большая семья! Ваша да наша! :dog71: Должна от разнообразия жизни ошалеть и быстро выздороветь! :a03:


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей