ХАММЕР

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Ирина_Феня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 01:02:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ХАММЕР

Непрочитанное сообщение Ирина_Феня » Чт апр 02, 2009 14:03:39

ЛЕНА,ПРИВЕТ!
НУ НАКОНЕЦ ТО Я ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ ХАММЕРА ЛИЦЕЗРЕЛА))))))))))))
ЖАЛЬ,ЧТО ВЫ ТАК ДАЛЕКО ЖИВЁТЕ,ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЕГО ПОТИСКАТЬ И В ЖИРНЕНЬКИЕ БРЫЛКИ ПОЦЕЛОВАТЬ.
ПАРЕНЬ СЕРЬЁЗНО К КРИЗИСУ ПОДОШЁЛ)))))))))))))
ПОСМОТРЕЛА ФОТКИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ,НЕ ПРОПАДАЙТЕ ТАК НАДОЛГО.
Пока есть жизнь,есть и надежда!

Изображение

Аватара пользователя
Nesta
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 17:40:07

Re: ХАММЕР

Непрочитанное сообщение Nesta » Чт апр 02, 2009 14:58:41

ХАММЕР,привет!!!!!!! :a8: ну ты красавец!!! z7 :colors: Эшли тебе шлет много-много сладких облизунчиков!!
:dog-smile-tongue: А ты молодец - хозяийский парень, запасливый!! :a16: идеальный мужчина!! цем тебя в носик-курносик! :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink:

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ХАММЕР

Непрочитанное сообщение Натали » Чт апр 02, 2009 15:53:57

Хаммер очень сУрьезно к кризису подошел, сразу понятно "чьи в лесу шишки", мордель он конечно заправски плющит, но с мячиками это что-то, смеялась до слез, вот надо так сразу оба запихнуть, у меня парень уж на что запасливый, но вот так сразу два мячика.. ума не хватает..

Аватара пользователя
Леша
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 16:10:32
Откуда: Украина, Кременчуг

Re: ХАММЕР

Непрочитанное сообщение Леша » Чт апр 02, 2009 18:34:35

Сергей Алехно писал(а):Моя вторая(первой то понятно кто...)любимейшая собачка нашлась!!! Чудный барбосс! И овал лица радиус сменил в большую сторону. Это хорошо.


Сергей, спасибо большое за чудного барбоса и за второе место - почётно...

Ааабааалдеть... :an307: :an307: :an307:
Лен, он через что дышит то на последнем фото?? Я так поняла через полосатую трубочку во рту!!??? z4 z4 z4
А че с котом?? пусть выздоравливает!!! :a8: :a8:[/quote]

Юляш, привет, рады видеть вас на нашей страничке z9 ... Так как сыночка у нас парень самостоятельный - если мать занята и нет времени с детём поиграть ну и не надо мы сами себя развлечём.... (это он у нас с самого детства такой, уходит в комнату и сам вошкается с игрушками).... если этой игрушке нажать на животик, то заиграет песенка... что-то там про поросёнка... вот он лежит и жмёт... мЭломан..

FRIDA писал(а):Мама дорогая......какие изображения!!!!!!!!!!! b6 b6 b6
Вот это подготовка к кризису!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dog49: :dog49: :dog49:
Смеюсь до слез........ z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4
Коту быстрейшего выздоровления, а вы не пропадайте больше, не прячте от нас Хамушку. :study: :study:


Лор, приветище, вас много чтоб на всех хватило...
ДА...... он у нас парень такой, когда даёшь вкусняшку и если она такого размера, что вся в пасть не помещается мы её на кухне не едим всё несётся в комнату и там лёжа на ковре это съедается..... может где и прячет на черный день пока не находила. А тут кризис мало ли чего b6

Аватара пользователя
Леша
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 16:10:32
Откуда: Украина, Кременчуг

Re: ХАММЕР

Непрочитанное сообщение Леша » Чт апр 02, 2009 19:28:16

Ирина_Феня писал(а):ЛЕНА,ПРИВЕТ!
НУ НАКОНЕЦ ТО Я ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ ХАММЕРА ЛИЦЕЗРЕЛА))))))))))))
ЖАЛЬ,ЧТО ВЫ ТАК ДАЛЕКО ЖИВЁТЕ,ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЕГО ПОТИСКАТЬ И В ЖИРНЕНЬКИЕ БРЫЛКИ ПОЦЕЛОВАТЬ.
ПАРЕНЬ СЕРЬЁЗНО К КРИЗИСУ ПОДОШЁЛ)))))))))))))
ПОСМОТРЕЛА ФОТКИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ,НЕ ПРОПАДАЙТЕ ТАК НАДОЛГО.


ОХ, Ириш, жаль конечно... У тебя тискать не перетискать, но всех бы с удовольствием пожамкала б.... особенно карапузень мелкую... КРАСОТУН невозможный.

Nesta писал(а):ХАММЕР,привет!!!!!!! :a8: ну ты красавец!!! z7 :colors: Эшли тебе шлет много-много сладких облизунчиков!!
:dog-smile-tongue: А ты молодец - хозяийский парень, запасливый!! :a16: идеальный мужчина!! цем тебя в носик-курносик! :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink:


НАташ - за красавца спасибо. Много-много сладких облизунов передала и от нас облизун в кожаный носик, почесать животик, за ушком и возле хвостика.

Натали писал(а):Хаммер очень сУрьезно к кризису подошел, сразу понятно "чьи в лесу шишки", мордель он конечно заправски плющит, но с мячиками это что-то, смеялась до слез, вот надо так сразу оба запихнуть, у меня парень уж на что запасливый, но вот так сразу два мячика.. ума не хватает..


Натали мне кажется если бы был ещё один он бы и тот умудрился пристроить... мордель свою точно на него умостил бы

Девочки спасибо за пожелания выздоровления коту... Но увы выздоровление нам не грозит. Ему 14 лет, проблемы с печенью, нарушена координация движения он уже не помнит о том, что пять минут назад ел.... В этот раз после капельниц, уколов улучшения более имения хватило на неделю. Умом понимаю, что это всё, а сердце принимать не хочет..... смотришь в эти глаза (хотя когда ему плохо - глаза открыты, но он не реагирует на движения) ...... не могу я его отпустить, не получается...

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: ХАММЕР

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Чт апр 02, 2009 20:01:20

Вот это Хаммер!Вот это фотка!
Изображение
Сколько раз её сегодня посмотрела,столько раз смеялась до слёз!Это ж надо два мячика в рот заталкать! z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 Спасибо за массу позитива! :a8: Хаммеру приветище и поцелуйчики в плюшевую мосеньку! z7

Аватара пользователя
Алла
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 10:51:12
Откуда: МОСКВА

Re: ХАММЕР

Непрочитанное сообщение Алла » Чт апр 02, 2009 22:22:56

Вот запасаюсь... говорят какой-то кризис идёт

ну...такого я еще не видела!! b6 Просто даже не знаю как откоментить фото с двумя мячиками z2

Аватара пользователя
Ирина75
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 23:29:15
Откуда: Москва

Re: ХАММЕР

Непрочитанное сообщение Ирина75 » Чт апр 02, 2009 22:37:47

Фотографии с мячиками ПРЕЛЕСТЬ Хамер ты восхитителен. :a8: :a8: :a8: :a8:
Изображение

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: ХАММЕР

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Пт апр 03, 2009 01:18:37

Поздравляю Хаммера красавца С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!Желаю крепкого здоровья и много вкусняшек!
Изображение

Аватара пользователя
Лариса
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 05:28:35
Откуда: Новосибирск

Re: ХАММЕР

Непрочитанное сообщение Лариса » Пт апр 03, 2009 07:03:11

И от нас примите поздравленья!!!!!
Изображение
Собака - это мое сердце, бьющееся возле ног.
Изображение


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google.com и 2 гостя