Фео

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Пт мар 16, 2007 00:47:43

Оля, здравствуйте! Вот это выдержка и самообладание у Фео. Настоящий мужской характер.

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Оля » Пт мар 16, 2007 01:04:26

Здравствуйте Сергей! Никакой выдержки - просто он натрескается мяса и всегда сыт.:dog8:
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Пт мар 16, 2007 01:46:01

Боже мой, какая прелесть :))) Фотка из разряда "очевидное-невероятное"!!! Да никакая сытость не заставит моих троглодитов смотреть мне в глаза, сидя над тарелкой с колбасой! Хотя, мне не приходило в голову попробовать... Какой у нас там следующий праздник?...
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
maria
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 16:33:03
Откуда: Эстония, Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение maria » Пт мар 16, 2007 07:39:19

такая мордуська суперская!
Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пт мар 16, 2007 09:51:02

Ну, Фео, молодец какой!!!! Оля, чем больше ты о нем рассказываешь, тем больше он похож на Дилана по характеру.

Я все-таки насчет мяса, у мужа тоже были овчарки, племенные собаки из Германии, так вот они тоже могли лопать все подряд, даже макароны с тушенкой. А вот бульки, это совсем другое дело. Конечно, он кашу не любит, наш тоже вредина и еще та в еде. У нас тоже раньше кашу не ел, мясо только оттуда выбирал. Корм он вообще пустой не ест. Будет ходить голодный, но корм есть не будет. Вот сначала ему корм давала просто с отварным рисом, он еще масло любит, так сверху клала ему кусочки. Лопал с удовольствием.
Изображение

Аватара пользователя
Аня и Варюша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 19:55:18
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аня и Варюша » Пт мар 16, 2007 11:25:44

Оль,восхищаюсь выбержкой Фео!Хоть вы и говорите,что натрескался мяса и сыт,но всё же восхищаюсь!
Просто у меня обжора,через 5 минут забывает что уже ела,да ещё и больше нормы, глаза опять голодные.
Я даже эксперементировать не буду с колбасой,результат прогнозирую на 100% - если тарелка будет близко - слопает,если далеко - будет гипнотизировать тарелку и пускать слюни.
Посмотри своей собаке в глаза и не говори потом,что животные не имеют души. - В.Гюго
Изображение

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Оля » Пт мар 16, 2007 12:31:58

Да, видимо у Фео плохой аппетит. Когда он был поменьше, ел сухой корм и от запаха любой еды его аж трясло. Он запрыги вал на стул, на стол, подпрыгивал до потолка! Хотя, как рекомендовано некоторыми заводчиками, миска с кормом была всегда полная. Как перешли на натуральную пищу - он даже не попрошайничает. В кухню приходит только когда хочет есть. :angel7:
Аленка, спасибо за ответ. Я тоже придерживаюсь мнения, что кашу давать надо. Вот и даю как лекарство. А так чтобы немного мяса - :banghead:
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Сб мар 17, 2007 17:56:29

Уважаемые форумчане! Приглашаем вас проголосовать за наших бульдогов и подвести итог конкурса "БУЛЬДОЖКА И Я"! viewtopic.php?t=3087
Изображение

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Оля » Вс мар 18, 2007 20:08:10

Уже проголосовали!!! :blob6:
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!

Аватара пользователя
Ирина&Брылик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 19:49:55
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Ирина&Брылик » Вт мар 20, 2007 00:38:10

Здравствуйте Оля! Какой у Вас Фео красавчик! А с колбасой- просто супер! Я тоже Брыла кормлю натуралкой ,варю ему национальную бульдожью похлебку - "хряполку" - это рис с овощами и мясом. Овощей побольше -мяса поменьше. Но на колбасу спокойно смотреть мы не можем никогда. Один раз,когда Брыл спал,муж мой поднес к носу кусок колбасы. Щелк!!! Колбасы нет, муж ничего не успел понять ,а Брыл даже глаз не открыл.
Во как.


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей