Легендарный Камелот

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
linda
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 17:19:58
Откуда: Курск

Легендарный Камелот

Непрочитанное сообщение linda » Пт дек 28, 2007 14:55:18

2 декабря сего года ушел из жизни легендарный бульдог Мервандер Камелот в возрасте 9 ти лет. Мне сегодня Татьяна из Британ Ангел сообщила эту трагическую новость. Подробности я попросила написать, но еще пока не получила ответа. Светлая память. Эта была моя мечта с картинки в книге "Бульдоги России". Я ведь и в питомник то поехала только из-за того что мне сказали, что Влада от дочки Камелота. И очень расстроилась, когда узнала что это не так. Вот и его не стало.
Тимоня

Аватара пользователя
Ирина_Феня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 01:02:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ирина_Феня » Пт дек 28, 2007 20:33:01

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЖАЛКО,КАМЕЛОТ БЫЛ ПОИСТИНЕ ЛЕГЕНДАРНЫМ БУЛЬДОГОМ.Печально,что он так мало прожил.
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И ПУСТЬ ОН БЕЖИТ ПО РАДУГЕ.
МЫ СКОРБИМ.
Пока есть жизнь,есть и надежда!

Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пт дек 28, 2007 21:32:48

Светлая память ! Пусть ему будет хорошо за радугой z7
....Анжелика,а как он оказался в Британ Ангел? ...я новичок и немного сбита с толку...как собака с таким именем могла оказаться в Харькове...
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
linda
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 17:19:58
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение linda » Сб дек 29, 2007 13:09:50

Ален! Я знаю историю такую - Камелот в возрасте трех лет был продан московскими хозяевами в Украину по причине невзлюбления(слово то какое придумала) нового мужа хозяйки, он стал на него кидаться. Новые хозяева задолжали питомнику Британ Ангел двух сук и Татьяна и Игорь забрали Камелота вместо долга, там он кстати тоже не уживался с мужским полом. А вБритан Ангел он полюбил Татьяну, а Игорю пришлось под него подстраиваться (упрашивать, уговаривать). Так вообщем они и нашли общий язык. Камелот кстати, уже один раз умирал еще в молодом возрасте. Когда Татьяня и Игорь его привесзли - через некоторое время Татьяна нашла почти уже бездыханное тело Камелота. Срочно сделала реанимацию и привела его в сознание. Оказалось парень был ужасно заглищен. Ну потом все наладилось. Как он умер Татьяна мне больше не написала. Дело в том что я в письме выразила недовольство Владой, но это пол беды, а когда она узнала, что я больше не буду у них в питомнике брать еще одного щенка, как обещала при покупке Влады, то совсем перестала мне писать. Вообщем ответа нет, ну и не надо. Ален, не в тему конечно, но за три месяца болезни Влады она ни разу не позвонила и не написала письмо, что бы справиться о ее здоровье, хотя знала , что Влада очень больна. А когда я ей написала что Влада очень маленькая не по возрасту (ей уже 7 месяцев, а ей и 5-ти не дашь) Татьяна написала, что это очень здорово, что она маленькая. z3 . фото сейчас выложу для сравнения. Понимаю, что все это вообще не в тему, но выговориться уж очень хочется. Тем более, что все ее болячки списываются в мой адрес.
Тимоня

Аватара пользователя
linda
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 17:19:58
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение linda » Сб дек 29, 2007 13:17:39

Изображение
Тимоня

Аватара пользователя
linda
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 17:19:58
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение linda » Сб дек 29, 2007 23:27:47

Ох! Беру свои слова обратно! Татьяна все таки мне написала, просто с опозданием, а я грешным делом подумала, что открестились. Ну, значит не все так плохо, как я о них начала думать и делать поспешные выводы.
Камелот умер от старости, во сне. Перед этим он уже плохо ел и редко выходил.
Тимоня

Аватара пользователя
Ирина_Феня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 01:02:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ирина_Феня » Сб дек 29, 2007 23:32:50

Ну,слава богу хоть не мучился.
Всё равно жалко.
Пока есть жизнь,есть и надежда!

Изображение


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя