МОЕЙ БРОНИ БОЛЬШЕ НЕТ

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Galka1
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 16:17:27
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Galka1 » Чт янв 10, 2008 09:59:13

Большое спасибо всем за поддержку! Я не могу подобрать слов для передачи своей боли...
Мое сердце отдано английскому бульдогу.....Говорят нельзя приводить в дом другую собаку раньше через год,может это тоже послужило причиной?
Без этого чуда дома очень пусто...

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Чт янв 10, 2008 10:46:59

Галя,поймите меня правильно...этот срок(примерно) конечно определен в том случае,если умершая собака болела инфекционным чем-то...просто в целях профилактики,чтобы щенок не заболел.
...не знаю,как сказать..
...Мне безумно жаль Броню!
но чтобы не мешать ей в охоте за радугой...я бы через некоторое время всё равно бы купила бульдога...
потому-что ничем не возможно заменить и заполнить эту пустоту..и любовь,которую привык дарить..И тишина..это невыносимо..поверьте,я знаю!...когда возвращаешься домой,а тебя никто не встречает,не машет попой,когда в доме нет собаки!!!!!!
..правда,пишу это не для того,чтобы вам душу разбередить...пишу,потому-что два раза пережила это ощущение....
Я не могу жить без собаки!....а как жить без бульдога....даже представить невозможно.. z3
...p/s/...простите,если не к месту..
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Чт янв 10, 2008 10:50:23

и ещё хочу написать..
Галя,вы не пропадайте! Приходите,мы всегда вам рады...И пишите--иногда горе легче пережить вместе...все что вы не написали и не показали нам -фото если есть..... zb
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Galka1
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 16:17:27
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Galka1 » Чт янв 10, 2008 11:26:03

Бульдожик у меня будет обязательно!Но я очень боюсь...Пережить это еще раз...

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Чт янв 10, 2008 11:29:04

Галя,вы же понимаете..это неизбежно...Как несправедливо и не правильно...что собаки так мало живут.. za
Галя,я ваш номер аськи потеряла(после переустановки системы)...напишите мне пожалуйста! z7
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт янв 10, 2008 13:04:00

Девчат, срок НЕ заселения дома малышней в случае инфекционной болезни и гибели..максимум 6 месяцев.... z3

Для действительно НЕ заражения инфекцией новым членом семьи...

Гал..ну, чесслово, все остальное ерунда..почему ЦЕЛЫЙ ГОД???????????

Если есть возможность и желание...понимаешь..Бронечку надо отпустить...она была чудесная ласкуша с игривыми глазюками..но ее надо ОТПУСТИТЬ за радугу....

К примеру..мой Филька появился у нас через 3 недели после трагической гибели Ричуни...я тебе передать не могу, как это окрыляет и переворачивает душу, хотя я также в то время не хотела и считала, что рано....но Лидия Кораблина, у которой мы приобретали Филюна..настояла тогда и я была очень благодраная ей потом.
И приехав к Наташе Колобашкиной, которая также поддержала идею о новом члене семьи, не затягивая историю печали и боли...и мы выбрали нашего красавца Филюна. 17
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Galka1
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 16:17:27
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Galka1 » Чт янв 10, 2008 14:27:47

После всего произошедшего делаюсь суеверной.У меня до Брони шар-пей девочка прожила 10 лет и где-то через 3 мес. после того как ее не стало появилась Броня...Дочка тоже говорит,что не представляет как целый год жить без бульдожика.Но мужа невозможно уговорить.Он и так меня во всем обвиняет(говорит,что привела раньше времени,вот и ...)Так что придется ждать свое счастье.

Аватара пользователя
liuda
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 16:11:45
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение liuda » Сб янв 12, 2008 23:38:26

Галя, я вздрогнула, увидев ваш пост - как же так? Бронечка - ровесница нашей Пушинки. Примите наши глубокие соболеэнования.

По поводу года - много это все-таки. Если вы в любом случае планируете курносика брать - зачем так долго ждать. А девочки правы, ведь ограничения по "перерыву" только к инфекционным болезням относятся, да и то - никогда не слышала о том, что год нужно ждать (максимум 6 мес).
English Bulldogs are like potato chips...You can not have just one...

Аватара пользователя
Galka1
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 16:17:27
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Galka1 » Вс янв 13, 2008 11:44:43

Я и сама плохо себе представляю как смогу прожить целый год без этого чуда в доме...Но муж пока никак...Каждый день я на этом форуме.Пытаюсь себя успокоить тем,что за этот год смогу побольше узнать о бульках и еще более осознанно буду подходить к жизни с ней...

Аватара пользователя
Elena Danici
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 10:05:36
Откуда: Dubai

Непрочитанное сообщение Elena Danici » Вс янв 13, 2008 22:10:59

Galia, primite moi soboleznovania. Tiajelo, goriko i nespravedlivo teriati malisha Kogda umiraet vzroslaia sobaka, projivashaia dolguiu i shctlivyuiu sobachiu jizni, eto -tragedia, kogda umiraet sovsem molodoi - tragedia vdvoine. Derjitesi.

Mi poteriali malisha, kogda emu bilo pochti 2 goda - eto sluchilosi 8 mesiatsev nazad. Do sih por nevozmojno smiritsia s etim, ochni bolino ob etom dumati i mi do sih por ne nashli v sebe sil razobrati iashik s ego veshami. Mi pochti srazu je hoteli vziati domoi shenka- nevinosimo bilo prihoditi v pustoi dom, no v silu obstoiatelistv kak-to ne poluchilosi i ,kak seichas kajetsia, k luchshemu - mne kajetsia nujno vremia, chto bi viplakatsia, otpustiti ego/ee, sobratsia silami v konste kontsov. Ne znaiu, eto, navernoe, vse ocheni individulaino, no eto nash opit.
Seichas u nas novii malish, mi vziali ego mesiats nazad i serdtsa ottaiali...

Vi sami reshite, kogda priidet vremia vziati malisha, a serdtse vam podskajet, kakoi imenno vash.

Derjitesi, Galia.


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей