МОЕЙ БРОНИ БОЛЬШЕ НЕТ

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Galka1
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 16:17:27
Откуда: Москва

МОЕЙ БРОНИ БОЛЬШЕ НЕТ

Непрочитанное сообщение Galka1 » Вт янв 01, 2008 21:55:32

В ночь с 29 на 30 декабря не стало моей Брони.....Лимфолейкоз. 5 стадия.У меня нет сил,слов,ничего нет......Мое сердце с ней.Что успела увидеть моя девочка за такую короткую жизнь?Ей всего 1 год и 1 месяц! Потерять бульдога-это ...не знаю.Я не могу ничего сказать.Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ТЫ В МОЕМ СЕРЦЕ БУДЕШЬ ЖИТЬ ВСЕГДА

Аватара пользователя
linda
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 17:19:58
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение linda » Вт янв 01, 2008 23:01:48

Галочка!!! Мои соболезнования. Крепитесь! Мы все когда то через это проходим. Очень жаль такую молоденькую девочку, которая в столь раннем возрасте покинула вас, уйдя по мосту радуги! Как жаль, что в новый год вы вошли с омраченным сердцем. Держитесь!

Галочка, понимаю, как вам больно сейчас, но не могли бы вы поподробней рассказать об этой болезни? Ну для того, чтобы можно было как нибудь предотвратить ее другим. У меня умер щеночек в 1.5 месяца, никто не установил причину при всрытиии, но у него были сильно воспалены лимфотические узлы. Вот я и хочу понять было ли это тоже самое.

Простите меня Галочка за мои расспросы в такую горькую минуту! Еще раз Крепитесь!!!
Тимоня

Аватара пользователя
Galka1
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 16:17:27
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Galka1 » Вт янв 01, 2008 23:23:19

Мне действительно очень тяжело сейчас говорить на эту тему.Трудно как-то выстроить все в одну линию... Начали мы лечиться еще в октябре.Мне все время казалось,что я чрезмерно паникую.Сначала мы лечили цистит(Броня стала писать дома,вела себя беспокойно,казалось,что она не может найти себе место).Сдавали анализы мочи,крови.Делали УЗИ.Больших изменений в анализах не было,но курс лечения рекомендованный врачами мы прошли.Потом все это перетекло в ложную беременность(с лактацией и прочими непрятностями),которую мы убирали галастопом.А потом стало совсем плохо....Биохимия была такая,что врачи ужаснулись.Один из показателей(щелочная фосфотаза)при норме 23-87 е/л у нас был 1749 и т.д.На повторном УЗИ печень и селезенка поделили Бронин животик пополам.Дальше были бессонные ночи и бесконечные капельницы.Если бы можно было помочь моей несчастной собаке,я бы не спала и дальше.После повторной биохимии врачи предположили,что это онкология и мы отправились на Каширку...Диагноз я уже написала...

Аватара пользователя
linda
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 17:19:58
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение linda » Ср янв 02, 2008 12:45:12

:study: Представила..... и не сдержала слез. Это ужасно - в таком возрасте......и такое!? Очень, очень сочуствую.
Смерть наших любимых питомцев на всю жизнь оставляют глубокую рану в наших сердцах, а отрезок жизни, проведенный с ними - неизгладимый след. И самое печальное, что никуда от этого нельзя уйти. Нельзя забыть, нельзя исправить. Душой и мысленно я с вами.
Тимоня

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Ср янв 02, 2008 16:32:22

zb Галя....как же так?....жалко,жалко каак..... Броня :(....Пусть ей будет хорошо за радугой....
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Ср янв 02, 2008 16:35:22

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

тема Галины и Брони viewtopic.php?t=7571&postdays=0&postorder=asc&start=0
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Galka1
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 16:17:27
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Galka1 » Ср янв 02, 2008 16:49:05

Бедная моя собака...Я ЗНАЮ-ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

Svetlana
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 22:57:48
Откуда: СНГ

Непрочитанное сообщение Svetlana » Ср янв 02, 2008 21:38:20

Ангелочком быть тебе девочка сладкая, спи спокойно, у тебя уже ничего не болит :study:
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср янв 09, 2008 23:11:15

Галочка..как же так, как несправедлива жизнь......такая молодая красивая девочка...

Бронечка..ангелочек...маленькая проказница и затейница...в наших сердцах ты навсегда...хотя мы и знакомы виртуально..на ваши фотки - они такие...сделанные с огромной любовью, так передавали жизнерадостность Брони...

Галочка, не пропадайте..мы с вами...и разделяем вашу боль утраты...
И скорбим вместе с вами.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Оля » Ср янв 09, 2008 23:52:31

Галочка, примите мои соболезнования. :study: :study: :study:
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей