Маршал- прохиндей элитных кровей

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Маршал- прохиндей элитных кровей

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Вт авг 16, 2011 08:59:00

Спасибо,мои золотые девочки, за понимание и поддержку. Ваши слова сочувствия очень сейчас мне нужны. Они реально помогают мне пережить потерю Маршала. Никто и никогда мне не сможет заменить его. Таких собак бпльше нет и не будет. Это было настоящее чудо с огромным и добрым сердцем и душой. Так стало пусто в квартире без тебя. Никто не топает своими лапками по полу, не таскает тапочки, не встречает у двери и не храпит по ночам. А я без этого не могу спать. Я никогда не забуду тебя, ты навсегда останешся со мной, в моих мыслях и сердце. Беги , мой родной, за радугу. Пусть тебе всегда там светит тёплое солнышко, поют птички, растёт зеленая травка , дует свежий ветерок. Пусть у тебя там будет много много друзей, пусть больше ничего никогда не болит.Я не забуду тебя, мой маалыш. Прости меня, если я чем-то когда -нибудь обидела тебя.Я уже не плачу, стараюсь не плакать,но сердце всё равно плачет и разрывается на части.
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Маршал- прохиндей элитных кровей

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт авг 18, 2011 01:08:28

Елена Юрьевна, очень тяжело что-то писать, сразу слезы на глаза наворачиваются... b3 Вы, главное, не падайте духом, держитесь! Бог забирает лучших, значит он так захотел, чтобы красотунчик Маршуля был к нему ближе. К сожалению, жизнь наших любимок очень скоротечна... :dog-smile-unsure: Я уверена, что Вам не в чем себя винить, Маршал был в вашей семье абсолютно счастлив и любим. :dog71: Он навсегда останется в нашей памяти. Его фотография, где он с недоверием смотрит на ежика, так и стоит у меня перед глазами (вот почему-то запомнился очень мне этот снимок). Спи спокойно, курносик! z7 А Вы, Елена Юрьевна, ни в коем случае не пропадайте. Вы же член нашей большой форумской семьи, и мы за Вас очень переживаем, беспокоимся и любим Вас. z7
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Агата
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 14:28:04
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Маршал- прохиндей элитных кровей

Непрочитанное сообщение Агата » Ср авг 24, 2011 21:33:17

Елена Юрьевна только что прочитала про Вашу потерю b3 b3 b3 примите соболезнования.Маршалу за радугой хорошо......он смотрит на свою маму сейчас и говорит.....не плач любимая а продолжай жить,выздоравливай и помни меня.Я понимаю как вам сейчас тяжело.......но нужно мобилизовать все силы и жить дальше. А ваш любимый мальчик думаю хочет видеть мамулю улыбающейся и здоровой. Мы помним тебя плюшнвый Маршал
[Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость