Маршал- прохиндей элитных кровей

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Маршал- прохиндей элитных кровей

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср июл 13, 2011 00:08:26

Елена Юрьевна, дорогая! И вы, и ваш муж обязательно победите свои недуги (ТТТ)! Я буду за вас кулачки держать. z7 Вы-молодец, что нашли в себе силы бороться, организм обязательно мобилизуется на борьбу с болезнью. Держитесь! Мы все с вами! dog18 Может вам помощь какая нужна? Не пропадайте. Выздоравливайте! Маршуле :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-tongue:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
balu
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 00:01:46
Откуда: Крым. Симферополь.

Re: Маршал- прохиндей элитных кровей

Непрочитанное сообщение balu » Чт июл 14, 2011 02:03:27

Елена Юрьевна, выздоравливайте. Мы будем держать за вас кулачки и лапки, а их у нас много z2 .Главное настроить свой организм , что все будет ХОРОШО, и вы обязательно победите эту болячку. Когда мой муж лежал в больнице, я себе повторяла тысячу раз в день, "я сильная, я справлюсь, все будет хорошо".У меня все получилось, и у вас все бедет хорошо, надо верить.Удачи вам и скорейшего выздоровления.
Изображение[url][url=http://Изображение

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Маршал- прохиндей элитных кровей

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Пт июл 22, 2011 11:33:42

Дорогие мои! Огромное спасибо за такие тёплые и добрые слова поддержки. Спасибо вам всем. Говорят . что беда не приходит одна. По отношению ко мне это правда на 200%. Совершенно внезапно ОСЛЕП МАРШАЛ. Завтра едем к Масленниковой. Ничего не видит. Тычется головой в стены, двери, углы. Плохо ест и , что самое ужасное отказывается пить. Поить приходится из бутылочки. Плачу и днем и ночью.

Если кто-нибудь знает хорошего офтальмолога для собак, подскажите ПОЖАЛУЙСТА! Помогите, очень вас прошу.
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
balu
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 00:01:46
Откуда: Крым. Симферополь.

Re: Маршал- прохиндей элитных кровей

Непрочитанное сообщение balu » Пт июл 22, 2011 11:47:40

Вот, блин.Что же с ним такое случилось? Выздоравливайте. Мы будем молиться за вас.А Маршалу лечебные поцалуйчики :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение[url][url=http://Изображение

Аватара пользователя
майклмик
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 18:28:27
Откуда: г.Москва

Re: Маршал- прохиндей элитных кровей

Непрочитанное сообщение майклмик » Пт июл 22, 2011 17:10:11

Елена Юрьевна, дорогая! Здравствуйте!!! Прежде чем писать дальше, задумалась, а чем сейчас я могу Вам помочь?...Только пожеланием : "Верь в себя". И еще, Елена Юрьевна, Господь посылает нам испытания только такие, какие мы можем вытерпеть. А о Маршулике отдельно. Видимо, это результат стресса, из-за Вашего состояния и настроения. Касательно собачьего офтальмолога, то попробуйте обратиться в Первомайский ветеринарный центр, слышала, что глазник там очень приличный.
Хочу пожелать Вам, вашей семье, в том числе и Маршалу всего.всего... Пусть уж эта черная полоса Вашей жизни сменит свой цвет на белый. Храни Вас Господь!!!
Делай как должно и будь как будет
Изображение

Большая мамочка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 19:49:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Маршал- прохиндей элитных кровей

Непрочитанное сообщение Большая мамочка » Пт июл 22, 2011 20:17:38

Елена Юрьевна, обратитесь к нашим врачам, на форуме есть их телефоны, они вам подскажут отличного офтальмолога. Есть телефоны врачей,свяжитесь с ними viewtopic.php?f=59&t=12800
Если вам нужна какая-нибудь помощь,обязательно пишите! Мир не без добрых людей и эти люди всегда рядом с вами,помните об этом,вместе попробуем беду отогнать! Мы с вами, пишите,не пропадайте!!!
Изображение

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Маршал- прохиндей элитных кровей

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Сб июл 23, 2011 19:50:19

Были сегодня у Масленниковой и у Черноусовой в Беланте. Вообщем это вообще не глаза. С глазами всё в порядке. Это чистая неврология. Или микроинсульт или смещение шейных позвонков или воздействие жары. На следующей неделе едем к невропатологу. Оба врача сказали, что может быть ещё новообразование в мозге. ТОЛЬКО БЫ НЕ ЭТО !

Вот такие у нас дела b3 b3 b3
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Маршал- прохиндей элитных кровей

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс июл 24, 2011 02:50:31

Елена Юрьевна, ужас какой... Бедный Маршуля... Держитесь! Буду за курносика кулачки держать. z7 Очень надеюсь, что все у вас обойдется (ТТТ). Выздоравливай, Маршуля :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-nowink:
PS: Елена Юрьевна, я вам информацию в личку вчера сбрасывала. Вы ее получили?
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Маршал- прохиндей элитных кровей

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Вс июл 24, 2011 12:48:21

Елена Юрьевна!Добрый день! Да что ж это с вами такое, то одна болячка, то другая. Слепота Маршала, это вообще страшно даже представить. А с чего началось всё? Не было ли каких-нибудь покраснений глазика, воспаление аденомки, или может быть он съел или понюхал какую-нибудь ядовитую травку, у вас дурмана поблизости нет? Напишите нам как вы сходили к доктору. Маршуле, скорейшего исцеления. И пусть вашу семью обходят стороной неудачи, вы и так уже много настрадались, хватит. держим за вас кулачки! И посылаем вам самые тёплые поцелуи! :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Маршал- прохиндей элитных кровей

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Вт авг 02, 2011 16:33:21

Здравствуйте! Были сегодня в Беланте у невропатолога Миракова А.И. Врач сказал , что Маршал вообще ничего не видит, хотя глаза , как орган, в полном порядке. Или опухоль или очень сильное нарушение кровообращения. Нарушены также рецепторы вкуса и обоняния. Поэтому и не ест.Предположил, что может быть опухоль в малом тазу, которая дала метостазы в мозг. Сделали УЗИ. Опухоли не обнаружили, но обнаружили больную печень. Направили нас на ЯМРТ в " Белый клык" в Строгино. Поедем в пятницу. Врач сказал, что даже если нам повезёт и опухоли не обнаружат, Маршал уже больше никогда не восстановится полностью. Можно только будет медикоментозно поддерживать его в более или менее приличном состоянии Вот такие" вести с фронтов."

Да, мужа выписали две недели назад, меня в прошлый четверг. Теперь лечусь амбулаторно.
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя