Маршал- прохиндей элитных кровей

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Буль-Дочки
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 22:17:16
Откуда: Москва

Re: Маршал- прохиндей элитных кровей

Непрочитанное сообщение Буль-Дочки » Вт авг 02, 2011 21:03:44

Здравствуйте, Елена Юрьевна! Да... не все в жизни белые полосы, но у Вас, как мне кажется, правильный позитивный настрой и это ГЛАВНОЕ! Дай Бог Вам и Маршуле скорейшего выздоровления! Горячий-горячий привет от моего семейства и моих девчушек :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Моя английская принцесса - Диана... Люблю и помню мое первое настоящее Чудо...

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Маршал- прохиндей элитных кровей

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Вт авг 02, 2011 22:57:24

Елена Юрьевна, добрый день!Бог ты мой как Маршал то пострадал, бедный зайчик! Ну что тут скажешь, мои предположения, хоть я могу и ошибаться если поражена печень и моментально это привело к таким последствиям то это либо яд , может кто-то из соседей крыс травил, либо это сахарный диабет при нём тоже происходят такие нарушения. Очень жаль, что такие физиологические нарушения необратимы, как сказал доктор. Но всё равно, я хочу чтобы вы не теряли надежды. Постарайтесь, поверить в чудо, я верю, что ваше желание плюс желание многих форумчан верящих в то, что Маршал выздоровеет даст свои плоды. Всё у вас будет хорошо. Маршал не сдавайся, ты очень нужен нам! :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Маршал- прохиндей элитных кровей

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Ср авг 03, 2011 06:43:43

Здравствуйте,Женечка и Леночка! Спасибо большое, что заходите к нам и переживаете за Маршала.

Женечка, Маршала никто отравить не мог. Мы в этом году с ним на даче не были т.к весь июнь и июль я была в больнице. Печень это его засторелая болячка, которой надо заниматься отдельно. Главное , что у него поражен мозг. От этого и все проблемы: и потеря зрения и отказ от воды и еды. Вот в пятницу поедем делать ЯМРТ чтобы выяснить есть опухоль в мозге или нет.Если нет, то это значит, что у него очень сильное нарушение кровоснабжения мозга.
От этого будет зависеть выбор лечения.
Врачи посоветовали нам перевести его на консервы. Вчера купили ему " Фитнес тренер" кролик с курицей, и он вчера и сегодня утром всё слопал. У меня был праздник.
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
майклмик
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 18:28:27
Откуда: г.Москва

Re: Маршал- прохиндей элитных кровей

Непрочитанное сообщение майклмик » Ср авг 03, 2011 21:26:49

Елена Юрьевна и Маршал большой привет!!! Какая же Вы молодец,других слов нет. Теперь о Маршале. У моего боксера Шерхана после укуса клеща и в следствии проведенного курса лечения очень сильными препаратами (вопрос стоял о жизни\смерти,т.е. 50\50) пострадали печень и почки. Очень плохо держал равновесие, падал и плохо видел.Нам также посоветовали перейти на консервы и держать постоянную диету.Перепробовала много кормов, прежде чем убедилась, что он усваивается, а не срыгивает сразу после еды. Happy Dog как вариант, у этой фирмы очень большой выбор. Давали препараты. поддерживающие печень и почки. Раз в год ставили капельницы, очищали организм. Наш боксер прожил с нами до глубокой старости (14 лет). Елена Юрьевна, если Маршуля начал кушать, то это действительно праздник, значит еще не все потеряно и он выкарабкается. Сейчас более внимательно посмотрела Вашу аварку и обнаружила, что Маршал не просто так сидит на бревнах, заднии лапы расположил как на стуле, а переднии как на столе. Смотрится как Председательствующий на заседании Английского парламента. Храни Вас Господь!!! Выздораваливайте все!
Делай как должно и будь как будет
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Маршал- прохиндей элитных кровей

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб авг 06, 2011 00:13:25

Елена Юрьевна, с выпиской вас и вашего мужа! Как вы себя чувствуете? Предположительные диагнозы у Маршули, конечно, неутешительные... Но в жизни все бывает, а доктора нередко ошибаются. Надо надеяться и верить в самое лучшее. :dog71: Тем более дела с аппетитом у брылястика налаживаться начали. z7 У вас очень правильный настрой :dog71:, вы - молодец! :a8: Как вы сегодня съездили на ЯМРТ? Курносику :dog-smile-mad: :love4: :dog-smile-tongue:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Маршал- прохиндей элитных кровей

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Сб авг 06, 2011 22:06:37

Здравствуй, Алёнушка! Ездили мы вчера в "Белый клык". Пробыли там больше 8 часов. Вернулись только половина девятого домой.Сделали ЯМРТ. Дела наши хуже некуда. У Маршала большая опухоль в мозгу. Вот выдержка из выписки: Образование локализуется в области зрительного перекрёста, таламического сращения и третьего мозгового желудочка и гипофиза. Из=за этого Маршал потерял зрение и восстановить его невозможно,а из-за того , что опухоль давит на гипофиз у него отсутствует апетит и он не пьёт. Как обьяснил мне врач, оперировать такую опухоль нельзя, т.к. она задевает ствол, а такие операции несовместимы с жизнью. Сколько проживёт Маршал, тоже никто не знает.Сказали, что лечение можно проводить только симптоматически. Когда начнутся судороги,нужно будет давать противосудорожные препараты, а если начнёт терять созн6ание, то надо будет усыплять.

Это какой=то кошмар. Ещё месяц назад всё с ним было хорошо, никто даже не предполагал, что в нём сидит эта болячка.Всё началось, когда я сама лежала в онкологии. Всё так внезапно и неожиданно. Кто=то мне недавно сказал, что собаки берут на себя болезни своих хозяев и даже их смерть. Неужели это правда? Неужели это он спасает меня ?

Если он умрёт, я этого не переживу.
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Маршал- прохиндей элитных кровей

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб авг 06, 2011 23:55:56

Елена Юрьевна, какой ужасный диагноз Маршуле поставили... b3 Сижу и плачу... :dog-smile-unsure: Бедный курносик z7. Даже и не знаю, что можно еще написать. Вы знаете, в свое время Григорий в своей темке писал про чудодейственные свойства АСД, помогающего в т.ч. и от некоторых форм рака. Почитайте его темку viewtopic.php?f=19&t=13428. Держитесь, Елена Юрьевна! Как вы сами себя с мужем чувствуете? Маршуле :dog-smile-mad: :love4: :dog-smile-tongue:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
balu
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 00:01:46
Откуда: Крым. Симферополь.

Re: Маршал- прохиндей элитных кровей

Непрочитанное сообщение balu » Вс авг 07, 2011 02:01:41

Здравствуйте, Елена Юрьевна. Читаю, рыдаю и даже слов не могу подобрать.А по поводу , что собаки берут на себя наши беды и болезни это правда. Как это не страшно, но они спасают нас.Недавно у меня чуть не умер муж, а умерла собака, а он выжил.И радовалась и рыдала одновременно.Вы держитесь, им как говорится сверху видней , как распорядится нашими жизнями.Очень жаль Маршала. b3 b3 Постарайтесь быть оптимистом, хотя какой к черту оптимизм, простите.Маршуле от нас поцелуйчики :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение[url][url=http://Изображение

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Маршал- прохиндей элитных кровей

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Ср авг 10, 2011 06:40:35

Алёнушка и Марина, огромное спасибо за сочувствие. Вчера ездила в "Белант" к невропатологу Миракову А.И. Возила результаты ЯМРТ и на консультацию к Еременко Дмитрию Андреевичу. Оба врача сказали, что операция невозможна.
Еременко правда предположил, что эта опухоль может быть аденомой мозжечка. Сказал , что нужно сдать анализы на гормоны мозжечка и если его предположение подтвердится, то можно будет провести гормональное лечение.
Когда спросила про АСД-Ф2, Еременко сказал, что мало верит в его свойства, а Мираков сказал , что очень хорошо относится к этому препорату, что если вылечится нам и не удасться, то по крайней мере, возможно можно будет приостановить рост опухоли.Короче, я купила АСД-Ф2. Будем пробовать всё.

Алёнушка, спасибо за заботу. Как я себя чувствую? Не знаю, даже, что и сказать. Для тех, кто прошел лучевую терапию, чувствую себя вполне прилично ( бывает и хуже). А если сравнивать с нормальными людьми, то погано. Слабость очень сильная и ожоги везде вылезают т.н. лучевой герпис. Гадость жуткая.
Муж чувствует себя тоже не очень. Врач сказала, что терапия которую ему провели в его случае малоэффективна, и если к осени будет ухудшение, то прийдётся всё- таки делать операцию на позвоночнике.
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: Маршал- прохиндей элитных кровей

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Ср авг 10, 2011 09:04:07

Елена Юрьевна,дорогая,захожу на Вашу страничку,почитаю и слов нет что бы Вам что то написать.Сколько же Вам всего навалилось!Миленькая наша,держитесь!Мы держим за вас всех кулачки.Здоровья и терпения Вам и Вашим родным!


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя