Маршал- прохиндей элитных кровей

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Вс фев 03, 2008 16:24:27

Вы сразу на сухой не переводите!
Надо постепенно-заменять один корм другим,чтобы пищеварительная система перестроилась..Желательно в течении недели-постепенно частями--новый добавляйте,предыдущий уменьшайте...И давайте сухой строго по норме на пакете-на его вес.
...конечно рвет..после натуралки...сухарей насыпать..с непривычки.
..Про вес-посоветовались тут:)--все от роста зависит и индивидуальности...У меня девочка весит 25..нам полтора года...
Упитанность по "лежачим" фото трудно оценить:)

..А рукоделие -это здорово!
У нас и разделы есть такие...И Таня(Филя) у нас художник..и девочки вышивают,и цветы разводят..Так что мы только за!..
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Туся
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 20:30:58
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Туся » Вс фев 03, 2008 17:22:35

Здраствуйте, Елена Юрьевна,
мальчик у вас Лапотушка, и нормальный у него вес, как по фотографиям смотреть. Очень даже хорошенький, если бы моя Бунька была такая полненькая в вашем возрасте, так я б не знала с какой стороны ее целовать.
Бульки кушают в основном столько, сколько считают нужным, и можно сухой корм притирать сверху сыром, но только не много - чтоб не сказалось на иммунитете. Сыр - это очень ВКУСНЯТИЛЬНО, но в основном используется в качестве небольшого лакомства.
Большой привет вашему Маршалу и вашей семье. Пусть все у вас будет хорошо.
Наташа и Буняша:))
Изображение
Изображение
ICQ 579-761-676

Аватара пользователя
Ирина&Брылик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 19:49:55
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Ирина&Брылик » Вс фев 03, 2008 19:47:40

Здравствуйте Елена Юрьевна! z7
Очень приятно познакомиться! Меня зовут Ирина, моего булю - Брылик.
У Вас очаровательный парень! И совсем не худенький.
До года у нас тоже было куча проблем - и демадекоз, и аллергия, и уши...И кормов мы перебрали много.В основном это была Экануба.
Ел не ахти как. Потом я перевела на натуралку - рис с мясом и овощами.И на этом по сей день.ТТТ ...
А кормлю я Брулю с рук... Муж ругается - говорит собака должна есть сама! Но не ест! Может целый день голодным проходить.
Так что я его кормлю и не вижу в этом ничего страшного. А нам уже три года... z9
Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Вс фев 03, 2008 19:57:57

Мы тоже ели сушняк, точнее как бы ели! Ходим голодными, но корм есть не будем. И мучались жуткими аллергиями! Вот уже год сидим на натуралке рис и индейка, овощи на полдник или творожок. И все тьфу тьфу!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Вс фев 03, 2008 20:36:59

Я бы с удовольствием перевела его на натуралку, только в деревне летом мне мяса купить негде, а машины у нас нет, чтобы ездить за продуктами. Вот и приходится сидеть на сушняке. Не менять же ему корм каждые пол-года. От таких дерганий ,туда сюда ,ему лучше не станет. Есть правда еще один выход: научить его охотиться там на ежиков, зайцев и т.д.( Шучу) У нас там места охотничьи.
Спаисбо всем огромное за советы и помощь, а главное за понимание z7

Аватара пользователя
Туся
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 20:30:58
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Туся » Вс фев 03, 2008 20:44:36

Елена Юрьевна, мы нашу девочку кормим смешаным питанием летом и пока (ТТТ) ничего, нормально. Утром - борщик (рецепт могу выслать бонусом) с ложечкой сметанки трескает, так а вечером корм с сыром(или без), или чего-то из молочного. И нормально. Таки насчет мяса - у нас Буняша сало с прорезью хомячит за милую душу. И ветеринары не против. А можно еще тыкву отваривать - тоже ничего.
Все познается в сравнении - пока не лето - пробуйте. Может чего-то и придумаете.
Удачи!!!!!! :)))))
Изображение
Изображение
ICQ 579-761-676

Аватара пользователя
Elena Danici
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 10:05:36
Откуда: Dubai

Непрочитанное сообщение Elena Danici » Вс фев 03, 2008 21:50:00

Zdravstvuite, ia - Lena, a nashe schastie tolstopopoe - Oscar.
Priatno poznakomitsia.

Mi kormimsia po sheme - utrom korm s obezjirenim igurtom ili tvorojkom, dnem - tertaia morkovka s maslom ili pechenochka ili indiushka s risom, vecherom - opiati korm. t.e. 75% korm, ostalinoe - chto naidetsia v holodilinike iz togo , chto mojno. Appetit, ia zametila meniatsia u nas po nastroeniu. Inogda nabegaetsia tak, chto smivaet vse s miski v sekundu, a inogda tak vzdihaet i delaet pauzi poka est- tipa dumaet....

A malichik u vas- lapa. Uhojennii i skladchatii, nastoiashii bullia.
Lena

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Оля » Вс фев 03, 2008 23:50:25

Здравствуйте Елена Юрьевна! Какой славный у Вас прохиндей! Симпатишный! 17 И совсем не худенький.
Меня зовут Оля, моего любимку - Фео.
Я тоже кормлю своего Фео из рук, сын принципиально этого не делает и у него он ест из тарелки, у мамы моей и Юры тоже из тарелки, правда из их тарелок. От сухого корма он отказался в полгода, поэтому даю курицу, индейку, овощи, фрукты. Любит сыр, творог, особенно ванильные творожные сырки. В последнее время уважает кабачковую икру. И при этом всегда мультивитамины, так как натуральное питание невозможно сбалансировать.
Побольше рассказывайте и показывайте нам Вашего мальчика!
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!

Аватара пользователя
linda
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 17:19:58
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение linda » Пн фев 04, 2008 00:12:21

Приветствую вас Елена Юрьевна! Приятно видеть вас со сладким парнишкой на нашем форуме. У нас тоже линия Фаблэкселент. Ванесса - та что на аваторе внучка Фаблэкселент Бабетты. Сходство не находите?
Тимоня

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Ура, родственники!

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Пн фев 04, 2008 09:20:19

У нас тоже в родословной Фаблэкселент Бабетта записана под № 10. Я только мало чего понимаю в этих родословных связях.Интересно кем наши детки друг другу приходятся? z12
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей