Нет больше Бубочки

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

ЕленаВ
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 17:17:03
Откуда: Москва

Нет больше Бубочки

Непрочитанное сообщение ЕленаВ » Вс июн 15, 2008 16:45:23

Оплакиваем горячо любимого Бубу. Ушел настольео неожиданно, что сердце щипит еще больнее. Торопились в четверг на отдых, попали в ужасную пробку, был включен кондиционер. Дышал тяжело, как обычно, он плохо переносил автомобиль и вдруг перестал дышать, искусственное дыхание и прочее, ничего его не спасло. Мы все осиротели, нет слов, нет больше моего любимого мальчика, друга, красавца. Было ему два года и десять с половиной месяцев

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нет больше Бубочки

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс июн 15, 2008 17:16:12

Ленуль..господи.....
Как жалко мальчика..Леночка..я..такие потери..воспринимаю как личную трагедию..очень сочувствую вашей семье....

А что-нибудь пробовали давать во время поездки..валокордин или там водички попить....ведь если кондишен работал..значит в машине жарко не было?
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

ЕленаВ
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 17:17:03
Откуда: Москва

Re: Нет больше Бубочки

Непрочитанное сообщение ЕленаВ » Вс июн 15, 2008 17:31:54

Что самое интересное, не возила ничего сердечного, просто не ожидала такого, т.к. опыта не хватило. Это была моя третья собака, но первый анлийский бульдог. Произошло настолько быстро, что и воду не успела дать. В общем просто устала себя винить лучше помолчу...

максим
Визитер
Визитер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 21:23:44

Re: Нет больше Бубочки

Непрочитанное сообщение максим » Вс июн 15, 2008 21:42:41

Леночка! Искренне соболезнуем всей Вашей семье! Только после того, как я узнал от Жорика эту грустную новость, мы еще сильнее стали осознавать нашу Фросю полноценным членом нашей семьи. Как же тяжело понимать то, что очередным утром мы не встретим в парке этого добродушного и всегда радующегося тебе парня...
Держитесь ребята! Время лечит...
Это надо пережить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя