Мы хотим с вами дружить!

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Наталья и Данил
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 18:19:14
Откуда: г.Ухта Республика Коми

Re: Мы хотим с вами дружить!

Непрочитанное сообщение Наталья и Данил » Сб авг 20, 2011 13:26:50

У Дани была лимфосаркома. Два месяца назад заметили что у Дани начали увеличиваться лимфоузлы на шее. Пока приехали из отпуска они стали уже приличных размеров. Пошли в больницу и ни у кого не возникло никаких сомнений, он просто простыл в машине. Первые анализы я сдала недели через две приёма антибиотиков, когда поняла что лучше ему не становится. Нам сразу же по анализам крови сказали что это онко. Предложили усыпить, так как лимфосаркома это уже всё и никаких надежд нет. Я девочки очень долго гнала от себя этот диагноз, надеялась на чудо. Ведь люди иногда вылечиваются от рака. Я очень надеялась, вдруг именно Данюха и выздоровеет, вдруг Бог услышит мои молитвы и поможет ему. Ни хрена!!!! Никакая химиотерапия, ни чего нам не помогло. Постоянно на уколах, каждый день по 8 шт. и это в том случае если чувствует себя хорошо. Кушал до последнего дня очень хорошо. Очень сильно похудел. Последнюю неделю уже не ходил, выносили на улицу на руках. А глаза, девочки...... Реву уже месяц. Нервы не к чёрту. Не понимаю за что это нам. Мы его так любим. Откуда взялся этот долбанный рак????? Я всегда боялась демодекоза и клещей, но пока я неделю ждала результата гистологии я надеялась чтобы это был клещ, всё что угодно только ни рак. В последний день утром отказался от еды и взгляд был немножко какой-то потерянны. Я сделала ему уколы, поцеловала и собралась подходить к дверям в этот момент поднимается Данька и садится перед входными дверьми (перед этим он в течении недели уже не ходил), он не пускал меня на работу. Понятно дело я вышла, закрыла дверь, в машине посидела -поплакала и поехала на работу. Приезжаю на работу, звонит дочь и говорит, что Данька спокойно бегает по квартире ходит по комнатам и с ногами у него всё в порядке. Потом ложится Данюша спать и засыпает.

Аватара пользователя
Наталья и Данил
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 18:19:14
Откуда: г.Ухта Республика Коми

Re: Мы хотим с вами дружить!

Непрочитанное сообщение Наталья и Данил » Сб авг 20, 2011 13:32:35

Минут через десять созваниваемся, всё хорошо. Катюша дает мне послушать как он сладко храпит, я немножко успокаиваюсь. Проходит ещё минут 15, звонит дочь и говорит что Данил больше не дышит. Вот и всё. Боль невозможная. Больше не могу.

Аватара пользователя
Марина и Зед
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 21:31:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мы хотим с вами дружить!

Непрочитанное сообщение Марина и Зед » Сб авг 20, 2011 18:08:38

Крепись Наташа, он теперь бегает за радугой с нашим Зедом на парочку гоняет мячики и дружит с девчонками. наш тоже ушел за радугу очень рано и умер на руках и очень быстро.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мы хотим с вами дружить!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб авг 20, 2011 20:16:23

Наташ, не вини никого, ты сделала все, что могла... b3 Данечка это знал, поэтому и попрощался с тобой... :dog-smile-unsure: Данюша умер во сне, это считается, что ушел с легкой душой. z7 Мы сейчас все с тобой морально, очень переживаем эту невосполнимую утрату... z21
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Наталья и Данил
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 18:19:14
Откуда: г.Ухта Республика Коми

Re: Мы хотим с вами дружить!

Непрочитанное сообщение Наталья и Данил » Пн авг 22, 2011 08:56:52

Мне многие сказали, что людей умерших в такой большой церковный праздник (19 августа), считают святыми. Мы всегда считали его нашим сынком.

Аватара пользователя
Nastena
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 13:57:26
Откуда: Москва

Re: Мы хотим с вами дружить!

Непрочитанное сообщение Nastena » Чт сен 08, 2011 20:44:55

b3 Ни с чем не измеримая и горькая утрата.
Острая как кинжал,мучительная как голод, нестерпимая как терзания...
Но вы должны пережить это и дальше шагнуть с доброй и чистой памятью о самом прекрасном мальчишке z7
Поверьте ,мне так же больно как и вам .Знаю как это.
И я от всего сердца соболезную вам.
Изображение

Друг-это самое лучшее,что у тебя может быть,
и самое лучшее,чем можешь быть Ты.

Если ваш четвероногий любимец слегка пожевал ваши новые туфли, то в качестве воспитательной меры заставьте его съесть их до конца.

Аватара пользователя
Наталья и Данил
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 18:19:14
Откуда: г.Ухта Республика Коми

Re: Мы хотим с вами дружить!

Непрочитанное сообщение Наталья и Данил » Пн сен 19, 2011 20:57:53

Всегда боялась этого раздела сайта, а теперь и я здесь пишу . Сегодня месяц как тебя нет, моя красотулька , а легче не становится. Люблю тебя мой сладенький.

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мы хотим с вами дружить!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср сен 21, 2011 01:13:20

Наташ, это непрекращающаяся боль... b3 Без курносого дома оглушительно тихо и давяще грустно. Может тебе завести маленького брылястика, чтобы подарить свою нерастраченную на Даню любовь?
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Марина и Зед
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 21:31:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мы хотим с вами дружить!

Непрочитанное сообщение Марина и Зед » Ср сен 21, 2011 06:10:12

Наташа, скоро 2 месяца как с нами нет Зеда, я рыдаю при каждом напоминании о нем :dog-smile-unsure: :dog-smile-unsure: :dog-smile-unsure: Но если бы не было этой козы Вилки, не знаю как бы все справились. Держитесь,,, Другая собака не заменит Даниила, но заполнит пустоту в душе и принесет много радости....
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ramazanov12
Визитер
Визитер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 22:18:39
Откуда: Республика Коми, г.Сыктывкар

Re: Мы хотим с вами дружить!

Непрочитанное сообщение ramazanov12 » Пт сен 23, 2011 00:39:26

Наталья, очень жаль вашего красавца, держитесь.


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей