Моя Ника

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: Моя Ника

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Пн окт 27, 2008 23:21:13

Ника-дочка моей первой бульдожки Анастасии,которая умерла на следующий день после родов.Я толком ничего не знала об этой породе и подсказать было некому,но повязать ума хватило!Так появилась у меня Ника.Ростила её как собственного ребёнка.Ника очень сообразительная и умная девочка(как и все бульдожки),но и упрямая.Она умеет считать до трёх(за вкусняшку)очень любит гостей,любит поспать и покушать.Не очень любит гулять(хорошо гуляем только в хорошей компании).Терпеть не может стрич когти,за них она бьётся как за жизнь :dog12: Раньше кушала Проплан потом еконубу,сейчас ест натуралку.После сушки потекли глазки ,ушки и взмокла плюшка b3 .Сейчас становится лучше. :la-la-la:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Ника

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн окт 27, 2008 23:27:36

Неллечка, от лица администрации форума Бульдогоманов, приветсвую ВАС и Никулю в нашей большой бульдожьей семье!!!!!

Очень рады. что ВЫ к нам присоединились!!!! Располагайтесь, осваивайтесь,и будьте как дома!!!!! z9 z7 z7

Очень приятно с вами познакомиться!!! Меня зовут Таня. моих курносых Филюн и Марфецкая! :a8: :a8: :a8:

Очень печальна ваша история с первой девочкой.
но ничего, мы на ошибках учимся, и я просто уверена, что с Никулей ничего подобного даже близко не повторится!!!! :nike:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Моя Ника

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Вт окт 28, 2008 10:50:28

Какая хорошая у Вас девочка! Ребенок то с образованием! Надо же- считает до трех! Как Вам удалось ее научить?
Таких у нас тут еще не было! :a8: Показывайте нам ее фотки и рассказывайте о ней побольше. Нам очень интересно. z7
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: Моя Ника

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Вт окт 28, 2008 12:08:51

Ника с месячного возраста начла лаять итак громко и звонко что у всех уши закладывало! b1 Я думала,что бульдог собака малолающяя т. к. мама Ники залаяла первый раз в полгода и то шуганула кого-то на лестничной и потом слышали мы её крайне редко и по делу.А эта ну просто ужас :dog12: и по делу и просто так.Вот я решила,а научука лаять её с пользой ну хоть какой-то и стала сама лаять.Скажу ей аф и она аф,я аф-аф и она аф-аф и так до трёх аф,потом стала показывать на пальцах,сколько пальцев столько аф.Когда мы с Никой это показываем друзьям они просто в восторге :dog49: z4 z4 z4 .Муж говорил что у меня наверное с головушкой плохо,хотя сам довольнёхонький z2 .Зато она сейчас может мне сказать что хочет гулять (аф-аф)или кушть(аф)ии играть(аф-аф-аф). :munky2: Правда бывает что она просто ляжет на пол и начинает лаять да так что у неё попа подлетает и падает,а ей наверное просто хочется поговорить gi-gi-gi

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Моя Ника

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Вт окт 28, 2008 12:35:17

Да, все таки наши бульки это что-то. Все больше убеждаюсь что они больше люди, чем собаки. Мой когда хочет поговорить такие трели выдает-заслушаешься. Ну просто соловей.Он так делает когда будит меня или если проснулся, а клетка еще закрыта, но уже с другой интонацией. Сердито так, мол что за фигня, почему не выпускаешь? А когда смотрит на тебя , то мне кажется , что из собачьего обличия на меня все-таки человек глядит.
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Моя Ника

Непрочитанное сообщение FRIDA » Вт окт 28, 2008 14:42:44

Здраствуйте!! Меня зовут Лора. Красивая у вас девуля, тока фоток маловато :study: будет. Давайте еще.
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: Моя Ника

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Вт окт 28, 2008 16:35:30

Изображение
Мы так спим :munky2:

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Моя Ника

Непрочитанное сообщение FRIDA » Вт окт 28, 2008 16:39:02

Сладенько на подушечке, как настоящая принцесса.Чмок ее в носик. :a8:
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: Моя Ника

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Вт окт 28, 2008 16:54:47

Изображение
Играем

Аватара пользователя
О.В.
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 14:36:51
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Моя Ника

Непрочитанное сообщение О.В. » Вт окт 28, 2008 17:12:31

Нелли, девочка у Вас очень красивая. Выкладывайте еще фотки.
А с котиком Ника мирно живет?
Все девушки по сути своей ангелы, но когда им подрезают крылья, приходится летать на метле.


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей