Моя Ника

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Ника

Непрочитанное сообщение lusi » Сб дек 26, 2009 15:09:51

Неля...не кари себя ради бога b3 ...мы же люди, а не боги...мы доверяем врачам, а что остается нам делать? Что делать, когда наши любимые болеют, ведь нужно помогать, как-то лечить...мы все рискуем, кладя под наркоз, делая разные манипуляции...этого не избежать, особенно когда уже и не молоденькие становятся наши питомцы...
За что тебе себя карить, ты хотела помочь Никусе, распознать, может что-то с мочевым, почками и т.д.

Муж должен принять и понять...да...это утрата...невозможная, больная, в сердце нож сейчас...но ты ей помочь хотела, а не погубить...не вини себя, прошу...Не отматывай теперь время назад, не думай, как было бы...если бы...это данность, которую нужно принять и не тревожьте Никусю слезами и переживаниями, ей сейчас хорошо...она в веселой компании...
Нелечка...хорошая ты наша...ну так бывает, ну что поделать...ты не одна...держись...может быть, спустя какое-то время, ты захочешь опять увидеть в своем доме сопящего щенулю...Потерпи...время...оно, хоть это и банально звучит, но это правда, "оно лечит"...
Поддержите друг друга сейчас в семье...не вините друг друга...Никуся-солнышко на вас смотрит... b3
Изображение

Аватара пользователя
Larson
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:51:18
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re: Моя Ника

Непрочитанное сообщение Larson » Сб дек 26, 2009 15:21:11

НЭЛЛИ...... ПРИМИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.......
СКОРБИМ ВМЕСТЕ С ВАМИ.... b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Моя Ника

Непрочитанное сообщение FRIDA » Сб дек 26, 2009 17:49:40

Нелличка...думала зайду еще через пару часов, смогу что то написать.........немогу реву и все.........
Согласна со словами Люси, она все правильно написала, ведь ты хотела помочь.
Никуша сладкая, веселая самая артистичная девченка на форуме.........любимица всех нас.......мы тебя помним......
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Юлия А
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 14:52:01

Re: Моя Ника

Непрочитанное сообщение Юлия А » Сб дек 26, 2009 19:38:16

Нелличка держись.Плачу с тобой.

Аватара пользователя
Larson
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:51:18
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re: Моя Ника

Непрочитанное сообщение Larson » Вс дек 27, 2009 00:21:55

ПРЕДЛАГАЮ ЗАВТРА ПОЧТИТЬ ПАМЯТЬ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ И НЕ НЕПОДРАЖАЕМОЙ НИКИ ...ХОТЯ БЫ ЧАСОМ ВСЕОБЩЕГО МОЛЧАНИЯ ... ( БЕЗ ТЕКСТА НА ФОРУМЕ)
ДУМАЮ ЧТО БОЛЬШИНСТВО СО МНОЙ СОГЛАСИТСЯ.....с 10-00....до 11-00 .....
ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ НЭЛЛИ И ЕЁ СЕМЬЮ.... С ТАКОЙ УТРАТОЙ..... b3 b3 b3
НЭЛИЧКА ДЕРЖИСЬ.... МЫ С ТОБОЙ !!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Ника

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс дек 27, 2009 01:02:09

Неллечка, господи...какое горе, какая потеря..прочитала в личке письмо твое и сердце оборвалось...

Родной мой, знаю, что нет слов сейчас, чтобы утешить тебя, есть огромная боль от утраты твоей замечательной девочки...
это так несправедливо и тяжело их терять...Марфуты моей нет уже 9 месяцев..а я до сих пор плачу и тоскую по ней..хотя боль уже немного притупилась...

Неллечка, понимаю, что сейчас ты все это не примешь сердцем..НО нужно находить в себе силы жить дальше, мы тебя очень любим, ты замечательный отзывчивый добрый человек, и... возможно, господь, именно таким образом уберег тебя и Никушу от тяжких мучений и болей...

ПыСы: по твоей просьбе - тема Никуши перенесена в МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: Моя Ника

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Вс дек 27, 2009 01:14:18

Господи....Неля.....Ника....когда увидела что тема в "мемориале"....просто оборвалось сердце!(((((((
Как же так(((((((((((( просто нет никаких слов!!
Все случившееся с Шуриком опять, как вчера....Неля, плачу вместе с тобой!!!! b3 b3 b3 b3
Держись родная!!
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Ника

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс дек 27, 2009 03:35:41

Нелечка, родная моя, хорошая, дорогая, не-е-е-е-е-е-е-т!!!!!!!!!!!! b3 z21 :dog-smile-unsure: :study: Никусечка, золото наше, прелесть, солнышко... я НЕ ВЕРЮ, что ты нас всех покинула... Я как увидела, весь вечер проревела, даже ничего тебе написать сразу не смогла... Это ужас ДИКИЙ, НЕЛЕПЫЙ и БЕЗУМНЫЙ! Нет таких слов, которые могли бы хоть немного скрасить твое и всей твоей семьи безмерное горе... b3 Всё отказывается понять, как такое могло произойти... Но ты ни в коем случае не вини себя, ведь ты же хотела помочь королеве своей, чтобы ей наконец-то поставили правильный диагноз... Предвидеть подобный исход было НЕВОЗМОЖНО, поэтому не надо, не накручивай себя еще больше... Никуся была, нет остается, т.к. в наших сердцах навсегда останется, бесподобной, невероятно выразительной бульдожкой z7 z7 z7. Я ее хоть и на расстоянии, но безмерно z7 z7 z7... А ты, ты же в нее всю душу вкладывала... Даже представить трудно насколько вам всем сейчас больно и обидно... Держитесь, крепитесь, обязательно поддерживайте друг друга... Скорблю вместе с вами и соболезную тебе, Нелечка... Никочка теперь будет с небес за вами смотреть и охранять вас, как ангел-хранитель. Она точно ангелочком будет, ты ведь ей на одной фотографии даже крылышки примеряла... Не могу больше, уже экран не вижу толком... ГОРЕ!!!
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

syperleon
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 22:21:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Моя Ника

Непрочитанное сообщение syperleon » Вс дек 27, 2009 03:55:19

просто нет слов... z21 z21 z21 z21 z21 z21 z21 z21 z21 z21 z21 z21 z21 z21 z21 z21 z21 z21 z21 z21 :dog-smile-unsure: :dog-smile-unsure: :dog-smile-unsure: :dog-smile-unsure: :dog-smile-unsure: :dog-smile-unsure: :dog-smile-unsure: :dog-smile-unsure: :dog-smile-unsure: :dog-smile-unsure: :dog-smile-unsure: :dog-smile-unsure: :dog-smile-unsure: :dog-smile-unsure: :dog-smile-unsure: :dog-smile-unsure: :dog-smile-unsure:
Изображение

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Ника

Непрочитанное сообщение Натали » Вс дек 27, 2009 16:52:26

Слов нет, слезы в глазах... комок в горле.. как же это тяжело... Нелечка плачу вместе с тобой!


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей