Хотим с Вами дружить!!!

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Ташка
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 18:13:08
Откуда: Карелияг.Петрозаводск

Re: Хотим с Вами дружить!!!

Непрочитанное сообщение Ташка » Сб мар 28, 2009 12:54:40

Всем привет!У нас горе - полетел комп дома,можно войти в нет только на работе,ну а на работе совсем некогда. :study: Давно не общались со всеми!У нас все хорошо,успешно посещаем выставки,усиленно ищем хорошенького мальчишку в нашу семью! :dog49: Хотим ярко-рыжего щена,ан нет пока того самого..... z7 z7 z7 Ладно позже зайдем на форум,когда разгребу работу!Поскакала я дальше работать. :colors: :colors: :colors: :colors:

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Хотим с Вами дружить!!!

Непрочитанное сообщение FRIDA » Вс мар 29, 2009 19:54:32

Лечите комп.....и возврашщайтесь. Бум ждать с фотками и новостями. :a8: :a8: :a8: :a8:
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Агата
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 14:28:04
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Хотим с Вами дружить!!!

Непрочитанное сообщение Агата » Пт апр 03, 2009 11:11:30

Ташка писал(а):Всем привет!У нас горе - полетел комп дома,можно войти в нет только на работе,ну а на работе совсем некогда. :study: Давно не общались со всеми!У нас все хорошо,успешно посещаем выставки,усиленно ищем хорошенького мальчишку в нашу семью! :dog49: Хотим ярко-рыжего щена,ан нет пока того самого..... z7 z7 z7 Ладно позже зайдем на форум,когда разгребу работу!Поскакала я дальше работать. :colors: :colors: :colors: :colors:

Как я тебя понимаю!!!!!!!!я то ж тепекрь тока на работе всех вижу b3
[Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Хотим с Вами дружить!!!

Непрочитанное сообщение FRIDA » Пт апр 03, 2009 21:01:51

Ташка писал(а):Ладно позже зайдем на форум,когда разгребу работу!Поскакала я дальше работать.

Чего....работа так и неразгреблась. b6
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Larson
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:51:18
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re: Хотим с Вами дружить!!!

Непрочитанное сообщение Larson » Вт апр 21, 2009 11:51:15

Привееееетттттт!!!!!
В Вашем полку прибыло :dog49: :a8:
Заходите к Нам в гости...
Ларион и Филя...
Петрозаводск
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ташка
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 18:13:08
Откуда: Карелияг.Петрозаводск

Re: Хотим с Вами дружить!!!

Непрочитанное сообщение Ташка » Сб апр 25, 2009 12:05:43

ривет девчонки и мальчишки!Сто лет не были на форуме!!!!А страсти все кипят???? b4 b4 b4 жалко,что не все адекватно реагируют на сообщения! z6 Сильно соскучились по всем Вам :dog49: :dog49: :dog49: Мотались по выставкам - успешно и не очень!Рады за всех,кто выступил на выставках удачно-ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! :dog49: :dog49: :dog49: Жалко,что не знаем всех в лицо,а то на выставке в питере были и ни кого не узнали. :study: Всем пока рады были увидеть всех на форуме.Чмок чмок!!!! z7

Аватара пользователя
Ташка
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 18:13:08
Откуда: Карелияг.Петрозаводск

Re: Хотим с Вами дружить!!!

Непрочитанное сообщение Ташка » Вс июн 21, 2009 13:18:22

Привет всем!Давненько мы не были на форуме!Девчонки,как пережить горе!!!!!!!!!!Мы потеряли само лучшего человека,друга и члена семьи(и несколько неменьше)-ВЕНЕРУ! b3 b3 Семья пребывает в шоке,ребенок успокаивает меня ,я его,вместе папу.Это ужас какой-то!!!Боюсь брать сразу собаку,ведь буду искать в ней ту самую!Она совсем не похожа на прежнею,хотя мать таже самая. :study: b3 b3 :study:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хотим с Вами дружить!!!

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс июн 21, 2009 13:34:31

Танюша, это трагическая смерть, примите искренние соболезнования мои!
Мне звонил Сережа и рассказал о случившемся у вас горе, очень-очень переживал.... на Ирише лица не осталось, плакала все дни пока вы не вернулись из отпуска...

К сожалению, так устроен мир..что порою наши курносые, являясь нашими ангелами-хранителями..что-то берут на себя, отдавая свои жизни, отводя от нас несчастья и беды...

и в этой ситуации Господь от вас отвел эту беду...

Крепитесь, и возможно вам действительно стоит подождать какое-то время и успокоится немного после случившегося..
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Ташка
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 18:13:08
Откуда: Карелияг.Петрозаводск

Re: Хотим с Вами дружить!!!

Непрочитанное сообщение Ташка » Вс июн 21, 2009 13:48:33

Татьяна спасибо Вам за поддержку и теплые слова!С Ириной мы и разговаривали,конечно мы остались хорошими друзьями.Это могло произойти у кого угодно.Она переживает не меньше ,чем вся наша семья!Очень растроилась наша заводчица в Питере.Решили взять щена опять у неё,от тойже суки.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хотим с Вами дружить!!!

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс июн 21, 2009 13:57:00

Танюш, мы очень все переживали о вашем предстоящем разговоре и вашей реакции, очень боялись, как вы отреагрируете на это шоковое известие о гибели Венерочки...

Я очень рада со своей стороны, что вы адекватно отреагировали и достойно приняли ситуацию, ребята со своей стороны тоже не остаются в стороне, насколько я в курсе, а готовы помочь вам всеми силами...

Я собственно Сереже и говорила, что вы скорее всего захотите малышку взять из того же питомника, то и Венерочка...
если честно, не знаю. нужен ли повтор в данной ситуации...тут наверное каждый решает сам для себя...я бы, конечно, чтобы не сравнивать..возможно взяла бы координальную противоположность, а возможно и также бы повторилась..не знаю...

Танюша, держитесь - мы с вами! Будем с огромным нетерпением ждать вашу новую малышку у нас на форуме z7
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя