Наш Бимуся.

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Наш Бимуся.

Непрочитанное сообщение lusi » Ср мар 04, 2009 12:27:54

Хоть и писала много о нем в своей теме, а вот захотелось создать ему свою темку...хоть и посмертную...11 февраля 2009 года не стало Бимки.
Наш Бимочка, наш любимец всеобщий...он был нашей судьбой брошенный кем-то на произвол судьбы...мы приютили этого колобка, когда ему было 5 месяцев и никогда с ним не расставались...
Как вспоминает мама, взяли переночевать, потом я утром купила все принадлежности для него и позвонила ей на работу поставив перед фактом, что он будет жить с нами...детский мой поступок оказался судьбой и благодаря этому поступку мы обрели себе друга, члена семьи...
Жалко только, что умер он не от старости, а от человеческой жестокости и безответственности...от рук юродивых хозяев собак...иначе не скажешь...
Он ездил с нами везде, и далеко, и близко...всегда был рядышком со своей мамочкой (моей мамой).
Утром, когда папа уходил на работу, он занимал место рядом с мамой и клал голову обязательно на подушку.
Он нянчился с моей Лизутой с самого её рождения...он ладил с нашим долгожителем котом Тимой, и с моей своенравной кошкой Сашей...
Ни одной поездки на дачу не обходилось без него, слово "Дача" он выучил для себя на всю жизнь и только слыша это слово, бежал за поводком...
Он поднимал маму, когда она болела, заставлял её двигаться...он заглядывал в глаза последние годы так, что казалось он вот вот что-то скажет...так он был нам близок всем...
Он перед тем как умереть, прошел всю квартиру, посидел рядом с папой, попрощался со всем, что его окружало столько лет, а нас в силу обстоятельств рядом не было, о чем я до сих пор горько сожалею...
А теперь, сидя в машине, все находятся в безмолвии, потому что нет сзади пассажира по имени Бим, который всю дорогу лазил по нашим коленкам, прижимался и просил кусочки Макдоналдса, куда мы по пути на дачу всегда заезжали...Последний раз в этой машине ехала урночка с прахом Бимоши...похоронили его мама с папой на даче, на том месте, где летом за беседкой в прохладе он копал ямку и лежал в песке, спасался от жары...и теперь ему тоже раскопали ямку, последний раз...
Ты ушел от нас за радугу, наш милый Бим...мы тебя всегда будем помнить...и любить...ты герой!

Вот он прошлым летом на пруду на Варшавке...(там мама живут) и со мной на фото...

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
О.В.
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 14:36:51
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Наш Бимуся.

Непрочитанное сообщение О.В. » Ср мар 04, 2009 12:51:52

Люсь, мои соболезнования....
Почти месяц прошел, а у меня эта ужасная история не идет из головы. Пусть Биму будет хорошо за радугой...
Все девушки по сути своей ангелы, но когда им подрезают крылья, приходится летать на метле.

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: Наш Бимуся.

Непрочитанное сообщение Оззи) » Ср мар 04, 2009 14:26:11

Прочитала Люсь и снова заплакала! Как же это жестоко! b3 b3 b3
Прими и мои соболезнования.....
Пусть ему будет хорошо там за радугой!
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наш Бимуся.

Непрочитанное сообщение Натали » Ср мар 04, 2009 14:53:20

Бимуську жалко жутко.. слов нету.. одни слезы..

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наш Бимуся.

Непрочитанное сообщение lusi » Ср мар 04, 2009 15:09:37

Спасибо, мои хорошие, вы все мне таааак дороги...я и сама часто до сих пор плачу....как будто холодок по спине пробегает, и сердце ухает в бездну, когда подумаю о нем...не верится, что его уже нет....
Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: Наш Бимуся.

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Ср мар 04, 2009 16:24:51

Люсь и от нас прими.....

Сколько живу,столько удивляюсь,как они умудряются так к сердцу прирасти...Не братья они нам меньшие,а такие же как мы.

И только рядом с ними мы остаемся людьми.
День сегодня тяжелый..весь день плачу...эх.
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Inna
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:32:02
Откуда: Украина ,Запорожье
Контактная информация:

Re: Наш Бимуся.

Непрочитанное сообщение Inna » Ср мар 04, 2009 17:22:17

Люся прими наши соболезнования как же жалко Бимку , не возможно читать без слез.
Сколько ему исполнилось лет.
Изображение

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наш Бимуся.

Непрочитанное сообщение lusi » Ср мар 04, 2009 17:30:16

Алён...спасибо, я знаю, что вам тоже жалко...потому что вы такие же как и мы...для нас животные это не просто животные...
Инна ему было 13 лет...мог бы еще пожить вполне...правда сердечко было слабенькое...вот и не выдержало...всего издевательства... b3
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наш Бимуся.

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб мар 07, 2009 03:06:16

Людочка, Бимуша навсегда останется с тобой... Можно даже сказать он часть твоего доброго и отзывчивого сердца. И твоих родителей,конечно, тоже. Рядом с твоей семьей он прожил такую огромную и абсолютно точно счастливую жизнь. Остается память... А он всегда будет наблюдать за вами с неба, радоваться и огорчаться вместе с вами. Ведь он самый любимый и преданный песик на свете! z7 Вечная ему память...
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей