Фред

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Larson
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:51:18
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re: Фред

Непрочитанное сообщение Larson » Ср апр 29, 2009 08:44:12

Привет Северяне!!!!!
Меня зовут Ларион а Нашего бульку Филимон(Филя) Мы с Вами географические соседи.... :a8:
Живем в Карелии в Петрозаводске,,, хороший щен Ваш Фредик...целуйте в носик...нам 7 мая 4 месяца будет,начали потихоньку гулять,ну приучать к уличным делам,очень много хороших советов Нам дали,(дома ходим на газетку)
Брали с собой газетку на улицу,гуляем долго,после дел сразу выскакиваю с ним на улицу....мол это на улице делать надо....пока бесполезно(прошло 2 недели ).....да и вообще я тут на форуме почитал,,,,у булек с этим делом туговато...некоторые до 1 года ,,,,,,по домашнему . У меня сложилось впечатление что бульки чересчер умные...типа Вы то хозяева дома в туалет.... а я то чо на улице???? ХА...тут мне подсказали одни приколисты....типа ты с ним гуляешь ну и сам пописай...он посмотрит и туда же...вот так то ....запасайтесь терпением...заходите к Нам в гости на ветку...Всего Вам самого-самого....не болейте....
Ларион и Филимон.
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лелька
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 22:43:37
Откуда: Симферополь

Re: Фред

Непрочитанное сообщение Лелька » Ср апр 29, 2009 14:07:43

BirdSet писал(а):Совсем скоро мы первый раз выходим гулять, а я уже начинаю переживать и думать как мы будем приучать Фреда ходить в туалет на улицу. :smile321:
Расскажите, пожалуйста, как долго Вы приучали своих бульдожиков к улице? :a8:


У нас это выглядело следующим образом: мы просто манипулировали его любовью к сыру... За каждый "удачный выход" Слонюля получал кусочек сыра, причем мы его хвалили и гладили по голове, рассказывая какая он умница. :munky2: :munky2: :munky2: Надо сказать он просто нежился в лучах славы....Каждый раз, когда он делал свои дела не в положенном месте, а бывало, что он писал на пол, а потом прикрывал это бумажной пеленкой (стеснялся), мы его журили и он опускал голову от стыда, в глаза не смотрел. :smile375: :dog88: :smile375: :dog88: Потом он сам начал вначале подходить к двери, а со временем стал приходить в комнату, смотреть в глаза и характерно потявкивать (дескать пора меня выводить на улицу). Мы его хвалили, каждый раз давали сыр. d5 d5 Он понял, и бывало даже просто на улице отметится, за что получал сыр. Прошло время, он после каждого своего выхода по возвращению в дом, подходил к холодильнику и ожидал поощрения... :smile375: Рассказали, что он молодец, но сыр больше не получит - аллергия, да и вообще взрослый буль...хватит...
Изображение Изображение

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Фред

Непрочитанное сообщение FRIDA » Ср апр 29, 2009 16:03:34

Привет Женя Фред и Антон!!!!!!!
Мы из Одессы, Лора и Бульдожки. z9
Фотки суперр, такая хитрющая мордаха.....так бы и затискала карапуза. z7 z7 z7 z7
Заходите в гости. :dog10:
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фред

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт апр 30, 2009 04:00:47

Женя, Нафанька у меня писал дома до 4,5 месяцев (заводчица сказала, что до 7-это норма). Вот большие дела он довольно быстро научился только на улице делать, а с мокрыми проявлял редкое упорство. Я его наказывала каждый раз и довольно жестко, как он прудонил дома (сидел по полдня в ванной и не имел возможности заниматься самым любимым занятием-играть с папой). Пободался он со мной месяца 1,5 и понял, что переупрямлю я его все равно. Затем, как рукой сняло. Раз в месяц примерно случаются у него эксцессы, но, думаю, это нормально. А вообще считается, что в период приучивания к улице, когда делает "дела" на улице надо очень-очень сильно хвалить, давать лакомство, а когда дома-ругать и игнорировать какое-то время, чтобы он понял, что очень плохо поступил. Фредику :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фред

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт май 07, 2009 15:45:20

родные мои, малыша Фреда больше нет с нами, ребятенок побежал за радугу.........

Администрация форума, по просьбе Антона, закрыла тему.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google.com и 58 гостей