В память о Тресси.

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

РомАнна
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 21:08:56

В память о Тресси.

Непрочитанное сообщение РомАнна » Пн май 04, 2009 22:39:19

В эту субботу (2 мая) умерла наша любимая девочка - Тресси Пин Боловна . Нам очень её не хватает . b3 Слёз было пролито немеренно, до сих пор не верится что её с нами нет . 22 июня ей было бы 11 лет . Не знаю как другие бульдоги, но наша была ЗВЕЗДА . Хотя у нас ещё есть Американский Коккер Спаниэль, его мы тоже любим, но отношение совсем другое - милый ласковый пёс который приносит тапочки . Про Тресси мы можем рассказывать часами в захлёб . Умница, красавица, да ещё и с фантазиями ... Никогда не думала что собака может так влюбиться, да ещё в Бордосского дога . Весь дом наблюдал как они резвятся. Бесились так, что от них пар валил ( это зимой то ). Очень много хороших воспоминаний осталось от неё. Понять насколько тяжела наша утрата может только хозяин Английского Бульдога . Сможет ли другой Бульдог заменить нам нашу Трессичку ? - Я не знаю.

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Re: В память о Тресси.

Непрочитанное сообщение Alenka » Пт май 08, 2009 10:22:19

РомАнна писал(а):Понять насколько тяжела наша утрата может только хозяин Английского Бульдога . Сможет ли другой Бульдог заменить нам нашу Трессичку ? - Я не знаю.

Искренне вам соболезную.
Мы тоже хозяева Англиского бульдога и прекрасно вас понимаем. Наш первый бульдог Дилан умер в прошлом году. 5 мая ему бы исполнилось 5 лет, но, к сожалению, он не дожил. Тяжело терять члена семьи, т.к. Дилан был нашим членом семьи. Мы сразу же приняли решение, что у нас должен появиться малыш англиского бульдога, потому что без этих хрюканий, шрапов, шарканья лап невозможно находится в доме.
Сейчас у нас два бульдога: один навсегда в сердце, другой лежит рядом и храпит.
Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: В память о Тресси.

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Сб май 09, 2009 08:54:02

Искренне вам сочуствую !

Крепитесь,трудно подобрать слова ,горе,большое горе !.......

..........не представляю,как жить без бульдога.
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя