Наш мальчик...

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

лилия
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 14:50:07

Наш мальчик...

Непрочитанное сообщение лилия » Вт май 12, 2009 13:44:31

Добрый день ,уважаемые форумчане!!! :a8:
Я новенькая, живу в далеком Таджикистане... может узнает кто по данным своего питомца..
Эмирхан Джагинс
28.06.00г.
окрас: белый
клеймо: АГЛ-276
зав. Лифанова О.
о.: Мэддело род Драгон "Евразия-97" I отл. САС, CACIB, АПП- ВОВ, Чемпион Финляндии
вл. Гордиенко О.Ю.
м.: Винтер Квин Победитель открытого класса, Лучшая сука, Лучший представитель породы
вл.: Лифанова
Отсканирую его фотографию, добавлю... сильно похож на Лёлю из соседней ветки...
судьба- не пожелай врагу...
ноя рада за моего Вилли,Ляшека,Пельмешика( мы его так называли...) что свою короткую жизнь он доживал в бездонной любви к нему...обожания...
Наш добрячок-Вилли...слишком мало радовал он меня, я так и не налюбилась его... обожаю эту породу...
наверное,я никогда не буду иметь столько денег, что бы приобрести такую собаку...да и не возьму, потому что летом тут местные породы страдают, что говорить о таких нежных созданиях...
с ув. Лилия

лилия
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 14:50:07

Re: Наш мальчик...

Непрочитанное сообщение лилия » Ср май 13, 2009 09:04:01

Когда нам его отдавали , я два раза приходила с ним знакомиться, один раз со своей дочерью...
потом она уехала на сбор хлопка и ее не было месяца три дома...
вечером мы сидели во дворе с Вилли,ждали машину-дочь должна была приехать искупаться...
когда она приехала...это надо было видеть...он ее от огромной радости сшиб с ног,всю ослюнявил на радостях...жаль,не мог вилять хвостиком...
Вывод: он сразу почуствовая с единственного раза кто и как его любит... он платил нам тоже такой любовью...,богат русский язык, а слов не найду...прежние хозяева все удивлялись...не верили,что собака все свои дела делает на улице...у них он вредничал,ломал со всей своей мощью из баррикады...зачем их делали??? его надо было просто любить... рецепт простой...

его надо было еще уговаривать идти на улицу погулять...мог очень долго терпеть...вставал позже всех,мои наглые кошки ели из его миски-он терпеливо ждал...дружил правда только с сиамской-вместе играли...
а его складки-это что то...
а когда храпел...это ведь песня...сестра все надо мной смеялась,когда спали -храпели на пару...
в маленьких городах действительно проблема с квалифицированным ветврачем, выпускают пачками...толку только никакого...
так и загубили мою собаку...гуляйте много, он у вас лентяй...если бы я знала, я бы на руках его носила...
у него был атрофирован клапан на сердце...это определили только после вскрытия...
до сих пор плачу по нему... сюда такую собаку везти-смерти подобно...да и друзей у него не будет... мой был единственный...
вам всем большое спасибо,что выслушали...

Это моя сказка...
он так мало радовал нас... b3 b3 b3
Изображение

Аватара пользователя
Лелька
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 22:43:37
Откуда: Симферополь

Re: Наш мальчик...

Непрочитанное сообщение Лелька » Чт июл 23, 2009 00:53:55

Лиля! Соболезную и понимаю, что Вы терзаете себя мыслями о том, что допустили ошибку и могли это предотвратить... Не терзайтесь, это уже произошло.... Но ваш мальчик был любим и любил вас.... Утештесь этим ....
Изображение Изображение


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей