Прощай Арагоша...

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Ирина_Адольф
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 15:06:18
Откуда: Украина , г.Запорожье

Re: Прощай Арагоша...

Непрочитанное сообщение Ирина_Адольф » Ср июл 28, 2010 17:03:45

Елена до сорокового дня, его душа с вами на земле ,а потом Арагоша будет за вами наблюдать с высоты небес.
В вашем сердце он будет жить -навсегда . b3 b3 b3
Боль современем утихнит ....у всех по разному , я на пример до сих пор могу плакать вспоминая мою любимую девочку боксершу , которой с нами нет уже 5 лет .
Сразу завести другую собаку не смогла , очень долго отходили от смерти Бони.
Если бы не Инна моя дочь , которая просто взяла и принесла в дом Адольфа , которого мы очень сильно полюбили , а заботы за щенком притупили тягостные воспоминая .

Держитесь и придет время у вас обязательно появится щенок , и свом звонким лаем и озорными проделками , наладит атмосферу в доме ,опять будет шумно , и не будет больше слышно звенящей тишины.
Арогоша малыш пусть тебе там за радугой будет хорошо b3
Последний раз редактировалось Ирина_Адольф Ср июл 28, 2010 17:43:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Elena & Aragon
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 18:36:50
Откуда: Украина г.Хмельницкий

Re: Прощай Арагоша...

Непрочитанное сообщение Elena & Aragon » Ср июл 28, 2010 17:37:39

Плачу b3 .Мы ни разу ни на кого не оставляли нашего малыша,ни куда не ездили,потому что у нас был Арагоша.Все знакомые думали,что мы чокнутые.А теперь пустота...Надеюсь на то,что ему хорошо,и он встретился со своими подружками кошками Кнопочкой и Масяней...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Прощай Арагоша...

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт июл 29, 2010 00:09:53

Леночка, такой Арагоша сладкий на этих фотках. z7 Я тоже до сих пор плачу, когда вхожу на вашу страничку... b3 Ужасная несправедливость, что он так рано ушел... :dog-smile-unsure: Мы, тебя помним, Арагошечка :dog-smile-smile: :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Ольга Стеша
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 06:25:52
Откуда: Росток (Германия)

Re: Прощай Арагоша...

Непрочитанное сообщение Ольга Стеша » Чт июл 29, 2010 16:51:52

Леночка,прими наши соболезновачия b3 b3 b3 !
Нет слов,чтобы высказать горе.
Нет слез, чтобы выплакать боль.
Держись, моя хорошая!
Изображение

Аватара пользователя
Neksiya
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 20:24:10
Откуда: г.Москва

Re: Прощай Арагоша...

Непрочитанное сообщение Neksiya » Сб июл 31, 2010 19:15:47

Леночка, мы не были знакомы. Аргоша такой хорошый мальчик был.......
Не травите себя....заводите бульку... у того у кого была булька никакую другую собаку не примет, бульки - особенные, они не собаки, они плюшево-курносо-хрюкающие наши детки.
Отпустите Аргошку, ему тоже тяжело когда вы страдаете...он смотрит на ВАС, а вы мама, папа и и сеструнька плакаете, не давите на него, его нужно отпустить...
А Вам правда надо завезти бульку, да она не займет вашего сердца полностью, уголок Аргошы в ваших вердечках всегда будет им занят, но вам так будет легче...
держитесь............

Аватара пользователя
xexb448
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 15:22:37
Откуда: Иваново

Re: Прощай Арагоша...

Непрочитанное сообщение xexb448 » Сб июл 31, 2010 20:56:53

Леночка, прими наши соболезнования. Арагончик на фотках просто красавчик, ну почему наши красавчики покидают на так рано. Пусть Арагоше будет хорошо там за радугой. b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Прощай Арагоша...

Непрочитанное сообщение Nastjona » Пн авг 02, 2010 09:13:21

Ленуся и Аргоша приймите наше с Памеликом огромные соболезнование!!!! :study: Я только приехала с отпуска и прочитала и просто ужаснулась слёзы досихпор текут :dog-smile-unsure: :dog-smile-unsure: :dog-smile-unsure: Держитесь Ленусь!!!!!!
Изображение
Изображение

ирина 79
Визитер
Визитер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 14:03:33

Re: Прощай Арагоша...

Непрочитанное сообщение ирина 79 » Пн авг 02, 2010 14:47:46

Добрый день! Я новичок на этом форуме. И приношу Вам искренние соболезнования. У меня 28 июля тоже умерла бульдожка Белка ей было 5 лет. и тоже язычок синел и гортавь видимо отекла тк она очень тяжело дышала илекарства нам не помогли .и теперь мы остались с ее мамкой ,что сней происходит это просто кошма. мамка показала нам , что еду надо ложить в 2 миски (ей и Белке) а после прогулки мы стоим и её ждем Это ужас какмы перед ними виноваты

Аватара пользователя
Natalya
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 14:53:20
Откуда: Белгородская обл. г.Шебекино
Контактная информация:

Re: Прощай Арагоша...

Непрочитанное сообщение Natalya » Вт авг 03, 2010 20:44:10

Леночка как больно, читать все это, держитесь, крепитесь и прислушайтесь к форумчанам, что Арагошеньке действительно будет лучше, если вы не будете так убиваться, я понимаю легко говорить, эмоции не выключишь, постарайтесь вспоминать только хорошее. А Арагоша на этих фотах помоему не грустит, наоборот он спокоен и уверен, ведь он в любящих руках и с любимыми людьми. Больно очень больно что это счастье было столь скоротечным, но оно же было и Арагошка действительно счастливый буль, не огорчайте его своим плохим настроением, он же вам столько радостных мгновений, минут, часов, дней и лет подарил. Крепитесь.
Наталья
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Прощай Арагоша...

Непрочитанное сообщение Черчелина » Ср авг 04, 2010 01:24:00

Ленусь сладкий мой,ну как вы там друзья???Изображение
не пропадай,все будет хорошо zb ,прислушайтесь к форумчанам и заведите себе красатопета Изображение
Изображение


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя