Прощай Арагоша...

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
winston
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 12:39:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Прощай Арагоша...

Непрочитанное сообщение winston » Ср июл 21, 2010 13:13:48

искренне соболезнуем (((

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Прощай Арагоша...

Непрочитанное сообщение Черчелина » Ср июл 21, 2010 20:49:21

Леночка здраствуйте!!! нам не удалось с вами познакомиться раньше,так сказать мы не успели,потому что еще новенькие....примите наши соболезнования,я как только увидела вашу темку сразу начала читать,я так и несмогла дочитать до конца вашу печальную историю,просите ради бога,просто все сжалось внутри и сердце защемило... b3
надеюсь,что вашему Арагошке сейчас хорошо и он всегда с вами...я даже немогу найти подхоящих слов,переживаю вместе с вами искренне.... b3 b3 b3
Изображение

Аватара пользователя
buldog-s
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 15:16:28
Откуда: Мордовия, г.Саранск

Re: Прощай Арагоша...

Непрочитанное сообщение buldog-s » Чт июл 22, 2010 13:40:32

Леночка и Игорь,примите наши соболезнования...Только что прочитала..,в шоке...Какое горе и потеря b3 b3 b3
Крепитесь дорогие,мы с вами.
Изображение

Elena & Aragon
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 18:36:50
Откуда: Украина г.Хмельницкий

Re: Прощай Арагоша...

Непрочитанное сообщение Elena & Aragon » Чт июл 22, 2010 17:52:41

Спасибо всем за поддержку!Понемногу пытаемся выходить из ступора!Жизнь остановилась!Дома бардак!Но уже вышла на работу!Правда люди спрашивают,что у меня случилось,видно вид у меня такой!Очень больно!Друзья дали нам на время годовалую боксершу,что б мы развеялись,с возможным оставление у себя,дочка с ней занимается,а я не могу,не хватает большой складчатой морды,хрюканья,хулиганства бульдога.Смотрим на малышей,но во мне поселился сильный страх.Не знаю или смогу взять вообще собаку.Все отговаривают от бульдога,а я возле себя вижу только бульдога.Но боль не утихает.Прости нас малыш... b3 b3 b3 Мы же утром были у вета,он вколол антибиотик и отправил нас домой,ни температуру не измерил,ни послушал его,а он весь горел,можно было прокапать,но он проигнориравал.Короче не бульдожий врач он.Наш был в отпуске.Короче страшное стечение обстоятельств. b3

Elena & Aragon
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 18:36:50
Откуда: Украина г.Хмельницкий

Re: Прощай Арагоша...

Непрочитанное сообщение Elena & Aragon » Чт июл 22, 2010 17:54:18

Черчелина писал(а):Леночка здраствуйте!!! нам не удалось с вами познакомиться раньше,так сказать мы не успели,потому что еще новенькие....примите наши соболезнования,я как только увидела вашу темку сразу начала читать,я так и несмогла дочитать до конца вашу печальную историю,просите ради бога,просто все сжалось внутри и сердце защемило... b3
надеюсь,что вашему Арагошке сейчас хорошо и он всегда с вами...я даже немогу найти подхоящих слов,переживаю вместе с вами искренне.... b3 b3 b3

Спасибо!Я то же надеюсь,что ему хорошо,но нам очень плохо без него,я даже не могла подумать,что будет так больно! b3

Аватара пользователя
Ириша
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 15:09:34
Откуда: МОСКВА, Орехово-Борисово

Re: Прощай Арагоша...

Непрочитанное сообщение Ириша » Чт июл 22, 2010 18:51:41

Леночка прими наши соболезнования b3 b3 b3 Приехала из отпуска ,зашла на сайт.... а тут Арагоша,Лаки...я просто в шоке!!! Не могу поверить,слезы катятся...
Арагошечка спи спокойно,мы тебя помним и любим... b3 b3 b3 b3
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Прощай Арагоша...

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт июл 23, 2010 00:22:44

Леночка, гони прочь все сомнения, бульдог НУЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО z7. Я прекрасно понимаю, как пусто у тебя и на душе, и в картире. Долго так продолжаться не может...
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Фролова Аня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 17:59:14
Откуда: Самарская обл., г. Новокуйбышевск
Контактная информация:

Re: Прощай Арагоша...

Непрочитанное сообщение Фролова Аня » Пт июл 23, 2010 07:38:32

Ленусик, я полностью согласна с Алёнушкой z7 Булечка вам очень нужен z7 Когда у нас умер Дэнчик, я тоже думала, что больше никогда и никого у нас не будет..... было очень больно и пусто.... Но я так благодарна Максу, что у нас появилась Бонечка.... а появилась она у нас всего через пару дней после смерти Дэна... А Дэнчик навсегда останется в моём сердце, я люблю его так же сильно как и раньше.... моего любимого и самого лучшего мальчика....
Так что гони от себя страх... А Арагошка только будет счастлив и спокоен, что рядом с вами появится верный друг z7 z7 z7
Изображение

Аватара пользователя
Скотчиха
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 17:54:52
Откуда: Москва, Тушино
Контактная информация:

Re: Прощай Арагоша...

Непрочитанное сообщение Скотчиха » Пт июл 23, 2010 10:07:44

Леночка, полностью согласна с Анечкой и Аленушкой. В вас осталось еще много любви, которую вы не успели дать Арагоше, так может есть тот кто нуждается в ней...И вы будете себя чувствовать нужной кому -то. Арагоша уже живет в вашем сердце, так может стоит поселить туда еще одно толстопопенькое чудо...
Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Re: Прощай Арагоша...

Непрочитанное сообщение Alenka » Пт июл 23, 2010 13:18:54

Лена, соболезную вашей семье и прекрасно понимаю, что вы сейчас чувствую. Эта пустота в доме и никакого настроения, невозможно спать в тишине без хрюканья.......
И не надо бояться смотреть малышей. Санька приехал к нам через месяц после смерти Дилана и я рада, что мы сразу же выбрали малыша. Он заполнил пустоту и мне до сих пор кажется, что у меня два бульдога Дилан и Саня. Дилан всегда будет в нашем сердце.
Мой папа был категорически против второго бульдога, он сильно переживал, т. к . Дилан был его подарком на день рождение. Первое время папа боялся привязываться к Саньке, а сейчас души в нем не чает.
Время лечит.
Изображение


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость