Прощай Арагоша...

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
БульМама
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 14:27:19
Откуда: г. Коломна, Московская область

Re: Арагон хочет познакомиться!

Непрочитанное сообщение БульМама » Чт сен 24, 2009 23:15:50

Здравствуйте, Лена и Арагон! zb Я - Олеся, а моя "бульдога" - Эмма, Эммануэль. Рады познакомиться, у нас тут все бульки - очаровашки и симпапульки!!! :a16: Присоединяйтесь! z12
Изображение

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Арагон хочет познакомиться!

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Пт сен 25, 2009 01:27:38

Мої вітання, громадянам України ! z8
Меня зовут Эля, я тоже с Украины...
Расскажите, кто мама-папа Вашего хлопчика...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Арагон хочет познакомиться!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт сен 25, 2009 03:48:09

Привет, Лена и Арагон! Мы, Алена и Нафаня, очень рады с вами познакомиться! b1 Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Классный какой у вас Арагончик! z7 Имя ему ваш муж испанское дал, очень красиво звучит. :smile337: Какие в жизни Арагоши были интересные истории? Очень жаль вашу Конопочку, красивая кошечка была... Брылястику :dog-smile-smile: :dog-smile-nowink: :dog-smile-tongue:. Заходите к нам в гости на страничку z12.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Elena & Aragon
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 18:36:50
Откуда: Украина г.Хмельницкий

Re: Арагон хочет познакомиться!

Непрочитанное сообщение Elena & Aragon » Пт сен 25, 2009 21:02:29

Добрый вечер всем!Большое спасибо за комплименты!!! :dog49: Нам очень приятно! :a8: Очень много хочется рассказать,но не знаю с чего начать.С начала расскажу о нашей семье.Мужа моего зовут Игорь,еще у нас двое деток-дочка Зорянка,ей 18 октября будет 15 лет,и сын Егорка,ему 11.Мы снимаем 3х комнатную квартиру.Собаку хотели завести много лет,но не было возможности.Потом я захотела мопсика,но щенков не было поблизости,а были бульдожки,мы с дочкой поехали посмотреть малышей и поняли,что этот щенок наша любовь на всю жизнь!Я не могла спать неделю пока мы не привезли чудо домой.А дома начались прелести жизни,ночи без сна,лужи и кучки по всей квартире.Но нам это было в радость.Я похудела за месяц.с начала Арагончик был невинным ребенком,но после двух месяцев начался дурдом,он просыпался в 5 утра и начинал скакать,как стрекоза по квартире и так до 12ночи.Поспать мы могли только когда засыпал малыш.Потом он начал кусаться,ноги у меня были синего цвета,я не могла пойти загорать,но это мелочи по сравнению с красивейшей мордочкой.После 4 меся цев он начал воевать с Игорем,тот прийдет с работы в 7 вечера,хочет отдохнуть,но не тут то было,Арагон хотел показать,что главный теперь он.Залазил на диван и рычал,а если Игорь начинал его сгонять,тот сразу писял на диване,хотел пометиь.Просто Арагончик нам попался очень энергичный,мы с ним гуляем по 2-3 часа в день и не скажу что_бы он очень уставал.Такое ощущение,что он неугомонный.Если его искупать,то он носится по квартире,можна сказать по стенам,мы называем это "минутка бешенства".Но мы его очень-очень любим! z7 .А в ваших бульдожках,тоже столько енергии или они спокойные?ИзображениеЭто Арагончику почти годик

Elena & Aragon
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 18:36:50
Откуда: Украина г.Хмельницкий

Re: Арагон хочет познакомиться!

Непрочитанное сообщение Elena & Aragon » Пт сен 25, 2009 21:10:30

Изображениетак мы отдыхаемИзображениетак я маленький играю с братиком(4 месяца)ИзображениеНе хочу гулять в кофте,а надо,зимой у него воспалился лимфоузел на шейке,стал размером с большой кулак.без преувеличения,лечили его 3 месяца.

Аватара пользователя
БульМама
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 14:27:19
Откуда: г. Коломна, Московская область

Re: Арагон хочет познакомиться!

Непрочитанное сообщение БульМама » Пт сен 25, 2009 21:15:27

Да, бульды те ещё коняки! z2 У нас тоже Эмма побеситься любит, часиков в девять вечера - святое дело!
Изображение

Аватара пользователя
Мар@4ка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 15:03:11
Откуда: Украина. Никополь

Re: Арагон хочет познакомиться!

Непрочитанное сообщение Мар@4ка » Пт сен 25, 2009 23:00:27

ИзображениеАлена и Арагон!
Мы Марочка и Татьяна рады с вами познакомиться! Какой у вас Арагоша проказник :colors: :colors: , а Маруся у нас девочка спокойная :munky2: Рассказывайте еще интересные истории про своего красотунчика курносика, ему от Марочки :dog-smile-tongue:
Изображениек нам на страничку будем рады.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Inna
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:32:02
Откуда: Украина ,Запорожье
Контактная информация:

Re: Арагон хочет познакомиться!

Непрочитанное сообщение Inna » Сб сен 26, 2009 00:07:37

Доброй ночи Елена и малыш Арагон ( кстати ,как сокращенно ,уменьшительно-ласкательно называете кабанчика?) :dog49:
Рада, что на форуме такое замечательное пополнение в виде красавчика Арагончика :a8: Огромный привет о нашего любимчика - Адольфа . Меня зовут Инна , рада с Вами познакомиться :a8:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Арагон хочет познакомиться!

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб сен 26, 2009 01:02:50

Елена и Арогаша, от лица Адмиинстрации форума Бульдогоманов, приветствую Вас в нашей теплой дружной семье! :a8: :a8: :a8:
Селитесь, располагайтесь у нас - вообщем, будьте как дома!!! z7 z7 z7
Арогоша очаровательный мальчуган у вас!!! z9 :nike: :nike:
А по поводу подвижности...знаете, мне кажется это как у людей, кто-то сильно подвижный и в тонусе, а кто-то более спокойный, флегматичный, так же и у бульдожиков b1
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Арагон хочет познакомиться!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб сен 26, 2009 03:46:49

Лена, ну и энерджайзер у вас Арагоша! z2 Сейчас-то больше не стемится показать, что он главнее твоего мужа? Очень фотка последняя понравилась, такой у Арагончика там взгляд смешнючий z2. Курносику :dog-smile-smile: :dog-smile-mad: :wave:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя