Прощай Арагоша...

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Арагон хочет познакомиться!

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Сб сен 26, 2009 05:28:15

Здравствуйте, Лена, Игорь и Арагон :a8: :a8: :a8: Мы Аня, Володя и Кокос. :pain10:
Арагоша замечательный какой мужчина у вас! z7 z7 z7 А вам прямо памятник поставить надо за терпение!! :munky2: А сейчас Арагон такой же попрыгунчик, или остепенился немного с возрастом?

Непоседе от нас :angel12: :dog-smile-nowink:

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: Арагон хочет познакомиться!

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Сб сен 26, 2009 15:30:03

:dog49:Здравствуйте-здравствуйте !

Хороший у вас мальчик какой :)

p/s/ Ого,вы "строгач" используете ? :smile375: у булек низкий болевой порог,их болью воспитывать без толку....
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
xexb448
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 15:22:37
Откуда: Иваново

Re: Арагон хочет познакомиться!

Непрочитанное сообщение xexb448 » Сб сен 26, 2009 16:23:57

Привет Лена и Арагончик :dog49: . Какой хорошенький у вас Арагончик и окрас тигрово-белый, мне напоминает моего бывшего англичашку Ванюшку вот фотка
Изображение

Теперь у нас Леша, когда будет время забегайте к нам на страничку в гости будем очень рады. z9 z9 z9
Изображение
Изображение

Elena & Aragon
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 18:36:50
Откуда: Украина г.Хмельницкий

Re: Арагон хочет познакомиться!

Непрочитанное сообщение Elena & Aragon » Сб сен 26, 2009 22:34:21

Добрый вечер!Очень приятно с вами познакомиться!Очень на вашем форуме теплая атмосфера,как дома!!! :a8: Сейчас наш Арагон стал спокойнее,взрослее,солиднее.Теперь он похож на англичанина,но когда идем в ветлечебницу,он так крутит попой к ветеринару,что он дал ему прозвище"електровеник".Вообще с ветлечебницей у нас любовь,там все его знают и любят,он пытаеться всех зацеловать,особенно нашего ветеринара,потом подставляет холку для укола,которые кстати говоря он любит(когда мы лечили кошку,то Арагон становился в очередь),дает почесать пузик,короче радости полные штаны.Даже женщина в регистратуре ,мягко говоря не очень добрая и приветливая,влюблена в него,мы только на порог,а она:"наш Арагончик пришел!!!!!"и давай его тискать.Кстати ,хочу написать про строгач.До 10 месяцев мы намучились с ним,так как слушаться он не хотел,а опыта с бульдожками у нас не было,а характер у него мягко сказать доминирующий и вес 32кг,мы решили найти кинолога,но в Хмельницком с этим очень сложно.Один протестировал его и сказал,что Арагон нам попался с очень сильным характером и можна сказать отказался его дрессировать,другой сказал,надо взять палку и отметелить Арагона пока он не упадет к моим ногам и будет просить о пощаде,и сделать так должен каждый член нашей семьи,что привело меня в ужас,так как я вообще не знала ,что собак можна бить,а не говоря уже об избиении.Мы уже отчаялись что-то сделать,но нам пришла на помощь моя подруга,у которой девочка бульдожка и она дрессировала ее с хорошим кинологом,который уехал ,Она подсказала,как правильно его воспитывать при помощи строгача и без избиения.Мы решили ,что это выход,строгач у нас с наименьшими шипами.

Elena & Aragon
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 18:36:50
Откуда: Украина г.Хмельницкий

Re: Арагон хочет познакомиться!

Непрочитанное сообщение Elena & Aragon » Сб сен 26, 2009 22:38:34

[URL=
http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
Это наша доця Зорянка перед выставкой.

Elena & Aragon
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 18:36:50
Откуда: Украина г.Хмельницкий

Re: Арагон хочет познакомиться!

Непрочитанное сообщение Elena & Aragon » Сб сен 26, 2009 22:41:06

Завтра мы едем на выставку собак в Винницу,пойдем купаться,что он очень не любит,сразу прячется.Спокойной ночи и до встречи! :dog49:

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Арагон хочет познакомиться!

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Вс сен 27, 2009 08:29:51

Удачи Вам на выставке!!! b1 b1 b1


P.s. А мы видели ваши фотки с разных выставок! СУУУПЕР!!! :thumbleft:

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Арагон хочет познакомиться!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн сен 28, 2009 02:33:44

Второй кинолог какой-то вам абсолютно идиотский для бульдога совет дал. z3 Очень хорошо, что все у вас с поведением Арагоши устаканилось. А в вет.клинике у меня Нафаня тоже всеобщий любимец z2. Удачи вам на выставке и объективного судейства. Лена, с тебя выставочные фотки Арагона. :dog71: Ему :dog-smile-nowink: :wave: :dog-smile-smile:
PS: Очень Зоряна с Арагошей классно вместе смотрятся! :a16:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Elena & Aragon
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 18:36:50
Откуда: Украина г.Хмельницкий

Re: Арагон хочет познакомиться!

Непрочитанное сообщение Elena & Aragon » Пн сен 28, 2009 21:17:33

Добрый вечер!Вчера после выставки не писала,потому что приехали поздно и я приболела,пропал голос.На выставке мы получили "очень хорошо",в описании почти ничего не написано,кроме того,что у нас очень длинные ноги и очень длинная голова(пишу дословно).Но мы сильно не расстроились,он был немножко не в Форме,перед выставкой приболел,похудел,шерсть начала сыпаться и я не надеялась на что-то большее.Зато мы отдохнули,развеялись,встретили много интересных людей ,с которыми мы встречаемся только на выставках собак,увидели прекрасных собачек.Арагон наигрался с собачками после рингов,доволен очень.В общем довольны все. :dog10:

Elena & Aragon
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 18:36:50
Откуда: Украина г.Хмельницкий

Re: Арагон хочет познакомиться!

Непрочитанное сообщение Elena & Aragon » Пн сен 28, 2009 21:22:38



Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя