Белая девочка Боня

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Фролова Аня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 17:59:14
Откуда: Самарская обл., г. Новокуйбышевск
Контактная информация:

Белая девочка Боня

Непрочитанное сообщение Фролова Аня » Вт окт 20, 2009 18:17:04

Всем добрый вечер!!! Принимайте нас в свою замечательную семью!!! Меня зовут Аня, а мою любимую беляночку Боня. Живём мы в Самарской области. Бонька у нас свовсем не давно, всего то 4 дня.....
Бонечка у нас появилась через некоторое время после внезапной смерти нашей предыдущей собаки- бульдожика Дэнчика. Причем после его смерти мы были на 100% уверены, что собаки в нашем доме больше не будет никогда, т.к. его смерть была тяжелейшим ударом для всех нас!!!
Начну я наверное с появления Дэнчика в нашей семье!
Вот и наша история.......
Когда то очень давно, когда я была ещё ребёнком- увидела мужчину, гуляющего с очень интересным существом. Оказалось - собака, английский бульдог. Я на всю жизнь запомнила эти ГЛАЗА........
С тех пор прошло уже очень много лет..... Но все это время у меня была розовая и хрустальная мечта — английский бульдожек!
Однажды, будучи уже в сознательном возрасте я встретила еще одного бульку на улице, меня так захлестнули эмоции....и поняла - жить не могу без этого кожаного носа!
И тут начались поиски..... Газеты, рынки, интернет, знакомые -безрезультатно.... нет щенков, да и взрослых собак не видать..... Так как у нас англичанин так и оставался мифическим существом!!! И тут мой муж уезжает по делам в Москву.... Откуда он уже вернулся не один..... а с рыжим курносым чудом!!! Вот так в нашей семье появился Дэни!!! Прожил он у нас совсем немного...... Он ушёл от нас так внезапно и быстро. Ничего не предвещало беды, все было как обычно. Это был не просто бульдог, это была душа нашей семьи. Мы всегда будем помнить тебя малыш...
Я очень тяжело переживала уход Дэни..... А больнее всего было смотреть на сына, когда он брал любимую игрушку Дэньки и бегал искал его, чтобы поиграть.... Тяжело было смотреть как сынишка стоит вечерами у окна и зовёт Дэнчика......

И тут произшло чудо!!! В раннее субботние утро наш любимый папа пришёл домой с белоснежной крошкой на руках!!! Вот так появилась у нас наша Бонита!!!

23 октября нам будет 4 месяца!
Изображение

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Белая девочка Боня

Непрочитанное сообщение FRIDA » Вт окт 20, 2009 18:38:59

Привет Аня, Боня и вся ваша семья. :a8: :a8: :a8: :a8:
Меня зовут Лора живу с пятью толстопопиками и еще прилагаются не совсем бульдоги. z9 z9 z9
История ваша, о первом бульдожике, оч. печальна. b3 Ужасно больно их терять, да еще так рано. Вы молодцы, что подарили семью еще одной плюшевой мосичке. Ждем фотографий красотки беляночки. :dog49:
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Белая девочка Боня

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср окт 21, 2009 01:22:54

Анечка, приветствую Вас от лица Адмиинстрации форума Бульдогоманов!
Я очень рада, что вы теперь с Бониточкой в нашей теплой и дружной семье!

И, полностью поддерживаю слова Лорика, очень рада, что вы несмотря на вашу семейную трагедию, решили подарить свою семью еще одной маленькой толстопопой девочке! :a8: :a8: :a8:

К сожалению, к огромному сожалению, мы теряем наших любимых курносых членов семьи...это больно. трагично и несправедливо..но несмотря на то, что с физическим телом мы ничего поделать не можем..зато мы можем в нашей душе навсегда сохранить уголочек души, который безвозвратно принадлежит только им, нашим ушедшим за радугу бульдожикам...
так устроен мир, что они уходят гораздо раньше нас..и иногда слишком рано...крепитесь, и пусть вашему первому малышу будет хорошо там за радугой. вместе с моими Бимулькиным, Ричухой и Марфутой.

Все будет отлично и ваша Бонечка проживет рядом с вами длинную и полную радости жизнь в вашей семье!!! z7 z7
И вы и ваша семья, через некоторое время станете широко улыбаться проделкам мелкой егозы :nike: :nike: и уже только с улыбкой, а не со слезами на глазах сравнивать...
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Белая девочка Боня

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Ср окт 21, 2009 06:42:04

Здравствуйте, Аня и Боня!!! :a8: :a8: :a8: Мы Аня и Кокос. :pain10:
Вы огромные молодцы, что не отказались от приобретения ещё одного чуда!! :dog49: :dog49:
А мы с нетерпением ждём фоточек и рассказов о проделках Бонечки-беляночки!!! z9

Аватара пользователя
Фролова Аня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 17:59:14
Откуда: Самарская обл., г. Новокуйбышевск
Контактная информация:

Re: Белая девочка Боня

Непрочитанное сообщение Фролова Аня » Ср окт 21, 2009 07:56:37

Девочки, огромное спасибо за такой тёплый приём!!! :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile:
Мне очень очень приятно!!!
Изображение

Аватара пользователя
Фролова Аня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 17:59:14
Откуда: Самарская обл., г. Новокуйбышевск
Контактная информация:

Re: Белая девочка Боня

Непрочитанное сообщение Фролова Аня » Ср окт 21, 2009 08:01:35

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Фролова Аня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 17:59:14
Откуда: Самарская обл., г. Новокуйбышевск
Контактная информация:

Re: Белая девочка Боня

Непрочитанное сообщение Фролова Аня » Ср окт 21, 2009 08:04:29

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Фролова Аня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 17:59:14
Откуда: Самарская обл., г. Новокуйбышевск
Контактная информация:

Re: Белая девочка Боня

Непрочитанное сообщение Фролова Аня » Ср окт 21, 2009 08:06:37

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: Белая девочка Боня

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Ср окт 21, 2009 08:19:59

Здравствуйте Аня! :a8: Приятно познакомиться,я Неля и моя бульдожка Ника.Ваша Бонечка просто очаровательна!Маленькое белое облачко! :dog49: z7 Очень рада,что Вы присоединились к нашей огромной и дружной семье бульдогоманов. Фотки Ваших малышей очень позитивные. :dog49:

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Белая девочка Боня

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Ср окт 21, 2009 08:38:55

Фролова Аня писал(а):Изображение

Обалденное фото!!! :dog10: :dog10: Что называется - Любовь с первого взгляда!!! :munky2: :munky2: У Бони ТАКИИИЕЕЕ глазки!!! z7 z7 z7


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя