Наталья и Бубоша давайте знакомиться

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Natalya
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 14:53:20
Откуда: Белгородская обл. г.Шебекино
Контактная информация:

Наталья и Бубоша давайте знакомиться

Непрочитанное сообщение Natalya » Ср ноя 25, 2009 15:52:25

Разрешите представиться и сказать Огромнейшее СПАСИБО создателям данного сайта :a8: . Мы давно хотели обзавестись таким чудом, как английский бульдог. В 2008г обнаружили Ваш сайт, просматривали его регулярно, стали пользователями, хотя и не имели собаки вовсе. Ознакомившись с подробностями содержания данной породы, поняли насколько серьезно нужно подойти к вопросу заведения и содержания английского бульдога. Дополнительно хочу сказать спасибо за регулярные сообщения на е-майл о новостях сайта, всё было очень интересно, просматривали с удовольствием. А какие интересные темы! Прямо 101 ответ на 100 вопросов о данной породе. Наш интерес к бульке всё более подогревался. Решили когда перейдем в дом сразу заведём. (Пока еще живем в квартире, а в новом доме собираемся встретить 2010г.) Но жизнь внесла коррективы. 19 октября 2009г наши друзья сообщили (они подыскивают себе мопса), что в газете появилось объявление "отдам бульдога в хорошие руки". Мы заинтересовались и в тот же день решили съездить посмотреть что к чему. Оказалось мужчина-хозяин бульки, уехал на север на заработки надолго, а жена имея на руках дочку 4-х лет собаке внимания уделять не может. И как не жаль было ей расставаться с Бубликом, но пришлось. Надо отдать девушке должное она не погналась за деньгами и не отдала его кому попало. Вот так нам повезло! Естественно у нас была любовь с первого взгляда. Это чудо уже далеко не лялюша,ему два года и четыре месяца 17 июля 2007г у Бублика день рождения. Были "за" и были "против" - в основном от друзей и знакомых все ссылались на возраст не известно, что за семья, воспитание и тому подобное. Но мы были одержимы,ездили к нему каждый день общались гуляли и все больше влюблялись. На пятый день 23 октября вечером забрали нашего Бубоню домой, поначалу часа четыре все было спокойно как будто он у нас и жил, а потом начался СТРЕСС! Как то, кто то из форумчан сказал, что булек и собаками не назовешь; в эту ночь мы прочувствовали эти слова каждой клеточкой. До пяти утра мы ходили за нашим малышом следом у него лилось со всех щелей и он громко хрюкал не переставая, мы вспомнили всех святых и поняли что недостаточно подготовились. Бросили клич о помощи на форум, ОГРОМНОЕ СПАСИБО :dog-smile-mad: отозвалась Алена "дрессовет" и дала необходимые советы. И только рано утром после двух клизм с корвалолом малыш успокоился и уснул. Думали если так же будет продолжаться прийдется везти назад, жутко было страшно что он погибнет ревели всем семейством возле него,а он лежал и жалобно хрюкал. Но к обеду следующего дня Бубоша поел мы с ним погуляли и как будто мы всю жизнь с ним жили, а он с нами.b1 . Какое это ЧУДО-курносое! Сплошное блаженство общение с ним. Вот такая наша история Еще раз огромные благодарности вашему сайту, для нас он как палочка выручалочка. Обязательно выставим наши фотки и будем участвовать в конкурсах. Да кстати настоящее имя Бубона Урфин Джус. С уважением начинающие бульдогоманы. :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Агата
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 14:28:04
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Наталья и Бубоша давайте знакомиться

Непрочитанное сообщение Агата » Ср ноя 25, 2009 16:09:21

Здравствйуте Наталья и Бубоша :a8: очень рады знакомству с такими замечательными людьми и плюшкой.Меня зовут Евгения а булочку Агата :homework: Трогательная история появления вашего мальчика в доме, думаю он нашел любящих и заботливых родителей :smile337: Стресс который вы все вместе пережили, самое страшное позади, теперь как понимаю наслаждаетесь общением друг с другом.Давайте показывайте нам своего чудо курносика :dog-smile-nowink: будем рады общению и думаю вам здесь будет тепло и уютно в огромной бульдожей семье :smile334: Заходите в гости, будем рады! Мальчику Бубоше :dog-smile-mad:
[Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Наталья и Бубоша давайте знакомиться

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Ср ноя 25, 2009 16:13:27

Приветствуем Бубошу и маму Наташу!!!!! :a8: Мы Аня и Кокос :pain10: Вы огромные молодцы, что не испугались взять уже взрослого мальчика!!! :smile337:
Очень хотим посмотреть на ваше чудо толстопопое!!! Покажите нам его скорей!!! b1

Аватара пользователя
Natalya
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 14:53:20
Откуда: Белгородская обл. г.Шебекино
Контактная информация:

Re: Наталья и Бубоша давайте знакомиться

Непрочитанное сообщение Natalya » Ср ноя 25, 2009 16:29:01

[quote="Агата"] Здравствуйте Евгения и Агашенька, Спасибо :dog-smile-mad: Вам за ответ, наконецто у нас получилось выйти в общение. А Агаша Ваша - чудо z7 , так и хочется чмокнуть ее в нос, мордаша такая милая сразу видно деевочка :a8: . Евгения если Вам не трудно подскажите как Вы размещаете возраст курносых внизу своих сообщений
Наталья
Изображение

Аватара пользователя
Larson
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:51:18
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re: Наталья и Бубоша давайте знакомиться

Непрочитанное сообщение Larson » Ср ноя 25, 2009 16:31:01

ПРИВЕТ ПРИВЕТ !!!!! :a8:
ДА ..... РАССКАЗ ДУШЕЩИПАТЕЛЬНЫЙ !!!! ВЫ МОЛОДЦЫ !!!! :smile337:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Natalya
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 14:53:20
Откуда: Белгородская обл. г.Шебекино
Контактная информация:

Re: Наталья и Бубоша давайте знакомиться

Непрочитанное сообщение Natalya » Ср ноя 25, 2009 16:39:02

[quote="Анна и Кокос"] Здравствуйте Анна и Кокося спасибо за Ваше внимание :dog-smile-mad: смотрю на Вашего булю и умиляюсь какие бульки маленькие прикольные gi-gi-gi . Думаю перейдем в дом и увеличим наше семейство на девочку булю. :nike:
Наталья
Изображение

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Наталья и Бубоша давайте знакомиться

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Ср ноя 25, 2009 16:43:01

Natalya писал(а): . Думаю перейдем в дом и увеличим наше семейство на девочку булю. :nike:

Здорово!!!!!! Вот и будет у вас на Новый Год куча подарков!! И дом и ещё один булька!!!!

Про линеечки с возрастом! Вы мышкой щёлкните на понравившейся линеечке, и откроется сайт, на котором она сделана, а там есть подсказки, как такую красоту забабахать!!

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Наталья и Бубоша давайте знакомиться

Непрочитанное сообщение Моси » Ср ноя 25, 2009 16:46:28

Здравствуйте,Наталья и Бубоша! Я Люда,а буль Моси. Рады с вами познакомиться :a8: :a8: :a8:
История у вас трогательная. А вы молодцы,что не сдались. Курносые того стоят. Это не собаки,а сплошная любовь z7
Заходите к нам в гости z12 z12 z12
Бубоше от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Ждём фото и рассказов.
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
Агата
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 14:28:04
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Наталья и Бубоша давайте знакомиться

Непрочитанное сообщение Агата » Ср ноя 25, 2009 16:51:01

Наташ щелкни по любой из линеек и дальше уже там пошагово все увидишь :dog-smile-mad:
[Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Еленка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 12:28:45
Откуда: Киев

Re: Наталья и Бубоша давайте знакомиться

Непрочитанное сообщение Еленка » Ср ноя 25, 2009 16:53:19

Давайте дружить! Я - лена и мой масик - Ян! Заходите к нам в гости z12 z12
Изображение

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей