Наталья и Бубоша давайте знакомиться

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Natalya
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 14:53:20
Откуда: Белгородская обл. г.Шебекино
Контактная информация:

Re: Наталья и Бубоша давайте знакомиться

Непрочитанное сообщение Natalya » Пт апр 23, 2010 23:15:12

Здравствуйте наши дорогие форум чане СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ за теплые слова и поддержку, действительно у нас на форуме теплая атмосфера, полный уют и чистое откровение. Просто я ведь только сейчас осознаю, что когда у нас все случилось и я начала понимать что это реальность а не сон, первое что пришло на ум это написать на форуме, а не рассказать подругам и друзьям (вы не подумайте тех и других у нас много все нас поддерживают) и огромным утешением для меня были ваши отзывы и слова поддержки. Пока все держимся наверное выжидаем время, вспоминаем все хорошее, меняем планы ведь они были все построены что Бубон будет рядом, например грядки и клумбы нужно было огораживать и мебель определенную и наш отдых, теперь все по другому. Ничего, наверное время пройдет и совесть мне позволит привести в дом его величество бульдога. А пока спасибо за ваше внимание и позвольте любоваться и наслаждаться вашими брылястиками. Еще раз спасибо и извините за грустную нотку своего присутствия на ваших страничках, но просто посмотреть и ни чего не написать не могу чувства переполняют глядя на этих курносых.
Наталья
Изображение

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Наталья и Бубоша давайте знакомиться

Непрочитанное сообщение Далила » Пт апр 23, 2010 23:47:35

Наташенька, я так рада, что вы нашли в себе силы вернуться к нам! Я вас очень понимаю... Люди у нас на форуме замечательные... и слова их поддержки просто целительные... совсем недавно я тоже пережиа потерю любимца... не пережила, а еще переживаю. Прошел всего месяц... И помощь, теплота и забота наших форумчан были просто неоценимы! Думаю грусть останется навсегда, но сейчас я чувствую и радость от того, что мой Микробка жил с нами... Держитесь! И не пропадайте... z7 z7 z7 И знаете, я уверена, что рана станет меньше и горе переносимым, когда вы решитесь завести снова бульдожика. Мы с вами! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наталья и Бубоша давайте знакомиться

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб апр 24, 2010 03:16:05

Наташа, и я очень рада, что ты снова с нами! b1 Заходи к нам ко всем в темки обязательно, все тебе будут рады. z7 Я тебя прекрасно понимаю, ведь без бульдогов жизнь кажется совсем иной, а эти, как ты правильно написала, их величества бульдоги вносят в нее нечто неповторимое. Будем очень ждать, когда ты заведешь курноса. :dog-smile-mad:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
buldog-s
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 15:16:28
Откуда: Мордовия, г.Саранск

Re: Наталья и Бубоша давайте знакомиться

Непрочитанное сообщение buldog-s » Сб апр 24, 2010 13:12:48

Наташа,большое спасибо Вам за мужество...Которое помогло вам остаться на форуме, и мы,конечно все этому очень рады. Рады за вас ,что все потихоньку налаживается :a8: :a8: :a8:
Отдельное спасибо за то,что забегаете к нам в гости и те добрые слова,которые Вы нам пишите... :a8: :a8: :a8:
С нетерпением и огромным желанием ждем появление в вашей замечательной семье красавца бульдожку или даже двух z2 ...Почему бы и нет.....Мы вот уже о втором подумываем.....
:dog-smile-biggrin:
Изображение

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Наталья и Бубоша давайте знакомиться

Непрочитанное сообщение Моси » Пт май 07, 2010 09:08:40

Наташенька,здравствуй! :a8:
Была очень рада,что ты зашла к нам в гости. :dog-smile-biggrin: Ты молодчина,что не ушла с форума :a8: Мы все любим тебя и всегда рады тебе. Заходи и пиши побольше.
Наташа,а зачем менять планы? Может стоит взять маленького курносика...Я думаю,что Бубоша был бы рад.
Наташенька,мы тебя любим и всегда ждём у себя на страничках. :dog-smile-nowink:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
Natalya
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 14:53:20
Откуда: Белгородская обл. г.Шебекино
Контактная информация:

Re: Наталья и Бубоша давайте знакомиться

Непрочитанное сообщение Natalya » Вс июл 25, 2010 11:28:04

Привет форум, «изолью душу», как говорится. Вот появилась у нас и еще одна страничка, а на эту, все равно без конца заглядываю, перечитываю и все переживаю заново.
Бубошенька булечка, булочка ты наш, навсегда ты в наших сердцах, вот завели братика тебе Шамиренка, а только еще сильнее тоска одолевает, больше о тебе думаем и вспоминаем, и еще больше нам тебя не хватает, это наверное как первая любовь самая светлая и чистая. Как мало ты побыл с нами, не уберегли мы тебя, прости меня если сможешь. Столько людей, о тебе вспоминают, а особенно дети и наши, и дети друзей, всё время расспрашивают, почему тебя нет, хотя всё знают прекрасно, почему тебя нет.
На день рожденья Бубоши, когда мы пришли на место где он покоится Шамир вел себя так тихо и спокойно, а еще удивительнее всего лег прямо рядышком и тихонечко лежал, до тех пор пока мы не пошли, наверное чувствовал, наше настроение.
Муж, ругает нас с дочкой, мол по людям так не убиваются, как вы по собаке, ««мужчины», - что еще сказать». Просто это создание, настолько стало родным, точнее сказать частичкой нашей семьи, что с его отсутствием, до сих пор не могу смирится, тяжело. Берегите наших курносых…..
Наталья
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наталья и Бубоша давайте знакомиться

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн июл 26, 2010 02:09:41

Наташа, Бубоша действительно как первая любовь... b3 z7 Он прожил хорошую жизнь, раз о нем до сих пор столько людей помнит... Нам его тоже очень не хватает... Он теперь смотрит на вас с неба и, наверняка, очень рад, что у вас все хорошо, что вы его помните. Солнышко курносое. z7
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Elena & Aragon
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 18:36:50
Откуда: Украина г.Хмельницкий

Re: Наталья и Бубоша давайте знакомиться

Непрочитанное сообщение Elena & Aragon » Пн июл 26, 2010 08:07:49

Natalya писал(а):Привет форум, «изолью душу», как говорится. Вот появилась у нас и еще одна страничка, а на эту, все равно без конца заглядываю, перечитываю и все переживаю заново.
Бубошенька булечка, булочка ты наш, навсегда ты в наших сердцах, вот завели братика тебе Шамиренка, а только еще сильнее тоска одолевает, больше о тебе думаем и вспоминаем, и еще больше нам тебя не хватает, это наверное как первая любовь самая светлая и чистая. Как мало ты побыл с нами, не уберегли мы тебя, прости меня если сможешь. Столько людей, о тебе вспоминают, а особенно дети и наши, и дети друзей, всё время расспрашивают, почему тебя нет, хотя всё знают прекрасно, почему тебя нет.
На день рожденья Бубоши, когда мы пришли на место где он покоится Шамир вел себя так тихо и спокойно, а еще удивительнее всего лег прямо рядышком и тихонечко лежал, до тех пор пока мы не пошли, наверное чувствовал, наше настроение.
Муж, ругает нас с дочкой, мол по людям так не убиваются, как вы по собаке, ««мужчины», - что еще сказать». Просто это создание, настолько стало родным, точнее сказать частичкой нашей семьи, что с его отсутствием, до сих пор не могу смирится, тяжело. Берегите наших курносых…..

У нас с Арагошей то же была первая любовь,с первого взгляда.Я так ждала,когда он переедет к нам домой.И знаю,что второй бульдожик не заменит его,но надеюсь,что хоть чуть-чуть развеселит.Бубоша и Арагоша надеюсь вы там встретились и подружились... b3 b3 b3

Аватара пользователя
Natalya
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 14:53:20
Откуда: Белгородская обл. г.Шебекино
Контактная информация:

Re: Наталья и Бубоша давайте знакомиться

Непрочитанное сообщение Natalya » Сб сен 11, 2010 12:27:49

Бубоня булечка ты наш хоть через эту страничку с тобой пообщаюсь. Нехватает нам тебя наш хороший, братишке твоему Шамирке все в пример тебя ставим, был бы ты рядышком показал бы как надо себя вести Английскому бульдогу. Мы все время проговариваем, вот был бы Бубон что бы они тут устроили. Нехватает нам тебя очень, хоть бы еще разочек тебя обнять, спи наш сладкий, ты навсегда с нами в наших сердцах. Обещаемся отдать Шамику все то, что ты не успел получить. Целуем тебя наш хороший.
Наталья
Изображение

Elena & Aragon
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 18:36:50
Откуда: Украина г.Хмельницкий

Re: Наталья и Бубоша давайте знакомиться

Непрочитанное сообщение Elena & Aragon » Сб сен 11, 2010 14:59:12

b3 b3 b3


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей