Наш Шеридан.

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Наш Шеридан.

Непрочитанное сообщение Далила » Ср ноя 25, 2009 19:58:44

Изображение

Даня. Мой Шеридан. Боль от его потери не становится меньше. Честно говоря, я никогда не думала и не верила, что можно так любить не человека, а собаку. Мы все теряем кого-нибудь, родственников, друзей, боль потери сначала невыносима, потом все затихает, и переживания приходят лишь время от времени, но именно его я вспоминаю каждый день.
Он был веселым и незлобивым. Обожал детей, позволял им все. Я много читала про бульдогов и часто о бульдоге говориться как об очень упрямом создании. И это на самом деле так. Но Данюша был на редкость покладистый малыш. Мы говорили с ним не как с собакой, а скорее как с ребенком и он все-все понимал. Конечно, сейчас образ его стал совсем уж идеальным, просто потому, что я по нему страшно скучаю. Но… он на самом деле доставлял нам совсем мало хлопот. Был здоровый, веселый и уравновешенный парень.
Данечка! Когда тебя не стало, Вовка плакал по тебе даже в школе на уроках. Не стесняясь, при всех. Это продолжалось очень-очень долго. Лешка два года не мог даже думать о новом бульдоге и не мог смотреть на твои фотографии. Ты снишься нам всем. И всегда счастливый, носишься по какому-то лугу в моих снах. Наверно это значит, что там, где ты сейчас тебе хорошо и покойно?
Мы скучаем по тебе! Спасибо, что был с нами. Мы любим тебя.
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей