Певчий бульдог Буллит (06.04.2009-12.11.2010)

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Лелька
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 22:43:37
Откуда: Симферополь

Re: Певчий бульдог Буллит

Непрочитанное сообщение Лелька » Вс дек 06, 2009 21:58:44

ВОТ ЭТО ДАААА!!! :blob6: :blob6: :blob6: :blob6: Насколько мы знаем, певунов у нас еще не было.....
Разрешите представиться, я Слоник - плавающий буль... А мои любимые родители - Оля и Денис.... Я регулярно плаваю в море, и даже в бассейне.... Убедитесь, когда заглянете в гости z12 z12 z12 z12 z12
Буллиту :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Bullet
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2009 10:13:09
Откуда: Москва

Re: Певчий бульдог Буллит

Непрочитанное сообщение Bullet » Вс дек 06, 2009 22:19:11

Что можно еще рассказать о Буллите? Конечно, у него еще не прошел период активной порчи домашнего имущества. Сначала он грыз косяки, но мы быстренько уехали на отдых, а там ему уже было полное раздолье: например, можно было попробовать на зуб бетонное крыльцо (не шучу). Вообще же он испытывает страсть ко всему железному, что не помешало ему перепортить в доме практически все стулья, периодически лишать нас интернета (провода тоже вкусненькие b6 ), полностью уничтожить ковер в комнате и испортить ковролин в коридоре z6 Мальчик растет, интересы меняются, в квартире пока есть еще что поесть :nike: так что ждем-с, авось чего еще выдумает... Естественно, он питает особую нежность и к своим пухликам. Происходит это примерно так:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Bullet
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2009 10:13:09
Откуда: Москва

Re: Певчий бульдог Буллит

Непрочитанное сообщение Bullet » Вс дек 06, 2009 22:25:28

Лелька писал(а):ВОТ ЭТО ДАААА!!! :blob6: :blob6: :blob6: :blob6: Насколько мы знаем, певунов у нас еще не было.....
Разрешите представиться, я Слоник - плавающий буль... А мои любимые родители - Оля и Денис.... Я регулярно плаваю в море, и даже в бассейне.... Убедитесь, когда заглянете в гости z12 z12 z12 z12 z12
Буллиту :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Оля, Денис, привет!!! спасибо, что зашли!!! мы к вам захаживали, роняли слюньки: какое у Слоника раздолье!!! Будем дружить :pain10: Булька тоже чуть-чуть плавать умеет - в Белоруссии ездили на озеро и окунали младенца (тогда еще 3-х месячного) И ничего, выплыл, как миленький! правда, с тех пор в каждую лужу вступает с осторожностью - глубину измеряет z2

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Певчий бульдог Буллит

Непрочитанное сообщение Моси » Вс дек 06, 2009 22:27:48

Какая прелесть :dog49: :dog49: :dog49: Фото бесподобные :a16: :a16: :a16:
Ох как нам знакома порча имущества :dog10:
Маленькому вредителю,очаровашке Буллиту :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Певчий бульдог Буллит

Непрочитанное сообщение lusi » Вс дек 06, 2009 22:41:14

Здравствуйте Аня и Дима, и малыш Буллит (очень антиресное имечко... z7 )...рады вашему наконец здесь появлению... :dog49:
Бабуля Таня будет в полнейшем восторге, когда увидит... z9
Меня зовут Людмила, моего курноса Палыч...очень приятно познакомиться с вами.
Анечка, прочитала про интернет-провода...гыы...у нас это было единственное, что Пачуху мелкого интересовало... z2 , 2 раза тоже сидела без нета. Ничего...скоро наверное период бобёрства закончится... :munky2:
Последние фотки...это Херувимчик в настоящее время такой или еще подрос?
Давайте еще фото...мы любим фотки малышей... :an307:
Изображение

Аватара пользователя
Bullet
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2009 10:13:09
Откуда: Москва

Re: Певчий бульдог Буллит

Непрочитанное сообщение Bullet » Вс дек 06, 2009 22:48:22

Людмила, здравствуйте! Спасибо, что зашли и за добрые слова! Тут небольшой казус вышел z2 Мы - Аня и Дима, а Оля и Денис - хозяева Слоника, это я им отвечала накануне z2 z2 z2
Херувимчик, конечно, подрос ужооооо (фотки еще сентябрьские), но, к сожалению, растем мы медленно, весим всего-навсего 16,5 кг, а сегодня ему уже стукнуло 8 месяцев! но бабушка Таня говорит, что он "трансформер": то одно подрастет, то другое, время придет - и вырастит, глядишь z2
У нас сегодня зато случилось, так случилось: пробовали лапу задирать и один раз прямо-таки задрали ее, милую z4 потешно, не могу :xa-xa:

Аватара пользователя
Bullet
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2009 10:13:09
Откуда: Москва

Re: Певчий бульдог Буллит

Непрочитанное сообщение Bullet » Вс дек 06, 2009 22:49:10

Аааааа... Вы и сами увидели :dog49:

Аватара пользователя
Bullet
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2009 10:13:09
Откуда: Москва

Re: Певчий бульдог Буллит

Непрочитанное сообщение Bullet » Вс дек 06, 2009 22:56:00

Еще одна примета Бульчонка: он у нас разноглазик! дело в том, что на одном глазу снизу пигментик коричневый полностью проявился, а на другом - только чуть-чуть, как будто его не докрасили. Вот здесь, кажется, это видно хорошо:
Изображение

Аватара пользователя
Bullet
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2009 10:13:09
Откуда: Москва

Re: Певчий бульдог Буллит

Непрочитанное сообщение Bullet » Вс дек 06, 2009 23:01:51

Ну, а это - одна из излюбленных поз Булюна:
Изображение

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Певчий бульдог Буллит

Непрочитанное сообщение lusi » Вс дек 06, 2009 23:02:28

Ага...Аня...ихзвините...я имена сразу увидела... :munky2: , поправила... z7
Вырастите, куда вы денитесь...а потом типаж у бульдогов разный...по новым стандартам например кобель должен весить 25-27 кг и не быть большим, а должен быть костистым. Вы, со своими генами, думаю, будете красивым статным кобелём (извините...что грубо может... z2 ). У вас же прекрасные предки... :dog49:
Так что не переживайте... b1
Лапку вы начали задирать, это молодцы...взрослеет мальчик...а вы говоритте не растет...он в душе взрослеет... z2 :dog-smile-mad:
У меня Пачуха помню так интересно лапку задирал первыое время...встанет...об заборчик облокотится и писиет...ему было лень стоять самостоятельно...а щас колеса машин постоянно обтирает боком...тоже смеюсь каждый день... z2 :an307:
Изображение


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей