NORA ALINA-BIANKA просто Ася

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: NORA ALINA-BIANKA просто Ася

Непрочитанное сообщение Далила » Пн янв 11, 2010 00:31:30

Здравствуйте, Вера и крсотуля Асенька! z7 Сколько всего вам пришлось с девулей вынести!... Много проблем , к сожалению, с нашими любимыми бульками, но и любим ведь их от этого еще больше,потому что всю душу вкладываем, правда? Меня зовут Таня, а мою любимку Далила. Очень приятно познакомиться! :a8: Будет минутка - забегайте к нам в гости на страничку! z12 Асеньке, курносой симпатяжке от нас с Делькой привет и :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Marusia
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 10:36:53

Re: NORA ALINA-BIANKA просто Ася

Непрочитанное сообщение Marusia » Пн янв 11, 2010 00:33:30

Веруня ежели че ты спрашивай у всех не стесняйся ребята все на форуме ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ :a16: :a16: :a16: помогут :homework: :colors: :colors:

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NORA ALINA-BIANKA просто Ася

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт янв 12, 2010 03:39:59

Привет, Вера и Ася! Мы, Алена и Нафаня, очень рады с вами познакомиться! b1 Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Асенька у вас очень прелестная дама z7. Уж столько всего перенесла... Мы вот тоже только-только швы сняли после операции на глазах. А что именно с лапками у Аси? Я не очень хорошо поняла. Доктора какой-то диагноз поставили? Расскажите, как вообще Ася у вас в семье появилась? Какая она по характеру? Ей :dog-smile-nowink: :wave: :dog-smile-smile:. Заходите к нам в гости на веточку z12.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Вероничка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 07:01:00

Re: NORA ALINA-BIANKA просто Ася

Непрочитанное сообщение Вероничка » Вт янв 12, 2010 06:42:45

Вера, Асенька, здравствуйте, мы Вероникаи Родион. Умнички сразу столько фоток, так держать. :dog49: :dog49:, Асенька просто лапушка, жалко, что так много на нее свалилось, и вы молодцы, что не унываете. Здесь обязательно помогут и советом, и добрым словом поддержут. Мы сами тут недавно, но благодаря форумчанам, чувствуем себя как дома. z9 Вер, Маришка дело говорит на счет препарата,оч. эффективный, а вам диагноз какой-то касательно ножки ставили? Я смотрю, на фотке рядо с Асей человеческий детеныш?Ваш? если да, то рассказывайте как они дружат. Варюше отРоди :a8: :a8: :a8: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Заходите к нам на страничку
Изображение

Аватара пользователя
Verosha
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 11:02:02
Откуда: Московская область

Re: NORA ALINA-BIANKA просто Ася

Непрочитанное сообщение Verosha » Вт янв 12, 2010 12:10:16

Alenushka писал(а):Расскажите, как вообще Ася у вас в семье появилась? Какая она по характеру?

Появилась она у нас по моему жгучему желанию. Я мечтала о ней, висела на вашем форуме и как только сын подрос, мы её купили b1 Характер у неё нордический флегматичный спокойный, что очень мне нравится. Впечатляет такая сила мышечная и такое спокойствие z2 Но бывает такая странность b6 Не знаю как другие бульдоги, но Ася делит людей по своему b6 в основном ко всем нейтрально относится не проявляет явного интереса, но бывают такие люди даже незнакомые (их не много), которых любит она сразу и навеки, проходу не дает :an307: падает на спину живот подставляет, лапы в сторону, мол, чешите меня все. А от одного нашего приятеля, когда он к нам приходит даже извиняюсь, писается от счастья b6 ужас!!! очень мне это не нравится. Скажите это нормально вообще или нет????

Аватара пользователя
Verosha
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 11:02:02
Откуда: Московская область

Re: NORA ALINA-BIANKA просто Ася

Непрочитанное сообщение Verosha » Вт янв 12, 2010 12:17:22

Сейсси, Вероничка, Далила, Еленка, Alenushka приветствуем всех!!! СПАСИБО что заглянули к нам :a8: :a8: :a8: :a8:
У Аси с лапой сейчас порядок :dog10: . Два раза раза был сильный приступ, т.е. после долгой прогулки наследующий день на лапу не наступает совсем, прям несем её по лестнице гулять, потом сама расхаживается потихоньку. Ногу трогать не даёт видно болит сильно. Через день всё проходит и бегать начинает :colors: К врачу пока не обращалась попробую сначала дать СТРАЙД , если не поможет повезём в клинику. СПАСИБО за советы :dog-smile-biggrin:

Аватара пользователя
Матильда Прекрасная
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 23:56:26
Откуда: Москва СВАО

Re: NORA ALINA-BIANKA просто Ася

Непрочитанное сообщение Матильда Прекрасная » Вт янв 12, 2010 14:49:49

Здравствуйте, Вера и Ася-красотулька..Ну хороша деваха!!! Мордень широкая..Дама с камелиями..
Давайте дружить..Аська с Мотькой почти ровесницы..
Мотька тож некоторых людей, особливо мужского полу, просто обожает..Я думаю, что ниче страшного в писаньи нет..Эмоциональная просто деУшка :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :a8:
Лучшее, что есть у человека-это собака

Изображение

Аватара пользователя
Verosha
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 11:02:02
Откуда: Московская область

Re: NORA ALINA-BIANKA просто Ася

Непрочитанное сообщение Verosha » Вт янв 12, 2010 22:38:29

Матильда Прекрасная очень рады знакомству :a8: :a8: Спасибо, успокоили. Значит такой темперамент у неё любвеобильный z7 Хорошо что это редко случается. Зайду к вам познакомиться.

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: NORA ALINA-BIANKA просто Ася

Непрочитанное сообщение Далила » Ср янв 13, 2010 01:51:16

Вер, у меня ньюфиха в детстве была... Брата моего любила до самозабвения и тоже, когда он ее гладил, бывало не удерживалась и... :dog88: писалась. Так что это видимо не только у бульдогов , но вообще у любимцев от радости непомерной случается. :dog10:
Verosha писал(а):У Аси с лапой сейчас порядок :dog10: . Два раза раза был сильный приступ, т.е. после долгой прогулки наследующий день на лапу не наступает совсем, прям несем её по лестнице гулять, потом сама расхаживается потихоньку. Ногу трогать не даёт видно болит сильно. Через день всё проходит и бегать начинает :colors: К врачу пока не обращалась попробую сначала дать СТРАЙД , если не поможет повезём в клинику. СПАСИБО за советы :dog-smile-biggrin:

Будем держать за Асеньку кулачки и лапки! Выздоравливай буленька поскорее!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NORA ALINA-BIANKA просто Ася

Непрочитанное сообщение lusi » Ср янв 13, 2010 02:11:15

Здравствуйте, Вера...и милая Ася... z7
Меня зовут Люда...моего мальчонку Палыч...рады знакомству и повялению вас в нашей теплой компании... z7
Мы с глазками тоже через все это прошли...и язву лечили, и завороты...все до боли знакомо по вашим фото...не дай бог повторения...и вам, и нам... :munky2:
Прочла по поводу Страйда и вашей лапки...а вы рентген не делали девочке?
Страйд в жидком или в таблетках будете принимать?
Хочу предупредить, что бывают случаи, когда он вызывает диарею и аллергическую реакцию, но если Асенька не предрасположена к аллергии, тогда принимайте...но диагноз врача и снимок был бы не лишним...
А вообще при недостатке хондропротекторов неплохо сочетаются препарат Донна (человеческая аптека) в инъекциях и также гомеопатия Травматин и Хондротрон (ветеринарная аптека)...и опять же инъекции дают лучший результат...
Не болейте...Асеньке красотуле привет z7
Изображение


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей