NORA ALINA-BIANKA просто Ася

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Verosha
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 11:02:02
Откуда: Московская область

NORA ALINA-BIANKA просто Ася

Непрочитанное сообщение Verosha » Вс янв 10, 2010 00:54:35

Здравствуйте!! Всех с прошедшими праздниками!!! Решила показать вам нашу бульку. Меня зовут Вера, а булю Ася. Ася родом из белоруссии родилась 1 июня 2008г. 1,5 года нам. Очень сильно помогает нам ваш форум. Столько проблем было с детства и все решалось благодаря информации на форуме. Спасибо всем большое :dog-smile-biggrin:
это хулиганское детство:
Изображение
это отрочество:
Изображение
зимние забавы:
Изображение
балерина))))
Изображение
вот так ужасно несчастно мы выглядели прошлой весной после операции((( Лечили язву роговицы и веко ушивали:
Изображение
Изображение
летом жарко:
Изображение
Гордый профиль)))
Изображение
ленивое сползание с личного дивана на прогулку:
Изображение
ну а это из последнего:
Изображение
Ну вот коротко про нас. Сейчас еще есть проблемки заднюю лапу тянет после долгой прогулки, а наутро вобще на попе ползет до двери. Поэтому зимой долго не гуляем. Ну и когти конечно не даёт стричь. Она сразу включает страшную собаку, клацает челюстью просто беда. Ну да что-нибудь придумаем с этим Фрэди Крюгером. Вот так. Приятно было познакомиться.

Аватара пользователя
Marusia
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 10:36:53

Re: NORA ALINA-BIANKA просто Ася

Непрочитанное сообщение Marusia » Вс янв 10, 2010 11:27:32

Здравствуйте Вера и Асенька , меня зовут Марина а мою банду Буч и Вик . Очень рады с вами познакомиться :a8: :a8: :a8: Бедная Асенька такая маленькая и уже досталось ей с глазиком b3 что же за беда такая с нашими бульками происходит b3 А сейчас и лапонька болит b3 Верочка не пробывали такой препарат СТРАЙД + очень эфективный препорат :dog49: О нем можно прочитать в интере я Бучику в детстве 1,5 кг скормила забыли что такое хромота b6 но тогда был просто сухой СТРАЙД а теперь более эфиктивный СТРАЙД + Попробуйте конечно одной бутылочкой не обойтись но всеже лучше лечить чем бездействовать :walk: :walk: :walk: Асенька такая красвая девочка загляденье просто , очаровашка :dog-smile-mad: Асенька обязательно поправится потому как не бывает что при любящих родителях булюшки болели :a03: :a03: :a03: Заходите в гости будем рады .Асенька девочка поправляйся не растраивай родителей от братвы тебе :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :colors: :colors:

Аватара пользователя
Verosha
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 11:02:02
Откуда: Московская область

Re: NORA ALINA-BIANKA просто Ася

Непрочитанное сообщение Verosha » Вс янв 10, 2010 16:11:48

Спасибо за теплый прием и за информацию обязательно почитаю про этот препарат. А лапу мы не запускаем и следим за ней. Это не часто бывает и она обычно расхаживается постепенно, по утрам тяжело спускается с лестницы. Она крупная у нас достаточно может еще вес лишний влияет на хромоту.

Аватара пользователя
Сейсси
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 18:39:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: NORA ALINA-BIANKA просто Ася

Непрочитанное сообщение Сейсси » Вс янв 10, 2010 20:45:28

Добрый вечер Вера и Ася! Красивая у вас девица! :dog49:
Мы Ирина и Сейсси! Заходите к нам на страничку!!! z12 z12 z12
Поздравляем Вас с наступившими праздниками! Здоровья и благополучия!!!!

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: NORA ALINA-BIANKA просто Ася

Непрочитанное сообщение Моси » Вс янв 10, 2010 20:53:40

Доброго времени суток,Вера и Асенька! :a8: :a8: :a8:
Мы к вам знакомиться. Я Люда,а курносик мой Моси. :pain10:
Милая у вас Асенька. z7 Колобочек такой забавный. z7
С глазками жалко было малышку b3 Успокаивает то,что это уже прошло :munky2:
Про лапку Мариша вам хороший совет дала.
Поздравляем вас с праздниками :a8: И очень рады будем видеть вас у себя на страничке z12
Асеньке от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
И чтобы лапонька пошла на поправку.
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
Сергей из Питера
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 20:11:54
Откуда: Санкт Петербург

Re: NORA ALINA-BIANKA просто Ася

Непрочитанное сообщение Сергей из Питера » Вс янв 10, 2010 22:54:11

Здравствуйте, Вера и Ася!!!
Меня зовут Сергей мою любимицу Лиза, она тоже из Беларуси, и очень похожа на Асю. Вы где в Беларуси ее брали? Может родственники????!!!!!
Про Страйд + хочу поддержать Лиза уже много его съела. Как только проблемы с лапами сразу к нему возвращаемся - очень хороший препарат.
Пишите больше, фото выкладывайте, к нам заходите - пообщаемся!!! z9 z9 z9
Изображение

Аватара пользователя
Еленка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 12:28:45
Откуда: Киев

Re: NORA ALINA-BIANKA просто Ася

Непрочитанное сообщение Еленка » Вс янв 10, 2010 22:58:31

Какая у вас красивая девочка! Давайте дружить мЫ Лена и Ян! Заходите и к нам в гости! И давайте побольше фоток :a8:
Изображение

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака

Аватара пользователя
Marusia
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 10:36:53

Re: NORA ALINA-BIANKA просто Ася

Непрочитанное сообщение Marusia » Вс янв 10, 2010 23:29:19

Верунь у булюшек не бывает лишнего веса b6 если тебе об этом говорят веты не верь :xa-xa: :xa-xa: :xa-xa: Стандартов сейчас не существует z7 главное если ребенок бегает нет отдышки и не задыхается в обмороки не падает то все в весе нормально :la-la-la: Главное не запускайте лапоньку :xa-xa: как же их жалко иногда думаешь меня Господи лучше бы у меня что нибудь болело :smile321: :smile321: :smile321: Все будет хорошо Асеньке от братвы :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :colors: :colors:

Аватара пользователя
Verosha
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 11:02:02
Откуда: Московская область

Re: NORA ALINA-BIANKA просто Ася

Непрочитанное сообщение Verosha » Вс янв 10, 2010 23:57:48

Ой так приятно со всеми познакомиться :a8: :a8: Очень рада что есть с кем посоветоваться. Все-таки первый бульдог у меня. Столько хочется спросить аж растерялась b6 . А какие у вас бульдожки красивые только успеваю фотки рассматривать z7 z7 Ну а по весу мы вроде в норме, сердечко когда проверяли взвесили Аську 28 кило.
У нас до года были сплошные болячки: аденома воспалялась, то облысеет, то прыщами покроется, потом операция на глазах, то кашляет b6 b6 Пока мы под неё подстроились и питание отладили думала не справимся. А после года тьфу-тьфу вроде полегче стало. Опять спасибо форуму :a8: я хоть в обморок не падала при очередной проблеме z2

Аватара пользователя
Verosha
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 11:02:02
Откуда: Московская область

Re: NORA ALINA-BIANKA просто Ася

Непрочитанное сообщение Verosha » Пн янв 11, 2010 00:02:29

Здравствуйте Сергей из Питера. Мы Асю купили в Москве (она алиментный щенок) А заводчица привезла её из Минска. У меня в названии темы её имя по родословной.


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей