Мы новенькие!

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн июл 23, 2012 04:26:43

Аня, детки-настоящие конфетки батончики! z7 Фотки обалденные ты выставила :smile337:. А уж там, где запеленали малыша, без комментариев. z4 Как сейчас малыши себя чувствуют? Как мамочка? Им всем :dog-smile-mad: :dog-smile-tongue: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Трапезникова Анна
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 04:23:37

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Трапезникова Анна » Вт июл 24, 2012 17:23:53

Алена, привет! Очень рада видеть тебя на нашей страничке :a8:
Девочки растут...ТТТ конечно отстают, у нас все на недельку задерживается, ну так как наш вес был всего 140гр, то теперь мы уже 1кг.200гр. я очень радуюсь за моих красавиц z7 z7 z7
Целуем и обнимаем Вас :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Трапезникова Анна
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 04:23:37

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Трапезникова Анна » Вт июл 24, 2012 17:36:53

Еще одна задачка, нам сказали буквы Ц и Ч теперь нужно придумать моим красавицам имена, хочется дать имя не просто, а что-бы подходило, говорят как корабль назовешь так он и поплывет....................... с фантазией туговато b6
Помогите, у вас опыта больше. Я кроме своей Сони и подруги Штефани никого не знаю, и буквы не самые простые :munky2:

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Моси » Вт июл 24, 2012 22:16:09

Аня,привет!
Поздравляю от всей души с прибавлением!!! :a8: Девчонки очаровательны! z7 Мамочка молодец :munky2:
Аня,ты просто героиня,что решилась на такой шаг. Малышки очаровательные крошки,а ответственность огромная!
Желаю,чтобы всё у вас было хорошо!
А над именами надо думать...
Крошкам и мамочке от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Вт июл 24, 2012 22:55:08

Здравствуйте, Аня и очаровательные и многочисленные девочки! Мы - Ирина и Тори, толстенькая принцесса, рады познакомиться! Читали вашу тяжелую эпопею, но вы все в полном составе молодцы, все у вас получится и все будет хорошо, ваши детки еще всех порвут, я в этом уверена! :dog49:
С именами, конечно, геморрой - кстати, точно такая же история была недавно у Танечки, нашей админушки, у нее тоже один помет малышек надо было назвать на Ц, а следующий на Ч b4 b4 b4 Буквицы, конечно, те еще! Но, если не сочтете за фамильярность, просто перечислю, что в голову приходит: есть цветочки - цинния, цинерария, например. Есть из античного - Цирцея, прекрасная волшебница из древнегреческих мифов. На Ч - например, Челия (небесная по-итальянски), или Челеста (если не вру, то что-то вроде "колокольчики", есть такой инструмент музыкальный, много-много колокольчиков z2 z2 z2 ).
А если ничего не придумается или не ляжет на душу, то всегда можно схитрить, и назвать девочек очень эффектно, с эпитетами, например: "Целомудренная Диана" (шутка!) но "Царственная Ипполита" (или Маня, или Дуся, или как-нибудь еще), по-моему, клево! И "Чарующая Изабелла" тоже здорово звучит - и начальные буквы как требуется, и основное имя можно просто любое. Нашу мамочку, кстати, вообще зовут "Величественная особа из Окского Бора" (а дома просто Дора!), так что всегда можно найти хороший выход из ситуации! Словом, вот такая идея! А имена девочкам надо обязательно очень хорошие, чтобы помогали и поддерживали в "нелегкой" жизни домашнего баловня! Расцелуйте от нас всех-всех ваших красавиц! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт июл 26, 2012 04:30:08

Аня, очень рада, что девульки растут и крепнут (ТТТ)! b1 z7 Так держать! Насчет имен вот здесь посмотри viewforum.php?f=28. Всем твоим красавицам :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink: :wave:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Чт июл 26, 2012 12:11:48

Аня, доброго времени суток! Аленушка дала вам очень ценную ссылку, хотя на нужные буквы выбор не богатый, вдруг что-то понравится. Но - только не называйте никого из девочек именем Цилинь! b4 Просто Цилинь, во-первых, НЕ девочка! А во-вторых, это китайское мифическое существо, единорог, имеет весьма специфический облик - у него тело дракона (в чешуе!), голова льва, хвост лошади, ноги оленя ( с копытами!), а на лбу один ветвистый рог! Короче - что-то с чем-то z2 z2 z2 Само по себе цилинь существо хорошее, очень достойное существо, но на бульдога не похоже просто НИКАК! :dog10: :dog10: :dog10:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Трапезникова Анна
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 04:23:37

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Трапезникова Анна » Пт июл 27, 2012 10:31:41

Очень ответственно и трудоемко вырастить толстопопиков, зато сколько радости и счастья не описать словами z7 z7 dog18 b8 Я -то что, а вот те кто профессионально занимается этой породой - наверно необыкновенные люди. Спасибо Вам за ваш труд :a8:

Аватара пользователя
Трапезникова Анна
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 04:23:37

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Трапезникова Анна » Пт июл 27, 2012 10:36:33

[quote="Ирина и Тори"]Здравствуйте, Аня и очаровательные и многочисленные девочки! Мы - Ирина и Тори, толстенькая принцесса, рады познакомиться! Читали вашу тяжелую эпопею, но вы все в полном составе молодцы, все у вас получится и все будет хорошо, ваши детки еще всех порвут, я в этом уверена! :dog49:
Ирина, спасибо Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ за советы, буду переписывать в тетрадь и посмотрим что получиться. Отпишусь обязательно. Целуем Вас с Тори :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Трапезникова Анна
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 04:23:37

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Трапезникова Анна » Пт июл 27, 2012 10:37:19

Алена, спасибо :a8:


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей