Мы новенькие!

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Marusia
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 10:36:53

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Marusia » Вт апр 06, 2010 16:11:13

Здревствуйте Анюта и рыжая Сонечка :a8: Вот и мы забежали к вам познакомиться :dog10: Очаровательная рыжая девочка и видимо очень стеснительная z2 так как все время от фотика отворачивается z4 Ну про корм что сказать , мы ребята взрослые нам 6 и 5 лет и к томуже всеядные :an307: Но в оснавном кушаем сухой корм Пропак в перемешку с мясом , фаршем и тд :dog10: Чисто сушку не едим :xa-xa: не любим z6 Оченьбыли рады с вами познокомиться :hiding: Заходите тоже в гости от мальчиков Сонечке :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :colors: :colors:

Аватара пользователя
Фролова Аня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 17:59:14
Откуда: Самарская обл., г. Новокуйбышевск
Контактная информация:

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Фролова Аня » Вт апр 06, 2010 16:26:08

Трапезникова Анна писал(а):Девоньки,подскажите кто чем кормит своих детей,поделитесь опытом :dog-smile-biggrin:

Анют, мы до 7 месяцев ели сушку, вечером давала рубец. Постепенно она от сушки отказалась b6 Перешли на натуралку. Каша + мясо (и субпродукты)+ овощи. Сейчас значительно уменьшили кол-во каши. Рацион нас сейчас мясо и субпродукты (сердце, рубец, лёгкое, пашина, обрезь с головы) + овощи.
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср апр 07, 2010 04:08:09

Анют, Нафаня очень аллергичный парень был. У него был период, когда аллергия на ВСЕ была. Я даже темку соответствующую создала в "Мнениях бывалых". Сейчас мы вылечились, я решила, что натуралка ему больше всего подходит. Есть йогурт, макароны, сердце телячье, рыбу, некоторые фрукты. А почему ты спрашиваешь? У тебя диллема какая-то? Сонечке :love4: :dog-smile-mad: :dog-smile-smile:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Трапезникова Анна
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 04:23:37

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Трапезникова Анна » Чт апр 08, 2010 06:37:55

привет всем! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Я очень редко выхожу на форум т.к у меня дома ещё нет инета. :dog88:
А спрашиваю я у вас про корм, потому - что Соня от сухих кормов отказалась совсем(даже с мясом не ест) :study: а натуралку ест выборочно.Я раньше очень иронично относилась к хозяивам таких собак,думала вот разбаловали z2 , а теперь сама в такой ситуации.

Аватара пользователя
Фролова Аня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 17:59:14
Откуда: Самарская обл., г. Новокуйбышевск
Контактная информация:

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Фролова Аня » Чт апр 08, 2010 08:49:12

Трапезникова Анна писал(а):...ест выборочно...

у нас раньше тоже выборочно ела b6 если что-то не по её вкусу z2 , демонстративно вздыхала около миски и уходила b4 качевряженье её мне однажды надоело z6 я начала ставить миску ровно на 15 минут))) не съела - досвидание, миску убрала))) ходи голодная до следущего кормления... так мы воевали 2 дня))) зато на третий день она сдалась, стала сметать всё за минуту)))

Сонечке красавице :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: dog18 :angel12: :dog-smile-smile:
Изображение

Аватара пользователя
БульМама
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 14:27:19
Откуда: г. Коломна, Московская область

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение БульМама » Чт апр 08, 2010 12:10:22

Ага, мосю воротит? У нас тоже разговор короткий: не хочешь, не ешь. У меня Муся на сушке, кефир или творог ещё даю, иначе стул очень крутой у неё. Ну и воды море. Из овощей-фруХтов она только грушки кушает, больше ей ничего не нравицца.
Сонечке мульён :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Sofka&Cherchil'
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 11:56:19

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Sofka&Cherchil' » Чт апр 08, 2010 15:33:07

Анют, я своего кормлю "сушкой" залитой кефиром, даю каждое утро творог (сейчас в творог добавляю грецкие орехи, а то носик что-то перестал закрашиваться). Мясом (говядиной) иногда с рисом. Яицо 2 раза в неделю. Любит яблоки зеленые. И пытаеться стырить шкурки от картошки z2

Сонечке от нас Чериком мульен :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :a8: :a8: :a8:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Чт апр 08, 2010 16:33:58

Аня, я раньше тоже смеялась над хозяевами собак, которые всякими правдами и неправдами пытаются накормить своих питомцев, а теперь мы сами как ненормальные -"Ну скушай ложечку за папу... за маму". z4 z4
Корма уже практически все перепробовали - всё без толку, как ни странно ест только педигри, но кормить Кокоса такой какой как-то рука не поднимается. От натуралки тоже мосю воротит, иногда даже мясо выплёвывает... z3 Фокус с убиранием миски через 15 минут у нас не проходит, однажды 3 дня таким образом терпение испытывал, но так и не стал корм есть, пришлось нам сдаваться.. z2
Теперь каждый день новый рацион, в понедельник макароны с сердцем ( сердце говяжье и вымя так вообще обожает ), вторник - творог, среда - каша с говядиной и.т.д., одно и то же два дня подряд есть не будет ни за что. b6

По своим наблюдениям приходим к выводу, что просто не хватает физической активности. Когда нагуляется-набегается, так и аппетит появляется, а так сидит дома весь день, калории не расходуются, откуда аппетиту взяться, вот и ходит-носом крутит. b6

Соня, тебе привет от Кокоса и от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Ирина и Эдвард
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 21:34:17
Откуда: Украина, Киев

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Ирина и Эдвард » Чт апр 08, 2010 17:12:54

Девочки, стыдно признаться, но у нас с кормежкой те же проблемы. Бывает, что стою на коленях и с руки упрашиваю покушать. Муж говорит, что я чекнутая, но нет сил смотреть. что мальчик не ест целый день. Честно говоря не знаю что дальше будет? Что придумывать ему кушать.
Изображение

Аватара пользователя
Larson
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:51:18
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Larson » Чт апр 08, 2010 22:17:20

Ирина и Эдвард писал(а):Девочки, стыдно признаться, но у нас с кормежкой те же проблемы. Бывает, что стою на коленях и с руки упрашиваю покушать. Муж говорит, что я чекнутая, но нет сил смотреть. что мальчик не ест целый день. Честно говоря не знаю что дальше будет? Что придумывать ему кушать.





ИРИНА БЕЗ ПАНИКИ !!!!
У НАС ТОЖЕ С 7-8 МЕСЯЦЕВ СТАЛ ПЛОХО ЕСТЬ... b3 И ПО МОЕМУ МЫ НЕ ОДНИ....
ТАК ЧТО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ... ЕСЛИ НЕТ ПОДОЗРЕНИЙ НА ГЛИСТОВ ИЛИ ЕЩЁ КАКОЙ ФИГНИ..
У НАС ЕСТ РАЗ В СУТКИ НА НОЧЬ... (ПРАВДА МЫ НА СУШКЕ) СУТОЧНУЮ НОРМУ... ПО ДРУГОМУ НИКАК !!!

z9 z9 z9 z9 z9
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость