НАВСЕГДА СО МНОЙ...

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
PolinaMag
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 15:33:05
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PolinaMag » Пт дек 15, 2006 10:05:17

Это ужасно..... мне казалось, что Так не бывает, просто лишить жизни такую очаровательную девочку только из-за человеческих амбиций и зависти ....
Сочувствую Вам...:study: тот, кто это смог сделать, за все поплатится, пусть не сейчас, но это все равно произойдет.. .

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пт дек 15, 2006 11:08:32

Fillya писал(а):Господи. Катюш...еще понятно, когда собакин умирает своей смертью...тут как-то заранее готовишься....понимая, что законы природы не изменить..но когда малыши уходят..это ужасно...и тем более, так как ты написала..неужели в наши дни такое нелюди есть????????????

Танюх, такие нелюди есть. У Миши таким способом отравили щенка овчарки и у нас в соседнем подъезде пекинеса тоже отравили по той всё причине! Это злоба людская и зависть!

А у малышки за радугой все будет хорошо! Она будет вас ждать!Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: НАВСЕГДА СО МНОЙ...

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Вт ноя 09, 2010 13:17:09

Вот сволочи, чтобы им ни дна ни покрышки, такое дитя погубили!Чего только не придумают, чтобы нажиться на чужом горе. b3 Очень жаль вашу девочку. Рыдаю.
Изображение


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей