НАВСЕГДА СО МНОЙ...

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

redhead

НАВСЕГДА СО МНОЙ...

Непрочитанное сообщение redhead » Пт дек 15, 2006 00:45:13

Сейчас бы ей было 1год и 9мес, а ушла она от нас в полгодика...
Моя девочка, моя Бобоша, моя ARABESKA.
Ушла тихо, не болея и не прося о помощи, ушла просто из-за нелюдей, у которых поднялась рука брызнуть отраву, которым не понравился твой яркий, выставочный взлет...
Прошло больше года с того страшного момента, но не прошло и дня без воспоминаний о тебе.
Я так надеюсь, я уверена, что встречусь с тобой за Мостом Радуги, мне так много надо тебе сказать... как мы плакали по тебе, как валялась с температурой не в состоянии осмыслить, что это правда, как плакал твой папа, здоровый дяденька, не раз работавший в отрядах МЧС, как нам не хватает тебя, как твоя родуха висит у меня перед глазами в рамочке, как стоят на полке Репиной славы твои три маленьких кубочка, как как-то сразу постарела после твоего ухода Репа и как я полетела в Москву и появилась в нашем доме твоя сестренка 37-дневная Черри.
Мой ангел, ты всегда со мной...с нами

Изображение

Изображение

Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт дек 15, 2006 00:55:36

Какая пусечка.... Маленький белый ангелИзображение

(как же люди не бояться делать гадости...как потом ... ???)

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Пт дек 15, 2006 01:02:48

Да, красивая девочка... Белый и чистый АНГЕЛ... Думаю, она Вас дождется... Там ей никто не сделает плохо...Изображение

redhead

Непрочитанное сообщение redhead » Пт дек 15, 2006 01:04:09

Спасибо Купцовой Алле и Маргарите Барминой, которые убедили взять Черри, а не искать копию моей доченьки, и были со мной в тот момент, когда Черри оказалась в совершенно равнодушных моих руках. Заставили жить новой жизнью, а Бобошку отпустить за Мост, но не из сердца.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт дек 15, 2006 01:07:12

Господи. Катюш...еще понятно, когда собакин умирает своей смертью...тут как-то заранее готовишься....понимая, что законы природы не изменить..но когда малыши уходят..это ужасно...и тем более, так как ты написала..неужели в наши дни такое нелюди есть????????????
Я в шоке..представляю, что вы пережили...и пусть ваша малышка встретится там, за радугой с нашими малышами курносыми и не малышами, и не курносыми.....с нашими родными, близкими и люибимыми всеми нами собакиными.... :a03:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Пт дек 15, 2006 01:10:13

красавица-девочка...
до чего доходят люди в своей подлости... просто страшно...

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт дек 15, 2006 01:13:57

redhead писал(а):Спасибо Купцовой Алле и Маргарите Барминой, которые убедили взять Черри, а не искать копию моей доченьки, и были со мной в тот момент, когда Черри оказалась в совершенно равнодушных моих руках. Заставили жить новой жизнью, а Бобошку отпустить за Мост, но не из сердца.


Катюш, они очень правильно сделали....нельзя проецировать....а фотки Черри покажешьв англичашках? :blob6:

А доченька...и правда АНГЕЛ, как жаль..Катьш, просто нет слов..... :nike:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Пт дек 15, 2006 01:14:50

Гейне: 'Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак'".

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт дек 15, 2006 01:22:13

живы , они все живы...и там мы их увидим..а они нас встретят и будут пыхтеть и радоваться..шерстка будет более белая и сверкать, как у ангелочков...Я верю... Изображение

Елена
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2005 16:17:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Елена » Пт дек 15, 2006 09:39:00

Девочка просто красавица. Я тоже верю что за радугой им всем вместе очень хорошо и уютно и мы обязательно с ними встретимся . :study:

Александр.
Елена-Александр


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей