Здравствуйте мы Большая сурочка и Йока хотим дружить

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Здравствуйте мы Большая сурочка и Йока хотим дружить

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Ср ноя 03, 2010 06:41:40

Девочки муж с мамой так и сказали что завела себе третью крошку Всем спасибо за добрые слова К сожалению ее сложно фоткать у меня фотик с трехсекундной задержкой так она егоза смыться успевает gi-gi-gi Смотрела фотки Золотого мальчика все кто не видел гляньте МОРЕ ПОЗИТИВА :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: b1 b1 :la-la-la: :la-la-la: Единственное что непоняла неужели их смущает цвет крошки они же просто умопомрачительные рыжики по моему :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Simply_me
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 20:38:06
Откуда: Украина, Харьков

Re: Здравствуйте мы Большая сурочка и Йока хотим дружить

Непрочитанное сообщение Simply_me » Ср ноя 03, 2010 13:14:05

Большая сурочка писал(а):Смотрела фотки Золотого мальчика все кто не видел гляньте МОРЕ ПОЗИТИВА :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: b1 b1 :la-la-la: :la-la-la: Единственное что непоняла неужели их смущает цвет крошки они же просто умопомрачительные рыжики по моему :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Спасибо за комплиман!!
По поводу цвета скажу честно, что белый английский бульдог, наверное, ещё будет в моей жизни. Изначально мы так и планировали. И к заводчикам приехали с мамой за белым. Но когда увидели Беррика, поняли, что планы, возможно, поменяются. Рыжий щенок был самый крупный, самый сильный, самый активный и, пожалуй, красивый из всех щенков. Белый на его фоне просто потерялся. И потом сыграл свою роль ещё один момент. Бульдог у нас очень компромисный, муж категорически был против, а когда заводчица прислала мне первые фотографии щенков, муж неожиданно выдал, что рыжий самый красивый. Я это запомнила, и когда принимала решение, это сыграло свою роль. Я даже дала задаток и договорилась с заводчицей, что скажу окончательное решение на следующее утро. Думала весь день. А потом решила, что если уж покупать такую собаку, то самую роскошную. И это однозначно Беррик.
А особых предпочтений по окрасу у меня нет. Мне нравятся разные расцветки. Наши с вами рыжики - классика жанра.
Йоке приветик и поцелуйчик от меня :dog-smile-mad:
Собака в доме - это счастье. А счастья слишком много не бывает. Вывод - нужна вторая...
Золотой малыш
Bright Golden Berry

Изображение

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Здравствуйте мы Большая сурочка и Йока хотим дружить

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Ср ноя 03, 2010 17:11:51

Почему то бульдоги и мужья очень плохо совмещаются пока бульдоги в теории. Я своего мужа именно на вашей эпопее уговаривала. Он у меня убежденный ротвейлерист и бульдогов мягко говоря воспринимает с трудом Мол по характеру собака нравится но внешне мом экстрим Я своего благоверного и фотками шкурастых потчевала и к заводчикам ездили потом первую собаку что мы выбрали продали невзирая на привизенный задаток а потом попытались всучить другого щенка не наступающего на задние лапы и это когда уже приехали забирать это еще больше насторожило его насчет завадчиков b4 В итоге последним аргументом было что 18 октября у меня было 30 летие не то чтобы буля была подарком но в день рождения просто не смог мне отказать :dog-smile-biggrin: b1 b1 Вобщем сейчас бурчит муж мол я против а сам и по пузу гладит и сики каки помогает убирать и за спальным местом и мисочками помог съездить z7 :dog49: :munky2: Вобщем ведет себя как любящий заботливый и самый замечательный муж :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Так что ваши уговоры ВАШЕГО МУЖА МЕНЯ ТОЧНО НЕ УДИВИЛИ Еще раз :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: маленькому вашему Золотцу :a8: :a8: :a8:

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуйте мы Большая сурочка и Йока хотим дружить

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт ноя 04, 2010 03:50:36

Лена, правильно, перевоспитывай мужа. Скажи ему, что есть собаки, а есть бульдоги, есть машины, а есть "Мерседесы". z2 А у меня все с точностью наоборот. Я до знакомства с любимым вообще индиферентно к собакам относилась. А вот он бульдожий фанат с детства :dog49:, других пород вообще не признает, и мне привил любовь к этим неимоверным созданиям. :dog-smile-biggrin: Йоке :dog-smile-smile: :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Здравствуйте мы Большая сурочка и Йока хотим дружить

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Чт ноя 04, 2010 07:38:36

Аленушка, спасибо огромное за поддержку ,но перевоспитывай слово к нам скорее сильное он очень здорово изменил свое отношение когда появилась именно наша рыжулечка Йока. Она словно сама его под себя подстраивает :munky2: :munky2: :munky2: Потом мы новички с ЭТОЙ ПОРОДОЙ, а все сходятся на том, что порода не простая благоверный опасается справлюсь ли я в доме еще и два человеческих бебика 6 и полутора лет gi-gi-gi Просто скорее всего имеет место очень сильная перестраховка, супруг же говорит что ты завела нам третьего ребеночка :dog-smile-mad: Я думаю им надо время и они еще очень сильно полюбят друг друга. :dog49: :dog49: :dog49: Просто бывает любовь с первого взгляда на фотографию, а у них скорее постепенная с момента совместного проживания!!!Йока кстати он предложил назвать, сказав что Йоку Ону врядли кто повторит в качестве имени Хотя по документам мы Алиса и как то там еще дальще длинно

Аватара пользователя
Ирина и Эдвард
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 21:34:17
Откуда: Украина, Киев

Re: Здравствуйте мы Большая сурочка и Йока хотим дружить

Непрочитанное сообщение Ирина и Эдвард » Чт ноя 04, 2010 14:38:47

Девочки, мой муж тоже изначально был против бульдога! Просто категорически против. Но.... Женская хитрость помогла мне привезти ребенка в дом. Первые дни он вообще к Эдди не подходил. Говорил, что это моя собака и все проблемы собаки - мои и только мои проблемы. Но ничего... Время лучший лекарь. И что мы имеем сегодня. Эти два красавца спят вместе, гуляют вместе, в офисе у муже Эдди практически каждый день. Целуются, играются. Короче друзья - не разлей вода. С мужчинами в этом плане мне кажется нужно очень аккуратно. Настаивать на своем, но в то же время не перегибать палку. И тогда всегда будет так, как нам хочется.
Изображение

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Здравствуйте мы Большая сурочка и Йока хотим дружить

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Чт ноя 04, 2010 15:51:00

Ирина, согласна не на 100, а на 200 процентов но у нас приятные сдвиги ! папа купил нам вкусняшки косточки, а приходя с работы трепет по пузику!!!! :dog49: :dog49: :dog49: Бульдожики они такие моськи видимо нельзя не полюбить просто хорошим людям :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Смотрела сегодня фотки других булек так здорово сделано мои просто стыдно выкладывать после этого Но мы нащелкали вот отсканирую еще и выложу Спасибо всем за поддержку :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin:

Аватара пользователя
Ирина и Эдвард
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 21:34:17
Откуда: Украина, Киев

Re: Здравствуйте мы Большая сурочка и Йока хотим дружить

Непрочитанное сообщение Ирина и Эдвард » Чт ноя 04, 2010 15:57:28

Лена, поверь, все будет замечательно! Пройдет совсем немного времени и ты будешь спрашивать своего мужа почему он Йоке уделяет больше внимания чем тебе. Так что как там Карлсон говорил:"Терпение и еще раз терпение"
Изображение

Аватара пользователя
buldog-s
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 15:16:28
Откуда: Мордовия, г.Саранск

Re: Здравствуйте мы Большая сурочка и Йока хотим дружить

Непрочитанное сообщение buldog-s » Чт ноя 04, 2010 18:03:47

Лена,здравствуй!
Йока -просто красавица :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Мы Наташа и рыжик Рич,рады с Вами познакомиться :a8:
Изображение

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Здравствуйте мы Большая сурочка и Йока хотим дружить

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Чт ноя 04, 2010 22:52:59

Спасибо всеи за добрые слова!!! :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin:


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя