ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК...памяти ФИЛЮНА 17 декабря 2010г

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Yulie
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 11:05:12
Откуда: Israel

Re: ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК...памяти ФИЛЮНА 17 декабря 2010г

Непрочитанное сообщение Yulie » Пн янв 10, 2011 19:06:56

Таня, примите мои соболезнования. Только вчера смотрела фильм с Филюном, всем показывала: "вот! вот он!", сегодня решила зайти на форум и увидела эту тему. Сначала даже не поняла, не поверила.
Не могу представить как это больно... держитесь.
Изображение

"Ты в ответе за тех, кого приручил"

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК...памяти ФИЛЮНА 17 декабря 2010г

Непрочитанное сообщение Сашик » Ср янв 12, 2011 12:33:41

Танюша, я только сейчас узнала, в чем дело... получила от тебя поздравительную СМСку и в подписи Филю не обнаружила... уже тогда заподозрила неладное и вот... Филя был замечательным бульдогом, а ты была ему замечательной хозяйкой!! Я его всегда всем по телеку показывала и гордилась тем, что этого знаменитого и невозможно обаятельного парня я лично трепала за брылки!! Очень жаль, что бульдожья жизнь так коротка... к такому событию в любом случае нельзя быть готовой никогда: хоть бульдог проживет 5 лет, хоть 15...
Но ты мудрая и сильная! Ты справишься! Прими мое искреннее сочувствие!
Девушку украшает скромность...
когда нет других украшений

Аватара пользователя
warrior82
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 22:47:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК...памяти ФИЛЮНА 17 декабря 2010г

Непрочитанное сообщение warrior82 » Пт янв 14, 2011 22:28:31

Татьяна Примите наши соболезнования, извините что с опозданием. Терпения вам b3
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК...памяти ФИЛЮНА 17 декабря 2010г

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Вс янв 16, 2011 17:32:22

Скорбим вместе с вами. Жалко Филюна. Такой был необыкновенный. Самый лучший.
Изображение

Аватара пользователя
Dervish
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 13:25:26
Откуда: Петрозаводск

Re: ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК, проводы Филюна на пенсию. 18 декабря 20

Непрочитанное сообщение Dervish » Пт янв 21, 2011 20:35:33

Татьяна, добрый вечер.

Нас давно не было в сети, хотели сегодня рассказать, как провели последние месяцы и вдруг....
Приносим свои глубокие соболезнования.

Ирина, Сергей, Прюнель.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК...памяти ФИЛЮНА 17 декабря 2010г

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт янв 27, 2011 19:23:58

Родные мои!
Извините. Что долго не писала в эту тему..несколько раз начинала …и слезы, слезы, от одного воспоминания о произошедшей трагедии…мне и сегодня стоило это много слез дописать вам свое письмо.
25 января в Танюшкин день ФИлюну как раз исполнилось 40 дней..не знаю, считается ли подобное у животных, но наш мальчик был равноправным членом семьи, и да простят меня служители церкви, если я пишу что-то неправильное…
Спасибо ВАМ ВСЕМ огромное за все слова поддержки и участия нашей семье.
Филюн и для меня был целой эпохой жизни, которая закончилась так внезапно и трагично.
Я очень надеялась и со своей стороны прикладывала все усилия, чтобы мой ветеран прожил как можно дольше, но к сожалению, собачий Господь распорядился по-другому…
И хотя, я согласна полностью, что даже умер мой ФИЛЯ, как настоящая ЗВЕЗДА, на самом взлете, это все равно не перекрывает всю боль утраты о таком замечательном, добром, безмерно мною обожаемым и очень интеллектуальном создании, гордо именуемым БУЛЬДОГ.

Умер одномометно играя с Лёлькой, своей, в очередную веревочку, после массовой рассылки по форуму, о том, что мы идем на Золотой Ошейник, многие девчата, хотели пофоткаться на память и просто пообниматься, с таким легендарным бульдогом.

Мы с мужем были дома в этот момент, и когда Андрюха закричал и начал звать меня, я собиралась по делам, что ФИлюну стало плохо, мы еще надеялись, что сможем ему помочь….но он умер просто мгновенно, резко вздохнул, рванул веревку на себя и начал осядать, как глыба…мы делали искусственное дыхание, кололи сердечные препараты и преднизолон, выносили его на балкон дышать, я звонила врачам консультировалась…но как я потом поняла,и врачи просили посмотреть его глаза..реакции было ноль..что умер он мнгновенно…скорее всего оторвался где-то тромб или случился острый инфаркт…вскрытие мы не делали…это уже по факту не важно…я о причине смерти.
Нашего мальчика, нашего самого дорогого и замечательного Бульдога Фили не стало…он нас покинул и побежал за радугу к нашей Марфутке, Ричухе, Бимке, Тёмочке и другим бульдогам и не бульдогам, которые жили у нас на форуме.

Филюн, после Ричи, первого нашего бульдожонка, которого угробили врачи в клинике стал путеводной Звездочкой для меня в этом мире. Полюбив его искренне и страстно, мне захотелось впоследствии поделиться этой своей любовью к бульдогам окружающих меня людей. Вспоминая наши годы, которые мы прожили вместе..я положа руку на сердце, не смогу с уверенностью сказать, что если бы жил кто-либо другой из собак в моем доме, смогла бы я сделать все то, что сделала для развития, позиционирования и продвижения породы Английский Бульдог.
Филюн для меня был вдохновителем идей, их воплощением и просто патриархом от мира бульдогов. Необыкновенно умный и все-все понимающий Бульдог с большой буквы.
И я решила, что в память об этом прекрасном мальчике я все-таки напишу книгу об Английском Бульдоге Филе, историю жизни и любви Человека и Бульдога.

Спасибо ВАМ ВСЕМ, что вы у меня есть.
Я Вас очень Люблю.

С Уважением Татьяна Панкратова.
Владелец Английского Бульдога Фили.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК...памяти ФИЛЮНА 17 декабря 2010г

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт янв 28, 2011 02:51:42

Танечка, Филя-настоящая легенда. z7 Он всей своей жизнью повлиял на огромное количество наших форумчан. Когда от нас уходят наши курносы-это настоящая трагедия... b3 Но когда уходят ТАКИЕ Бульдоги-это трагедия вдвойне... Бог не позволил ему мучиться, решил забрать себе, как самого лучшего... z7 Танечка, творческого тебе вдхновения при написании задуманной книги. Мы все будем с большим нетерпением ее ждать, а потом читать взахлеб. Вечная память Филечке... z7 z7 z7
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК...памяти ФИЛЮНА 17 декабря 2010г

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Пт янв 28, 2011 06:55:30

Таня, ты молодец!
Филюн будет жить и дальше - в книге, в наших сердцах!
Ведь он и для всех нас гораздо больше чем просто бульдог. Наша звёздочка, солнышко, которое нас всех сплотило и согревало и будет продолжать это делать и дальше...

Книга обязательно должна БЫТЬ!!!

Таня, удачи тебе, у тебя всё получится! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
майклмик
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 18:28:27
Откуда: г.Москва

Re: ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК...памяти ФИЛЮНА 17 декабря 2010г

Непрочитанное сообщение майклмик » Пт янв 28, 2011 17:13:21

Татьяна добрый вечер! Прочитала твоё эссе и ...задумалась. Вспомнила, что любовь к собакам у меня с детства и чуство это родилось от прочтения небольшого рассказа А.П.Чехова "Белолобый". Татьяна ты талантливый человек и если у тебя получиться с книгой, то представь себе, что кто-нибудь прочитав твою книгу о Филюне получит представление об английских бульдогах, полюбит их, да и собак вообще... и пронесет это благородное чуство через свою жизнь. Представь себе, что этот человек никогда не обидит ни человека, ни животное, что может ,прочитав твою будущую книгу, хоть на секунду задумается о гармонии мира, о красоте чуств, о доброте. Мне кажеться, что такая книга будет хорошим памятником не только Филе, но и удивительным созданиям под названием "Английский бульдог", которые ушли за "радугу". Спешите делать добро!!!
P.S. Становлюсь в очередь на 1 экз. книги.
Делай как должно и будь как будет
Изображение

Аватара пользователя
Marsel
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 15:35:08
Откуда: Владикавказ

Re: ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК...памяти ФИЛЮНА 17 декабря 2010г

Непрочитанное сообщение Marsel » Сб янв 29, 2011 00:08:44

Мои соболезнования, Таня((((( Крепись.....
Изображение


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей