Выросту,буду Чебуратором ПАМЯТИ ЕЛЕНЫ ЮРЬЕВНЫ...

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Leon
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 14:37:54
Откуда: киев

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Leon » Вт ноя 29, 2011 18:22:50

Абалдеть!!!!!

Заверните две!!!!!

Елена Юрьевна, кадр инопланетного уфологического существа удался)))
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Черчелина » Ср ноя 30, 2011 12:35:15

Такое впечатление,что у Чебурахи фары от камаза,а не глазюки z4 z4 z4 Елена Юрьевна очень рада,что у Чебурашика налаживаются дела со здоровьем,это для всех нас самое главное :dog49: :dog49: :dog49:
Целунькаем симпатягу мульон раз в пузяку :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Ср ноя 30, 2011 18:53:00

Лёня и Мариночка, я рада, что вам понравилось. Глазюки и правда как фары от Камаза. Я сама удивляюсь, как так получилось? Сын говорит, что бабушка Чебурахи согрешила с котом,потому что у него глаза в ночи светятся, и когда к нему собаки пристают он выгибает спину и не то шипит не то рычит.

Гарику и Черюхе от нас с Чебурахой :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Ср ноя 30, 2011 23:06:20

Вау! Вау! И еще раз - вау! Вот это глаз-алмаз! Действительно, "фары от КАМАЗа"! Фотка на самом деле суперская! Это же надо было так поймать! Елена Юрьевна, присоединяюсь к общему удовлетворению, что Чебурашины дела со здоровьем постепенно утрясаются! Господи, все что этим созданиям нужно - это любовь и забота, а уж это Чебураша имеет в полной мере! Ныкальщик знатный! И "нанайские мальчики" удались - раз такие тусилки начались, значит, ребенок доволен жизнью! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт дек 01, 2011 03:19:09

Елена Юрьевна, очень рада таким замечательным новостям о здоровье Чебурахи (ТТТ)! b1 Вот это он дальний свет врубил на фотке. :an307: Над словами вашего сына похохотала. gi-gi-gi Прямо котопес у вас. :an307: Небось Чебураха еще и лапой подраться любит. :la-la-la: Брылястику :dog-smile-mad: :wave: :dog-smile-tongue:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Оззи) » Сб дек 03, 2011 04:50:06

Здравствуйте,моя дорогая, Елена Юрьевна! не чего себе у вас счастье то какое пузатое!)))) gi-gi-gi gi-gi-gi :dog49: z7 я пролистала фотки посмотрела,читать не стала уже почти 6 утра,пора спать! завтра обязательно всё всё прочитаю и отпишу!)))) по Чебуратор ваш мне ух как понравился!)))))) посылаю ему кучу пламенных поцелуев! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Пн дек 05, 2011 14:36:33

Здравствуйте,девочки!

Ирочка, Вы правы,ребёнок всеми заласкан и залюблен. Дела налаживаются. За мной ходит как хвостик. Даже в игрушки играть пытается. только вот играет весьма своеобразно. Выбрал для себя в любимые игрушку " сардельки",
только он в неё не играет, а пытается съесть. Перегрызает верёвку, которой они соеденены, одну сардельку уже отгрыз. Так что приходится следить, чтобы он не подавился этой верёвкой.

Алёнушка, Чебураха не дерётся лапой, как кот, это был бы уже перебор, но меня радует, что не даёт себя в обду, когда какая-нибудь противная такса патается на него напасть. Клацает зубаи и защищается.Это уже хорошо,значит сможет за себя постоять.

Юленька,как хорошо, что ты к нам забежала и что тебе понравился мой толстопопый.

Девочки,как вы сейчас гуляете? У нас в саду такая грязища,одна сплошная жижа, впору на надувной лодке плавать.
У Чебурахи есть такой ретуал:он когда все свои ка-ка и пи-пи сделает,подходит ко мне, садится и ждёт,когда я его похвалю, И стоит мне только его погладить ,как начинаются бешенные скачки на радостях. И вот сегодня он всё это проделал и когда подпрыгнул, чтобы понестись галопом " алюр три креста" подскользнулся и грохнулся всей бочиной в эту жижу. Ой мама дорогая! Хорошо, что на нём был комбинезон, а то бы я его не отмыла. Скорей бы уже зима наступила. Комбинезон постирали.Сижу жду когда высохнет. С ужасом думаю, как сейчас пойдём гулятть?
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пн дек 05, 2011 23:11:29

Да уж, гулянки по такой погоде - аховые! Моя-то, "прЫнцесса на горошине", вылезает из подъезда, мрачно смотрит мне в лицо, дескать, "хороший хозяин....", ну и т.д. Брезгливо, на цырлах пробирается вдоль дома, быстро все делает и сваливает к подъезду обратно. z2 z2 z2 Мы даже не можем подальше отойти, барышня "в состоянии", приходится остерегаться, да и дразнить бедных кобелей неохота. А вокруг дома все так раскисло, что я сама боюсь шлепнуться, как Чебураха! z2 z2 z2
У нас тоже были такие сардельки! Малышня наша, видать и впрямь родственники - Торюсик тоже обгрызла сардельки с веревки, а потом саму веревку измочалила и потеряла всякий интерес. :dog49:
Чебурашу целуйте от нас с Торюсей, пусть радости набирает парень! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт дек 06, 2011 01:36:58

Елена Юрьевна, как говорится, в такую погоду хороший хозяин собаку на улицу не выведет. z2 У меня Нафаня сегодня вообще забастовку утром устроил, вышел со мной и на зло ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ. :smile321: Так и ушел домой полный d1.

Штаркова Елена Юрьевна писал(а):Алёнушка, Чебураха не дерётся лапой, как кот, это был бы уже перебор

А мой бывает именно так и дерется. z4 Чебурахе :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Ср дек 07, 2011 07:55:14

У меня Торюсик тоже лапой бьет! Выглядит это ужасно смешно, лапочка короткая, замах как у кошки, только не настоящей, а, знаете, такие японские игрушки, когда такая косоглазая кошка сидит и одна лапа у нее все время качается. z2 z2 z2
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей