Выросту,буду Чебуратором ПАМЯТИ ЕЛЕНЫ ЮРЬЕВНЫ...

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
майклмик
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 18:28:27
Откуда: г.Москва

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение майклмик » Чт ноя 10, 2011 10:35:36

Елена Юрьевна добрый день! Ну, я вижу Чебурёнок понемногу начинает привыкать. Немного терпения и "зефир в шоколаде" будет самым преданным существом. Это я так говорю, потому, что наша прошлая собака боксер, которому кстати было около 2 лет, когда он к нам попал, привыкала к нашей семье почти год. А затем более преданней собаки я не наблюдала. Наш боксер точно также всматривался в женщин определенного типа (видимо похожих на хозяйку) и двигался дальше только тогда, когда эти женщины проходили мимо, иногда огрызался на сына и мужа. Не играл вообще, в квартире лежал в укромных местах, чтобы его не видно было. На даче убегал и залезал в чужие машины, сидел там, пока мы его оттуда не выманивали приличным куском мяса.
А на прогулке Чебурашка ведет себя так, потому что на мой взгляд для него много новых запахов, да еще может где течная девочка прошла. У нас Микки после дачи тоже себя так ведет. Елена Юрьевна, наберитесь терпения и все у Вас будет хорошо. :a8:
Делай как должно и будь как будет
Изображение

Аватара пользователя
Косолапый
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 12:15:49
Откуда: г Москва
Контактная информация:

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Косолапый » Чт ноя 10, 2011 10:56:49

Какой чудесный Чебураффка :dog49: :dog49: z9 Примите наши поздравления!!!!Замечательный ребенок!!!От Руныча :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Чт ноя 10, 2011 13:25:03

Ирина Николаевна, спасибо за поддержку ! Я тоже очень надеюсь, что Чебураха скоро освоится. Сейчас сижу и радуюсь: ребёнок по комнате начал ходить, всё нюхает , покрышку свою погрыз, мусорную корзину обследовал, ко мне подошел в руки ткнулся и полизал. Слава Богу, дела ,кажется пошли.

Миша и Лена,очень рада, что вы к нам зашли. Огромное спасибо за поздравления. Ваша Руна просто прелесть. Такая замечательная булечка,красавица и озорница. Как она выросла и похорошела !

Микке и Руне от Чебурахи :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink:
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Ириша
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 15:09:34
Откуда: МОСКВА, Орехово-Борисово

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Ириша » Чт ноя 10, 2011 22:38:21

Елена Юрьевна,я завтра выходная,мы пойдем гулять где-то в 10-11,я вам тогда с утра звякну,давайте встретимся z7
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Чт ноя 10, 2011 22:58:08

Очень хорошо. Давайте. :la-la-la: :nike: :la-la-la:
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб ноя 12, 2011 02:15:57

Елена Юрьевна, слава богу, что у вас все боле-менее со здоровьем хорошо (ТТТ). b1 С диетами вам, конечно, приходится мудрить, но другого-то выхода нет. :dog71: А насчет Чебурахи не переживайте, привыкает потихоньку мальчишка, на мой взгляд, по вашему описанию прогресс налицо. :dog71: Ну и повеселили вы меня историей, как он из клетки вылез z4. Вот это продуман он у вас. :smile337: Как у вас встречалки с Ирой прошли? Курносику :dog-smile-mad: :dog-smile-tongue: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Вс ноя 13, 2011 00:43:00

Алёнушка, встречалки прошли очень хорошо. Ириша и её муж просто очень замечательные ребята. А их курносик Рэмик это просто настоящее чудо. Такой красивый булечка, такой складненький, по моему очень гармонично сложен, а главное очень умный и послушный мальчик.

Чебураху я вообще не узнала. Они когда с Рэмиком встретились, тут такое началось! Они играли, бесились. Короче, началась настоящая бульдожья тусня. Я не верила своим глазам. Чебураха же не реагирует вообще ни на каких собак, не принимает их предложений поиграть, а тут его как подменили. Бегал, носился, играл, ласкался к Ирише и её мужу. на меня, правда,ноль внимания.Ребёнок был просто в ударе. Когда же мы пришли домой, он опять забился в угол на кухне и весь остаток дня там так и просидел.

Жалко, что я забыла взять фотоаппарат,зарядила его и , как всегда, со своим склерозом, в последнюю минуту, оставила его дома. Правда Ирочкин муж фотографировал на телефон и я очень надеюсь, что ребята выложат фотки у себя в темке.

Сегодня мы ездили в БелАнт. Были у офтальмолога Черноусовой и у хирурга Ерёмина. Офтальмолог сказала нам, что с глазами у нас уже всё в порядке, что мы их уже выличили и нужна только гигиеническая обработка. Хирург сказал, что ни сильного вывиха ни подвывиха лапы тоже нет, что у нас проблемы с плечом. Выписал нам таблетки и уколы и велел показаться через неделю. Вот с кожей дела похуже. Сказал, что это не укусы собратьев а болячки. Направил нас к дермотологу сделать соскоб и анализы.Поедем на следующей неделе.

Нафане и Рэмику от нас с Чебурахой :dog-smile-mad: :a8: :dog-smile-mad: :a8: :dog-smile-mad: :a8:
Последний раз редактировалось Штаркова Елена Юрьевна Вс ноя 13, 2011 16:13:35, всего редактировалось 1 раз.
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс ноя 13, 2011 02:33:44

Елена Юрьевна, честно, так и думала, что на встречалках Чебураха оттает, вспомнит свой предыдущий дом. :dog71: А другие собаки - не показатель, понять бульдога может только бульдог. :dog71: Вам надо почаще такие встречи организовывать, и ваше совместное притирка с курносом пойдет быстрее. :a8: Да и нас в следующий раз точно фотками порадуете z9. Отпишитесь по поводу анализов обязательно. Чебураха, поскорее избавляйся от боляк! :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Ириша
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 15:09:34
Откуда: МОСКВА, Орехово-Борисово

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Ириша » Вс ноя 13, 2011 12:29:52

Елена Юрьевна,добрый денЬ!!! Спасибо за такие теплые слова в наш адрес :a8: Нам тоже было очень приятно познакомиться в вами и с Чебурашкой z7 z7 z7
Мы когда встретились,Рэмик подошел,понюхал Чебураню,я подошла его погладила,сначала он дрожал,как осиновый листочек,потом мы пошли пройтись по саду,Рэмик переодически к нему подбегал,я и муж его гладили и..он стал более раскованным ,стал уже сам к Рэмке подбегать,пытался перчатки с меня стащить(уже у Рэмика научился) ,ну после моих "волшебных почесушек",они начали колбаситься. Потом пошел снег большими хлопьями,Чебураха охотился за снежинками,пытался поесть снега,короче прогулка прошла на УРА!! Единстивенно надо будет встретиться где-то в другом месте,тут у нас большой яблоневый сад,он достаточно широкий,но с двух сторон дороги,поэтому Чебурахина боялись с поводка отпускать.И да конечно плохо что фотоаппрат Елена Юрьевна забыла,а мы свой не зарядили(((( Но я тут немножко похозяйничаю и выложу фотки,которые получились на телефон
Изображение
Изображение
Вот они"почесушки",попка кверху от удовольствия z4 z4 z4
Изображение
[URИзображениеL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Черчелина » Вс ноя 13, 2011 13:16:09

Елена Юрьевна какие у вас погуляки получились здоровские,ну вот видите Чебурахе просто нехватает бульдожьей компашки,вы только посмотрите какая у него мордаха довольнющая :dog49: ...у нас раньше Черюха тоже так себя вёл,на других собак ноль эмоций,только с бульками играл,Алёнушка права на все 100% понять бульдога может только бульдог b6 думаю потом у Чебурахи и с другими всё наладиться, не переживайте...Рада,что с глазами всё отлично,обязательно напишите результат анализов,что это такое.
Чебурахину мульон :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей