Выросту,буду Чебуратором ПАМЯТИ ЕЛЕНЫ ЮРЬЕВНЫ...

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Вт ноя 15, 2011 22:12:12

Ишь ты! Сколько у Вас, однако, Ирин знакомых! Но это хорошо, я свое имя люблю! :dog49: ОТИФРИ очень неплохая штука, мы пользовались, нам понравилось. Пока я командировалась как сумашедшая, у Тори начались проблемы с ушком (потом выяснилось, что реакция на овсянку). Сын купил эту промывалку - она абсолютно безопасная, нейтральная, просто разжижает серу и ее легко удалить из ушка. Торюсселю, правда, процедура не нравится, но она у нас дева гордая, ей вообще не нравятся все эти протирки. Казалось бы, с грудного возраста должна была бы привыкнуть к ежедневному уходу - но нет!
Кстати, мне кажется, что Чебурах с Торюсиком родственники должны быть. Ваш папа Шервуд из Черного янтаря, а наш - Фаворит из Черного янтаря (он же Шурик, он же Шурентий). Значит, малыши какие-нибудь двоюродные или троюродные. z2
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
NataliaDorohova
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 00:39:53
Откуда: Львов

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение NataliaDorohova » Вт ноя 15, 2011 23:32:42

Здравствуйте Елена Юрьевна!!! Мы Наташа и бульдожка Адель, будем рады дружбе с вами :a8:
Чебурашик, с днем рождения тебя , здоровья тебе, :occasion4: :occasion4: :occasion4: :occasion4: :occasion4: много игрушек и вкусняшек
Заходила к вам в гости и читала про проблемы малыша, но ведь все поправимо с вашей заботой и любовью
Чебурашик поправиться обязательно и со временем перестанет быть таким пугливым.
А если отказались от творога , то можно подавать кальций 3д , нам так врач посоветовал , когда Аделька маленькая была , а на еду началась аллергия.
Чебурахе не болеть и поскорей выздоравливать :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Вт ноя 15, 2011 23:53:52

Да Ирочка, мне тоже ОТИФРИ понравился, классно ушки промывает да ещё сокращает количество бактерий и грибов в наружном слуховом проходе.
Это же здорово,если наши малыши родственики! Будем дружить семьями.
Ирочка, у Вас очень хорошее имя. Говорят, что женщины ,носящие это имя, очень волевые и очень многого добиваются в этой жизни.

Здравствуйте, Наташенька! Я буду очень рада дружить с Вами. Большое спасибо за поздравление. Чебурашке обязательно передам. Я тоже очень надеюсь, что малыш скоро поправится.

Торюсику и А деленьке от Чебурашки :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink:
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт ноя 17, 2011 02:05:06

Елена Юрьевна, встречалки у вас классные получились, Чебурашка на них совсем оттаял. :dog49: Вот эта фотка очень смешная
Ириша писал(а):Изображение

особенно, что на дальнем плане написано "Мал мала меньше" z2. А у вас дома заныканный в разные места куроносик так жалостливо смотрится, что прям бы зацеловала его. z7 Но потихоньку осваивается, вон уже в клетке развалился gi-gi-gi, значит все идет, как надо. :dog71: Жаль, конечно, что у брылястика такие боляки. b3 Но это все поправимо (ТТТ). :dog71: А про гиперкератоз вот здесь почитайте viewtopic.php?f=59&t=12967&p=138528&hilit=%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B7+%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B0#p138528. Насчет творога, в возрасте Чебурашки его можно давать иногда, но только если нет аллергии. Чебурашка, выздоравлива! И конечно, с днюхой тебя! Будь здоров, поскорее привыкай к своему новому дому, дари своим замечательным хозяевам любовь и счастье общения с бульдогом, а они в долгу не останутся! dog18 :homework: ze11 :a03: d5 :dog111: :hello1: :occasion1: :occasion4: :wav: :angel13: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Чт ноя 17, 2011 05:57:13

Алёнушка, спасибо за подсказку и за поздравление :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin:

Вчера мы первый раз мылись с лечебным шампунем:

ВОДНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ

Изображение

Вы чего это задумали там хозяева.а.а !?

Изображение

Ой ой ой,сейчас скончаюсь!

Изображение

Нет ребята, лечебные ванны это кайф!
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Буль-Дочки
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 22:17:16
Откуда: Москва

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Буль-Дочки » Чт ноя 17, 2011 21:17:13

Елена Юрьевна, здравствуйте, поздравляю Вас с приобретением, с Чебураном, то есть! Может, поздновато, конечно, но давно не была на форуме. Как ушла моя Булька, не было мочи сюда заходить, и вообще как-то тяжело пережила я ее уход, я неделю рыдала, только работа и отвлекала. А домой приду - вою... Все так было неожиданно. Вот осталась моя Шейла теперь одна.
А Ваш Чебуран такой забавный :dog49: , Вы его за выдающиеся (в смысле их "цветового решения") ушки так назвали? Ну почему-то мне так подумалось, не знаю. Такие сладкие шоколадные ушки!!! Такой зайка трогательный в ванной, мокрый, глазки щурит - ну как не зацеловать такое чудо!!! Пламенный привет Чебурахе от меня и от Шейлы :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Моя английская принцесса - Диана... Люблю и помню мое первое настоящее Чудо...

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Чт ноя 17, 2011 23:41:36

Здравствуйте , Леночка! Это очень хорошо,что Вы вернулись на форум. Среди единомышленников легче переносить это горе. Здесь, как нигде понимают , что это такое потерять свою любимую собаку. Я сама рыдала по Маршалу и до сих пор сердце болит. Часто забываюсь и Чебураху называю Маршалом . И не только я, с моими домашними происходит тоже самое.Муж часто ворчал на Маршала и даже бывало злился, а когда увидел, что со мной творится, принёс мне деньги и сказал:" Это тебе на щенка бульки."

Леночка, Вы правы, своё имя Чебурашка получил из-за ушей, только это не я его так назвала, а заводчица, а мы менять не стали. Он уже привык к нему, да и подходит оно ему, по моему , очень.

Хорошо, что у Вас есть Шейла. Всё-таки это не такая безумная пустота, когда теряешь единственного бульдога. Если есть возможность , скорее заводите себе ещё булечку ( конечно это не заменит Вам Бульку, которую Вы никогда не забудите), но по крайней мере вернёт Вашей душе равновесие .

Заходите к нам ещё.
Шейле от Чебурахи :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
NataliaDorohova
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 00:39:53
Откуда: Львов

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение NataliaDorohova » Пт ноя 18, 2011 00:35:48

Что может быть лучше бульдога-только мокрый бульдог z2
Елена Юрьевна ,хороши фотки Чебурашика, и коментарии к ним :dog49:
Чистюле мульен :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт ноя 18, 2011 01:38:11

Елена Юрьевна, Чебураха вымоченный z2 прелестен. z7 Такая мордаха у него озадаченная. gi-gi-gi Понравились ему банные процедуры? Прочитала, как ваш муж, увидев страдание, дал денег на щенка. Ваш муж- настоящий Мужчина :smile337: :lurk:. Передайте ему мое искреннее уважение. :dog71: А Чебурахе :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Черчелина » Пт ноя 18, 2011 23:45:07

Ой Елена Юрьевна,ну прям джакузи почти Чебурахе устроили :dog49: :dog49: :dog49: потешный такой мокрый весь z4 мося вопросительная такая z4 посмеялась я вдоволь :dog-smile-biggrin: вам...
Чебурахе мульон от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость