Выросту,буду Чебуратором ПАМЯТИ ЕЛЕНЫ ЮРЬЕВНЫ...

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Далила » Ср дек 07, 2011 09:52:25

Штаркова Елена Юрьевна писал(а):Изображение


Елена Юрьевна, какая замечатеьная мордаха у Чебурахи! :dog49: :dog49: :dog49: Очень красивый мальчик! :dog-smile-mad: жаль, что у такого крохи артрит. b3 Чебурашик, поправляйся скорее! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
А погода действительно пакость какая-то!... Делька и так у меня не любит , чтобы ее тушку вытаскивали на холод, а тут еще и постоянная слякоть... Гуляем минут пять и все.
Чебурашеньке от нас поцелуй в носик и огромный привет! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Muffin
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 17:11:33
Откуда: Москва

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Muffin » Сб дек 10, 2011 16:37:02

Елена Юрьевна, как я рада, что у Чебурашечки все налаживается и со здоровьем, и с привыканием к дому!!! Фотки очень трогательные, а "камаз" - просто слов нет. Улёт!!!
Мы сейчас тоже почти совсем не гуляем: Фунтик делает делишки и бегом домой. Правда, вчера очень снегом интересовался b6 b6 b6 пробовал его на вкус, проказник :xa-xa: :xa-xa: :xa-xa:

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Вт дек 13, 2011 14:18:07

Здравствуйте,девочки! Спасибо, что не забываете нас с Чебурахой.

Ирочка, видимо они действительно родственники. Что-то общее есть в их поведении.

Алёнушка, твой Нафаня боец и доказывает это любыми способами, даже используя кошачьи приёмы.Главное, что он побеждает. Молодец!

Танечка,очень рада, что мой плюшка вам понравился. С артритом мы уже справились. Это была травма. Он потянул связки ,когда бесился со старшими родственниками, а у ветеринаров это тоже называется артритом. Так мне врач объяснил.

Анечка,очень рада, что Вы к нам зашли. Анечка, у какого ветеринарного дерматолога Вы с Мафусиком лечились?
Мы лечимся у Шнель О.В.

Были мы вчера опять у дерматолога. С ушами у нас значительное улучшение. Серные пробки из ушей вышли. Стало видно барабанные перепонки. Чебураха стал очень хорошо слышать. Только вот, как говорится у медали две стороны.Если в самом начале нас посещали мысли, что он вообще глухой, судя по его поведению. Потом выяснилось, что просто уши были начисто забиты серой, то теперь, когда слуховые проходы прочистились, с собакой творится что-то невообразимое. Видимо от обрушившегося на него мира звуков,который раньше был значительно приглушен, у него в голове начала звучать целая какофония. Он теперь по квартире не ходит , а крадётся и шарахается от любого звука, даже от шуршания бумаги. Причём крадётся на полусогнутых ногах и вид такой, как будто каждую минуту ждёт пинка или ещё какой неожиданности. В игрушки опять не играет. Всё так же прячется по углам. Просто не знаю, что делать.
Выписали нам новые ушные капли Паналон т. к. на стенках ещё остались болячки и раздражение, но капать их надо не три раза в день, а только один раз в два дня.
Со шкуркой у нас пока не очень хорошо. Нашли у нас сильную вирусную инфекцию. Велели мыть лапы и складки на мосе каждый день или через день шампунем с 4% хлоргексидином или" доктор". Доктором мы моемся давно, но результат не очень, а вот первый шампунь я найти не могу. Вчера ветеринарные интернет аптеки смотрела, ничего похожего даже близко нет. Врач в клинике заказывает этот шампунь только его привозят каждый раз 2-3 флакона, так, что даже она не может его для своей собаки купить, не успевает, его расхватывают.Вот засада
Да, и ещё нам мазь выписали Дермазин.
Кто-нибуть что-нибуть знает про эти препораты ? Отзовитесь пожалуйста.
Вот такие у нас дела.

Всем плюшастикам от нас с Чебурахой :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср дек 14, 2011 03:05:44

Елена Юрьевна, не переживайте, думаю, совсем скоро Чебураха привыкнет к миру звуков и будет на все адекватно реагировать. :dog71: Он пока от шума явно не в своей тарелке. А что за вирусную инфекцию у него нашли? Про указанные вами лекарства ничего не слышала. :smile375: Курносику :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Ср дек 14, 2011 12:27:47

Алёушка, врач мне не сказала какая именно инфекция Сказала. что просто серьёзная вирусная инфекция, не вдаваясь в подробности.Демодекоза у нас нет, брали соскоб. Лекарства я уже нашла. Шампунь привезут завтра ( заказала с запасом), а мазь в пятницу. Так, что будем лечиться.
Я не человек,а 33 несчастья. Вчера мужа на скорой забрали прямо с работы. А сегодня у нас 38 лет со дня свадьбы. Ртутная свадьба. Вот ядовитая ртуть и свадьба такая невесёлая.
А Чебураха действительно потихоньку стал к шуму привыкать.

Нафанюшке от Чебурахи :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт дек 15, 2011 00:38:30

Елена Юрьевна, "ртутная свадьба предоставляет редкую возможность для преобразования в своей жизни всего того, что хотелось бы изменить. Это время благоприятно для самых активных совместных действий, не упустите этот уникальный шанс!" Вот так в Википедии написано. Поэтому уверена, все у вас будет хорошо (ТТТ) :dog71:. Мужу скорейшего выздоровления. Плюс сегодня же днюха у Чебурахи! b1 Поздравляю тебя, малыш! Давай окончательно адаптируйся теперь уже в твоем доме, будь любим и счастлив, береги своих замечательных хозяев, а они для тебя все сделают! dog18 :homework: ze11 :a03: d5 :dog111: :hello1: :occasion1: :occasion4: :angel13: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Черчелина » Чт дек 15, 2011 03:16:49

Вот это да,я даже незнала,что есть такая Ртутная свадьба,поздравляю вас Елена Юрьевна и вашего мужа :a8: :a8: :a8: скорейшего выздоровления ему!!!
Чебурёныша нашего любимого поздравляем с днём косточки и желаем богатырского здоровья и мощи!!!
Целунькаем всего красотопета
:dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Leon
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 14:37:54
Откуда: киев

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Leon » Чт дек 15, 2011 14:03:35

С днюхой ЧЕБУРАТОРА!!! :dog49: :dog49:
Изображение

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Чт дек 15, 2011 20:35:19

Алёнушка, Мариночка и Лёня, спасибо большое за поздравления моему курносому. Поздравления передала и всего зацеловала. Я тут пыталась его фотографировать, но это не лёгкая задача, потому как он всё время прячется и застать его так сказать в " свободном полёте" вообще задача не реальная.Как я уже рассказывала он ходит теперь за мной как хвостик и прячется там, где я сижу. Вот есть у нас кресло-качалка, на котором я иногда релаксирую, ну отдыхаю вообщем.

Вот оно(это работа моего сына):

Изображение

Это я для того, чтобы вы видели , что места за креслом пракчитески нет, но это не помешало Чебурахе забраться и спрятаться за креслом, когда я сегодня утром сидела в кресле

Изображение
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Чт дек 15, 2011 21:04:41

На прошлой неделе я взяла с собой фотик на прогулку. Вот что из этого получилось:

Ну, гулять то мы пойдём?

Изображение

И чего мы сюда припёрлись? Ведь ни одной собачьей души!

Изображение

Ура, местные друганы вышли на прогулку!

Изображение


Так, надо налаживать контакты с хозяйкой местной банды, пригодится по жизни.

Изображение
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя