Выросту,буду Чебуратором ПАМЯТИ ЕЛЕНЫ ЮРЬЕВНЫ...

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Вс ноя 13, 2011 17:20:28

Алёнушка и Мариночка,обязательно отпишусь. Спасибо, что заходите к нам.

Ирочка,большое спасибо за фотки. Какая Вы молодец, что здесь их разместили. Я теперь всё время смогу смотреть на веселого Чебураху. Фотки просто замечательные. Жалко, конечно, но встречалки пока прийдётся отложить . Хирург велел снять все нагрузки, отменить все бесилки и даже гулять только для исполнения своих делишек и сразу домой.Да ещё вчера вечером, когда приехали из клиники, стали обрабатывать ему глазки.Мы сидели на кровати и , сын держал его на руках. Всё было хорошо и вдруг Чебураха стал вырываться, сын пытался его удержать,но он рвался с такой силой, расцарапал сыну живот и со всей дури шлёпнулся на пол.После этого стал хромать очень сильно, даже лапу стал поджимать. Мы ужасно испугались и расстроились. Сегодня дала ему прописанные таблетки. Слопал с удовольствием. Сейчас уже немного получше. Невезуха прям.

Наконец-то мои мужчины перестали мучить комп и я могу разместить Чебурахины фотки

Изображение
Вот такие мы несчастные,это на второй день дома.

Изображение
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Вс ноя 13, 2011 17:27:27

Изображение

ну а теперь меня достаньте

Изображение
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Вс ноя 13, 2011 17:38:26

Изображение

Это ещё одна любимая нычка.

Время идёт и потихоньку привыкаем друг к другу. Спит уже вот так, а не забившись в угол клетки

Изображение

Изображение

Всем плюшкам и их хзяевам от нас с Чебурахой :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Вс ноя 13, 2011 20:12:24

Девочки и мальчики! Вот что я хотела узнать у вас: нужно ли и можно ли давать творог нашим плюшкам ? Вернее не так. То что можно,это я знаю. В каком возрасте его давать необходимо и когда это принесёт наибольшую пользу, в каких дозах и как долго ? Что то у меня в голове отложилось, что поглощение творога связано с формированием костного скелета собаки и что в какие- то сроки развития собаки это очень полезно,а в какие- то лучше этим продуктом не злоупотреблять. Помогите мне разобраться пожалуйста.

Всем заранее :dog-smile-biggrin:
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
майклмик
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 18:28:27
Откуда: г.Москва

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение майклмик » Вс ноя 13, 2011 21:45:13

Елена Юрьевна и Чебураха привет! Просветите насчет плеча Чебуренка, что и отчего? Касательно творога; т.к. Чебурек "зефир в шоколаде", то склонен к аллергии. Попробуйте давать обезжиренный, сначала столовую ложку, а потом как пойдет. Я Микки до сих пор где-то раз в две недели даю творог, правда он не всякий творог ест. Даже на даче, когда покупали творог на рынке не ел. Из чего я поняла, что это творог не настоящий, видимо делают из каких-то молочных продуктов и добавляют загуститель.
А вообще Чебурек такой лапуся, очень хочется потискать его, а мордаха хитрющая и лукавая, это что-то с чем-то.
Не болейте никогда, даю Вам такую установку. :a8:
Делай как должно и будь как будет
Изображение

Аватара пользователя
Ириша
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 15:09:34
Откуда: МОСКВА, Орехово-Борисово

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Ириша » Вс ноя 13, 2011 22:00:48

ох,Елена Юрьевна,невеселые у вас новости(((( А мож Чебуренок поэтому и грустный? Наверняка у него плечо болит..
Рэмик теперь гулять только в сад ходит:)))
А насчет творога,как правильно я сказать не могу,мы давали до года,когда было 3 кормления, 1 раз в день,а сейчас где-то раз в неделю.Ест только зерненый,белорусский "Хуторок",на даче берем у знакомых,может прям кг смолотить z2
На рынке,особенно в Москве думаю лучше не брать.Кстати где-то слышала,что на творог надо капнуть капельку йода,если он вспенится и станет фиолетовым,значит творог-дрянь.
Да,Елена Юрьевна,ко мне конеШно на "ты"!!!!
Чебурахе выздоровительных :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: и с диване пусть больше не чебурахается!!!
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Черчелина » Вт ноя 15, 2011 00:06:34

Чебурёнка нашего любимого с днём косточки поздравляем!!!
Изображение
:dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Leon
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 14:37:54
Откуда: киев

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Leon » Вт ноя 15, 2011 11:09:55

С праздником!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Вт ноя 15, 2011 14:03:39

Здравствуйте, Елена Юрьевна! Мы пока не знакомы, но ооооочччень не прочь! Мы - это Ирина и Тори, пухлая принцесса и сокровище моего сердца!
Когда мы готовились к обретению Чуда, я читала Вашу предыдущую веточку, а потом вести стали горестными, и знакомиться было как-то неловко.... Вы просто молодец, что взяли Чебурашу - он очень симпатичный красавчик! И контакт обязательно наладится, и все вы будете счастливы! Вы очень правильно поступили, я думаю. Я сделала то же самое. Когда нас оставила наша первая собака, мы очень быстро взяли Тори, и малышка мгновенно сделала нас счастливыми! Все у Вас получится!
А насчет творога - тут все очень индивидуально, я думаю. Рыночный творог бывает очень неплох (просто у меня уже проверенная "молочница" есть, я ей доверяю), но у Торюсика глазки сразу слезятся, хотя она творог обожает. Чебуратор еще молоденький, творожок ему полезен, а вот как отреагирует - сами посмотрите. Словом - "твори, выдумывай, пробуй!" Чебураху от Торюсика :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Вт ноя 15, 2011 19:51:05

Здравствуйте всем !

Ирина Николаевна, Чебураху, ещё в питомнике, пустили туситься со взрослыми собаками, они катались клубком, была большая каша- мала. В результате повредили лапу. Когда мы его взяли , он слегка прихрамывал, особенно по утрам. Да мы ещё добавили *( я об этом писала), но сейчас уже лучше, когда ходит спокойно уже не хромает. По утрам он уже начал носиться на прогулке, хоть я ему это и не разрешаю. После этого опять хромает, но уже не сильно. Ерёмин выписал нам Римадил Р. Ест его с удовольствием т.к. у этих таблеток запах и вкус печени. Ещё уколы гомеопатические Траумель. Так что будем лечиться.

Ириша, ты наверное права. Я, после наших путешествий в клинику, сама стала думать, что он так ведёт себя из-за своего состояния здоровья. Спасибо за советы насчет творога. Я вообще всегда даю только обезжиренный,а после разговора с дерматологом, вообще решила отказаться от творога,хотя бы на время.

Мариночка,огромное спасибо за поздравление. У нас действительно сегодня праздник. Первый день косточки дома. :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin:

Leon :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin:

Ирочка, я очень рада с Вами познакомиться Я тоже читала Вашу веточку и мне очень понравилась Ваша Тори .Такая сладкая золотая девочка.


Вчера мы с Чебурахой опять ездили в БелАнт к дерматологу. Ребёнок весь в проблемах. Взяли у нас соскобы. Слава Богу , что не обнаружили демодекозных клещей. Я так обрадовалась, что даже забыла у врача спросить, а что же там вообще обнаружили то ? Спрошу в субботу. Уши у нас тоже с проблемами. Выписали нам ОТИФРИ. Лосьён для промывания ушей. Думала, что у меня ничего не получится, что Чебураха не даст массажировать ему уши в течении 10 мин.,но ребёнку эта процедура так понравилась , что он прибалдел и почти уснул. Грязи из ушей вышло просто ужас сколько, вся вата чёрная была сплошь.
Ещё нам поставили диагноз : гиперкеротоз зеркала носа. Кто- нибудь сталкивался с этой бякой? Если да , то как лечили и какие результаты?Врач сказала, что это вообще не лечится. Прописала смазывать нос оливковым и облепиховым маслом. ( Мажу, нос стал помягче) Сказала, что если выростет большой нарост , то надо будет оперировать. Правда в инете я прочитала, что есть методы лечения. Надо будет ещё с врачом на эту тему поговорить.
Выписали нам ещё лечебные шампуни " Доктор" и шампунь с 4% хлоргексидином. Мыть Чебураху велели 2 раза в неделю. Как сказала доктор , это профилактическое лечение. Завтра будем пробовать.

Всем от нас с Чебурахой :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей