Выросту,буду Чебуратором ПАМЯТИ ЕЛЕНЫ ЮРЬЕВНЫ...

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Чт дек 15, 2011 21:21:47

Ну вот, опять все разбежались. Скукотища!

Изображение

А вообще я живу вот так:

Изображение
Изображение
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
NataliaDorohova
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 00:39:53
Откуда: Львов

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение NataliaDorohova » Чт дек 15, 2011 22:22:28

Чебурашик, с днем косточки :a8: :a8: :a8: Здоровья , игрушек и вкусняшек ,будь весел , игрив и радуй свою чудную хозяйку :smile334: :smile334: :dog-smile-tongue: :occasion4: :wav: :occasion4: :wav: :occasion4: :love4:
Елена Юрьевна поздравляю с юбилеем :a8:
Чебураха просто в прятки любит играть z9 Очень хорошее фото :dog49:
Изображение[/quote]
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
майклмик
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 18:28:27
Откуда: г.Москва

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение майклмик » Пт дек 16, 2011 13:24:29

Елена Юрьевна, добрый день! Мы поздравляем Чебураха с "днем косточки", правда поздно, но лучше поздно, чем никогда! Посмотрела сейчас новые фото, ой какой же он у Вас симпапуля. Окрас такой смешнючий, я имею ввиду его плюшевость. На китайскую панду похож. Как же Чебураха умудрился втиснуться в такое маленькое пространство? Уму непостижимо. Елена Юрьевна, извините за совет, но на мой взгляд не надо давать посторонним гладить Чебураху по голове. Понимаю, что наши бульдоги (особенно маленькие) вызывают у людей умиление и желание их потискать, но как знать, какая энергетика в руках у людей? Может быть у меня это предубеждение от того, что у Микки в детстве были проблемы с шерстью на голове. Муж всегда со мной ругался и говорил, чтобы я не позволяла другим его гладить. :dog-smile-mad:
Делай как должно и будь как будет
Изображение

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Пт дек 16, 2011 15:43:19

Наташенька, спасибо за поздравления.Да, прятальщик он ещё тот Точно,бабушка с котом согрешила.Он ,как кошка просачивается в такие места, что даже предположить нельзя, что эта тушка может туда поместиться.

Ирина Николаевна,спасибо большое. Чебурахе все поздравления передам. Ирина Николаевна, в Ваших словах есть рациональное зерно. Совсем чужим людям, я не разрешаю его трогать,но согласитесь, что не всегда это возможно, тем более, что эту женщину я знаю уже очень давно,добрейший человек,особенно по отношению к животным. Всех своих питомцев подобрала погибающими на улице. Их у неё четверо,заботится о них ,как о своих детях,хотя раньше даже и не мечтала иметь собаку.

Тиграшику Микки и Аделечке от Чебурахи :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пт дек 16, 2011 22:04:30

Ой, поздравляем Чебуречинку с маленьким днем рожденья! Пусть будет здоровеньким, веселеньким, ласковым и игривым! Фотка с одним глазом, выглядывающим из-за тюля очень выразительная - такой умный и внимательный глазок смотрит на тебя:"Все вижу, все слышу!" z7 z7 z7 :homework: :wav: :occasion4: и мульон :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: от нас с Торюсиком!
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб дек 17, 2011 01:42:50

Елена Юрьевна, сыну вашему :smile337: за такое креслице. Фотка обалденная
NataliaDorohova писал(а):Изображение

прямо косит лиловым глазом z4. Чебураха-гутаперчивый мальчик z2, везде влезет. Зачмокайте от меня его в очаровательную мордаху :dog-smile-mad: :dog-smile-tongue: :dog-smile-nowink:
PS: Как ваш муж себя чувствует?
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Сб дек 17, 2011 04:09:58

Штаркова Елена Юрьевна писал(а):Наташенька, спасибо за поздравления.Да, прятальщик он ещё тот Точно,бабушка с котом согрешила.Он ,как кошка просачивается в такие места, что даже предположить нельзя, что эта тушка может туда поместиться.

Елена Юрьевна, вот тоже смотрю на все эти просачивания и удивляюсь z2
А насчёт, того давать или не давать гладить бульдога чужим, придерживаюсь мнения, что раз бульдог собака компаньон, то общение с разными людьми, это только на пользу развития его "компанейства"...

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Сб дек 17, 2011 22:20:30

Ирочка, спасибо большое за поздравления. Всё этому кренделю передам.

Алёнушка, спасибо большое. Зацелую этого панду. У мужа вроде-бы (ТТТ) всё обошлось. В среду сделали операцию. Удалили желчный пузырь.Хирург сказал, что успели в самый последний момент, так как уже началась гангрена желчного пузыря. Я даже и не знала, что такое бывает.

Эллечка, спасибо большое, что к нам забежали.Я вообще то считаю, что нефиг всем чужим, кому не лень, мою собаку гладить. Да он и сам не очень то позваляет каждому встречному себя ласкать. Тут дядечка какой-то хотел его погладить, так он не дал и так на него посмотрел, что у того вся охота пропала. Руку убрал и говорит: " Нет, он не хочет."Вот если я человека хорошо знаю, тогда другое дело.


Торюсику,Нафанюшке и всем замечательным Эллечкиным плюшкам от нас с Чебурахой :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс дек 18, 2011 23:37:15

Елена Юрьевна, ну ничего себе, как с мужем-то. :director: Слава богу, что успели. Ему скорейшей выписки домой, а Чебурахе-прятахе z2 :dog-smile-tongue: :dog-smile-smile: :wave:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Пт дек 30, 2011 13:46:17

Алёнушка, да хорошо всё то, что хорошо кончается. Мужа уже выписали на работу. Так, что всё ТТТ.

Дорогие мои форумчане ! Поздравляю вас всех с наступающим Новым 2012 годом. Желаю вам главное ЗДОРОВЬЯ.ЗДОРОВЬЯ и ещё раз ЗДОРОВЬЯ !!! Всем вам и вашим близким . Всё остальное мы купим, ну а если не купим, то сделаем сами. Ещё желаю чтобы исполнились все ваши мечты и желания даже если они кажутся совсем не исполнимыми и даже безумными. Желаю вам всем счастья,отличного настроения, удачи во всех ваших начинаниях. И ещё, чтобы ваши желания офигивали от ваших возможностей. И конечно же любви и здоровья нашим плюшкам. f12 :angel13: f12 :angel13: f12 :angel13: :a1: :a1: :a1:

Изображение
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google.com и 14 гостей