Выросту,буду Чебуратором ПАМЯТИ ЕЛЕНЫ ЮРЬЕВНЫ...

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Выросту,буду Чебуратором ПАМЯТИ ЕЛЕНЫ ЮРЬЕВНЫ...

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Пт ноя 04, 2011 16:57:33

Здравствуйте , мои дорогие! Здравствуйте все . кто меня знает и помнит и все . кто не знает. Ко многим из вас я заходила на странички и любовалась вашими замечательными плюшками. Завидовала вам белой завистью и плакала по своему Маршалу. Человек имевший когда- либо английского бульдога , уже не сможет жить без этой собаки. И я не исключение. Поэтому знакомьтесь: по родословной его зовут ФАБЛЭКСЕЛЕНТ НОБЛМЭН, а дома Чебурашка,Чебураха,Чебур, Чебуратор, Чебурек.Почему Чебурашка? Это вы поймёте, когда увидите его фотки. Он родился с двумя коричневыми пятнышками на тех местах,где ростут уши и уши у него тоже коричневые. Вот поэтому и Чебурашка.
Изображение
Здесь ему два месяца, а рядом с ним его брат Воробей, такой прикольный малыш. Когда ему говорят : " Воробей иди ко мне."- стоит и с места не сдвигается.А если сказать:" Воробей-птица гордая, иди ко мне." - сразу же подходит. Такой славный патцан, просто сердце ныло, как хотелось его тоже забрать. Но дома со мной провели разъяснительную работу и я поняла, что не судьба.
Изображение
Здесь ему три месяца
Изображение
Изображение

Это наша мама ФАБЛЭКСЕЛЕНТ КЛЕО
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение FRIDA » Пт ноя 04, 2011 17:06:54

Елена Юрьевна я вас поздравляю с таким приобретением!!!!
Пусть Чебуратор))) ни когда не болеет, всегда радостно виляет попом и улыбается во всю курносую мордяху!! :dog49: z2 :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Хорошенький пельмень!!! gi-gi-gi z7
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Пт ноя 04, 2011 17:11:54

Изображение
А это наш папа- ШЕРВУД ИЗ ЧЕРНОГО ЯНТАРЯ

Изображение
Здесь я уже подрос

Изображение
А так я похож на папу?

Изображение

А таким меня мама увидела в первый раз, когда мне было 5,5 месяцев.
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
balu
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 00:01:46
Откуда: Крым. Симферополь.

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение balu » Пт ноя 04, 2011 17:13:30

Здравствуйте, Елена Юрьевна.К сожалению мы познакомились в недоброе время. Вообще вы молодец, действительно, кто жил с английским бульдогом, тот уже не сможет изменить этой породе.Мы поздравляем вас с новым членом семьи. :a8: :a8: :a8: Пусть растет здоровеньким и всегда радует вас.
Чебурашке от крымской банды :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение[url][url=http://Изображение

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Пт ноя 04, 2011 17:44:23

Елена Юрьевна с Чебурахой Вас! b1
Какая же Вы молодец, что решились :dog49:
Два щенка это был бы перебор, тут я с Вашими близкими согласна, а вот Чебурашка это то, что Вам было нужно!
ПАцан классный и родители у него, что надо b1

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Пт ноя 04, 2011 17:46:47

Сегодня мы приехали домой.В машине Чебураха вёл себя спокойно. Не пытался залезть мне на голову, а всё время устраивался спать на колени, то к сыну, то ко мне.Когда приехали, решили пройтись по саду, вот тут Чебураха показал, как он переживает. Бегал по саду, вернее не бегал, а метался, запутывался вокруг деревьев,рвался во все стороны. Когда пришли домой всё искал куда бы ему заныкаться. На кухню идти котегорически отказывался, уселся на коврике у двери и ни с места.И вообще пристроился поспать
Изображение

Видно было что он очень устал и просто вымотался психологически. Пришлось ему дать миску с водой примо у двери . Он напился у тут же рухнул, как подкошенный и заснул.

Изображение
Изображение
URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]

Изображение

сегодня я вот такой. Мне 6 месяцев и 20 дней
Последний раз редактировалось Штаркова Елена Юрьевна Пт ноя 04, 2011 22:50:52, всего редактировалось 3 раза.
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Пт ноя 04, 2011 19:53:25

Дорогие мои девочки, Лорочка,Мариночка и Элечка! Огромное спасибо за добрые отзывы о моём малыше. :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin:
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Ириша
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 15:09:34
Откуда: МОСКВА, Орехово-Борисово

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Ириша » Пт ноя 04, 2011 21:52:50

Елена Юрьевна добрый вечер!!! Поздравляем вас с приобретением чудо-чебуренка!!!! z7 z7 z7 Очаровательный малыш,и ухи как у чебурахи и кокосы на попе z4 Давайте осваивайтесь и потом мож встречалку организуем,мы в прошлые вых очень здорово с Анечкой и Маффином погуляли
Чебурахе от Рэмика :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Черчелина » Пт ноя 04, 2011 22:19:10

Елена Юрьевна поздравляем вас с таким замечательным приобретением :a8: :a8: :a8:
Такой смешнючий и красивущий Чебураха z7 z7 z7 и правда ему это имя подходит на все 100% ,надо же такой окрас удивительный,я впервые вижу gi-gi-gi
Мульон обнимашек и целовашек Чебурахе от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Сб ноя 05, 2011 12:30:28

Ириша, большое спасибо за добрые слова в адрес моего плюшки! Я с удовольствием погуляю с Вами и Анечкой, тем более что мы с ней уже давно не виделись. Надо только созвониться.

Мариночка, я рада, что Чебураха Вам понравился. Окрас у него действительно необычный, ни с кем не спутаешь. Вы оказывается живёте в Барселоне. Мой сын с друзьями на зимние каникулы едет в Барселону. Уже авиабилеты на руках.
Как тесен мир. И как здорово, что это теперь так просто.

Вашим курносикам и Вам от нас с Чебурашкой :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя