Бульдожка- Жора (Джастин)

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Аня и Варюша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 19:55:18
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аня и Варюша » Чт янв 11, 2007 09:32:33

Это нормально,иногда нижние резцы располагаются в шахматном порядке,у бульдогов довольно часто.А если видны клычки нижней челюсти,это тоже бывает,потом брыльки нарастут,закроют.
А вот понос - это плохо.У нас у Кнопы тоже понос был от гелакана,не давайте.Варьке даю вельпенкальк мин. добавка для щенков,говорят очень хорош ГАГ этой же фирмы(канина).А при поносе я ещё давала активированный уголь,прям в рис,только его надо растолочь,обязательно.
Последний раз редактировалось Аня и Варюша Чт янв 11, 2007 11:50:26, всего редактировалось 2 раза.
Посмотри своей собаке в глаза и не говори потом,что животные не имеют души. - В.Гюго
Изображение

Аватара пользователя
Надежда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 15:12:49
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Надежда » Чт янв 11, 2007 09:35:13

Вот и еще один Жорик на нашем форуме!!! d3
У меня тоже Жорка (см.Хуго Джамал-Жора). По поводу зубов - кто что говорит :dontknow: тут пусть наши более опытные форумчане расскажут. А вот при поносе я даю простой активированный уголь - вот.
Он совершенно безвредный и нам помогает. Даю как при отравлении: 1 таблетка на 10 кг. веса. - один раз, и перехожу на рис, пока стул не нормализуется.

Аватара пользователя
Аня и Варюша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 19:55:18
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аня и Варюша » Чт янв 11, 2007 09:44:25

А мне очень нравится когда у собаки имя Жорик.У нас был приятель,бультерьерчик,такой славный парнишка,толстенький,ладненький.У него полная кличка была - Жора Славный Парень(по французки боюсь ошибиться,поэтому по русски).
Обожаю всех Жориков!
Посмотри своей собаке в глаза и не говори потом,что животные не имеют души. - В.Гюго

Изображение

Ю
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 20:20:13
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ю » Чт янв 11, 2007 09:54:21

Да, имя Жорке мы дали не долго поразмыслив.Его "мамаша" звала его Джастин, но это ему так не идет, а вот Жора ( в шутку- обжора)это для него в самый раз.Он и к новой кличке привык очень быстро. :book:
Главное, чтобы костюмчик сидел!

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Чт янв 11, 2007 10:18:44

Понос плохо однозначно, если затянете, то можете вообще желудок сорвать, будет с кровью ходить. У нас кстати понос был и на сухой корм, поэтому я его на натуралке и оставила. При поносе все правильно написали и уголь можно и лактобифидум, я иногда когда уж сильный понос даю таблетку сульгина или фталозола, как рукой снимает. Но вам надо искать причину, вот у нас например на печень говяжью, так пока я поняла, что это от нее, понос не чем снять не могла. А еще Вы б порадовали нас и фоток бы разместили Жоркиных уж охота на него, ну хоть одним глазком глянуть.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт янв 11, 2007 11:47:40

При поносе обалденно смекта
А по поводу зубовторчит или не торчит- сейач сеще рано говорить..Сейчас начинается период "гадкого утенка", так что пусть растет... :a03:

Ю
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 20:20:13
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ю » Чт янв 11, 2007 12:11:44

Спасибочки большое за советы-ответы! :angel7: Фотки мы обязательно поместим, только я не умею, а муж умеет но придет только вечером.
Вроде с "туалетом" начало получоться. Жорка оказывается очень смышленный!И гелакан я пока убрала, незнаю, может поможет.Но теперь, когда гулять мы стали до еды, я незнаю сколько раз его кормить в день? Раньше-то мы кормили перед каждым гулянием, и он ел каждый раз, а теперь приходит с прогулки, чуть поковыряется в миске, и бежит с Яшкой (гл. фокс) играть. (а это вообще отдельная история.) :dog10:
Главное, чтобы костюмчик сидел!

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Чт янв 11, 2007 18:21:41

Вот это да! Фокс и Бульдожик... Расскажите, пожалуйста, ужасно интересно! Это же два разных темперамента, характера, комплекции в конце концов! Мне кажется, очень интересно будет всем почитать об их приключениях! :a03:

Аватара пользователя
Аня и Варюша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 19:55:18
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аня и Варюша » Чт янв 11, 2007 19:25:10

Зашла сейчас на ваш сайт,ну просто праздник жизни!
А скажите,я увидела там на фото фоксика на руках у мужчины,это не ваш ли?
Посмотри своей собаке в глаза и не говори потом,что животные не имеют души. - В.Гюго

Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт янв 11, 2007 19:43:57

Ждем фоток..ваших собакиных..интересно..сил нетуть!!! 17
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость