Бульдожка- Жора (Джастин)

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Аня и Варюша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 19:55:18
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аня и Варюша » Вс янв 14, 2007 14:51:26

Возюки такие...Представляю как у вас весело бывает!Здорово! :dog10: :blob6: :blob6:
Посмотри своей собаке в глаза и не говори потом,что животные не имеют души. - В.Гюго
Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Вс янв 14, 2007 15:11:41

Я тоже посмотрела фотоальбом!! b6 получила массу удовольствия! Прикольные фото, где они в переноске, такая возьня, еще прикольно, где видно у бульдога "причиндалы"! Сохранила себе на копм некоторые фотки, не против? Комбез у вас крутой!!!!! Вообще, булька очаровашка!!!! :a03: Такой смешнулька на некоторых фотках!!!!
Изображение

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Вс янв 14, 2007 15:14:51

Alenka писал(а):Я тоже посмотрела фотоальбом!! b6 получила массу удовольствия! Прикольные фото, где они в переноске, такая возьня, еще прикольно, где видно у бульдога "причиндалы"! Сохранила себе на копм некоторые фотки, не против? Комбез у вас крутой!!!!! Вообще, булька очаровашка!!!! :a03: Такой смешнулька на некоторых фотках!!!!

Аленка, а если у Парня их не видно, - то это трагедия :bounce:

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Вс янв 14, 2007 15:16:29

А я и него не говорю, мне фотка понравилась очень!!! Я себе ее сохранила. :a03:
Изображение

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Вс янв 14, 2007 15:21:35

С удовольствием пересмотрел альбом, Спасибо. :a03:

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Вс янв 14, 2007 15:23:49

О, мне вот эта фотка понравилась. Если представить что это одна собака, токо такая длинная и с толстой попой. b6
Изображение

Аватара пользователя
Аня и Варюша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 19:55:18
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аня и Варюша » Вс янв 14, 2007 15:30:10

А если ещё представить каким образом они там умещаются и как вылезать будут!Интересно узнать,не пришлось ли домик рабирать,что бы они вылезли?
Посмотри своей собаке в глаза и не говори потом,что животные не имеют души. - В.Гюго

Изображение

Ю
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 20:20:13
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ю » Вс янв 14, 2007 15:34:43

Alenka писал(а):Я тоже посмотрела фотоальбом!! b6 получила массу удовольствия! Прикольные фото, где они в переноске, такая возьня, еще прикольно, где видно у бульдога "причиндалы"! Сохранила себе на копм некоторые фотки, не против? Комбез у вас крутой!!!!! Вообще, булька очаровашка!!!! :a03: Такой смешнулька на некоторых фотках!!!!

Вообще-то на фотке с "причиндалами" наш Яшка- фокс. Будка ему уже давно мала, но он ее очень любит и все-равно в ней спит. Только нормально не умещается, вот и спит на спине яйцами кверху, еще прикольно бывает ,когда заснет и расслабится, и тогда видна "гусочка" Обхохочешся!
Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ю
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 20:20:13
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ю » Вс янв 14, 2007 15:40:27

Аня и Варюша писал(а):А если ещё представить каким образом они там умещаются и как вылезать будут!Интересно узнать,не пришлось ли домик рабирать,что бы они вылезли?

Домик не разбирали :geek: Они как-то сами там переворачиваются, возятся, Яшка забирается вовнутрь, а за ним лезет Жорка и ... начинается :dog10: А потом Яшке надоедает, и он вылезает, и "мыла не надо", сам выскакивает
Главное, чтобы костюмчик сидел!

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Вс янв 14, 2007 15:47:40

Классные фотки, они пока почти одного размера, скоро Жорка будет здоровый кабанчик! У нас одна собака сильнее, но зато другая всегда по лестнице впереди бежит и за игрушками быстрее успевает! А у вас будет еще больше заметно! Фоксики же такие живчики все... А Жорик скоро будет более солидным, степенным... У них получится разделение труда - один ловкий, другой сильный... 17


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google.com и 10 гостей