Бульдожка- Жора (Джастин)

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Ю
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 20:20:13
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ю » Вс янв 14, 2007 15:48:02

Наталья писал(а):Посмотрела фотографии, прикольные..Возня у вас там по полной...Да, пока вроде бульдог внизу...но лезет в домик...ну нравится...и довольная такая физиономия "победителя". b6
А вот тянуть я бы не давала игрушек...

А почему тянуть то нельзя ? Да и контролировать все равно не получается постоянно.
Главное, чтобы костюмчик сидел!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вс янв 14, 2007 16:00:22

Челюсти еще формируются, не желательно

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Вс янв 14, 2007 16:00:38

Тянуть нельзя, потому что прикус тогда будет не правильный. Он еще маленький и у него все еще приходит в норму.
Изображение

Ю
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 20:20:13
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ю » Вс янв 14, 2007 16:42:53

Я конечно ему об этом скажу ,но сомневаюсь что он меня послушает.
Одно успокаевает , пока ему больше нравится хватать фокса за горло, а фокс хвататет его за брыли - а дальше как получится.
Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ю
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 20:20:13
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ю » Чт янв 18, 2007 22:43:44

У нас наконец пришел в норму кишечник! А всего-то , убрали все подкормки( хотя я думаю это не совсем правильно), и в корм Даймонд для щенков 50-50 добавляю рис, и еще хлеба- это любимое.Спасибо всем , кто давал советы. Правда этот хитрованец иногда варует у фокса роял канин, и тогда- попа начинает писать.И с режимом гулянки тоже лучше, особенно если домашние не ставят палки в колеса, и вовремя с Жорой гуляют. Он умница, терпит, а на улице все делает по нескольку раз, смотря при этом в глаза с вопросом" я все правильно делаю?" :a7jen: А еще у нас первые достижения! Жора научился команде" комне" и "нельзя",и "место"! :geek: А еще , я купила песам кости большие, вот было ШОУ!!!Фокс бастро сообразил что надо с ней делать, а Жора "к ней и так и этак, со словами и без слов..."Уж такая окаэалась вкусная!!! Это та, в которой 40 см! :dog71: На ночь пришлось убрать, потому что периодически псины думали,
что у соседа вкуснее.., и отнимали!
Главное, чтобы костюмчик сидел!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт янв 18, 2007 23:10:51

У нас постоянные драчки из-за вкусняшек...ЛОта отнимает...А ПЕтя, когда размусолит- ему уже жалко отдавать. рычат как взрослые, со стороны выглядит страшно, но не разу друг другу ничего не повредили...

Ю
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 20:20:13
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ю » Чт янв 18, 2007 23:21:59

Мои дерутся по моему серьезно, я не выдерживаю, разнимаю.Яшка за уши сильно хватает, до крови бывает. :dog10: А Жорка за шею сразу- и держит, страшно, все-таки челюсти сильные! :blob3:
Главное, чтобы костюмчик сидел!

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Чт янв 18, 2007 23:24:02

Наталья писал(а):У нас постоянные драчки из-за вкусняшек...ЛОта отнимает...А ПЕтя, когда размусолит- ему уже жалко отдавать. рычат как взрослые, со стороны выглядит страшно, но не разу друг другу ничего не повредили...

Как в сериале " Дружная семейка"?!

Аватара пользователя
Аня и Варюша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 19:55:18
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аня и Варюша » Пт янв 19, 2007 08:46:05

Ю писал(а):У нас наконец пришел в норму кишечник! А всего-то , убрали все подкормки( хотя я думаю это не совсем правильно), и в корм Даймонд для щенков 50-50 добавляю рис, и еще хлеба- это любимое.Спасибо всем , кто давал советы. Правда этот хитрованец иногда варует у фокса роял канин, и тогда- попа начинает писать.И с режимом гулянки тоже лучше, особенно если домашние не ставят палки в колеса, и вовремя с Жорой гуляют. Он умница, терпит, а на улице все делает по нескольку раз, смотря при этом в глаза с вопросом" я все правильно делаю?" :a7jen: А еще у нас первые достижения! Жора научился команде" комне" и "нельзя",и "место"! :geek: А еще , я купила песам кости большие, вот было ШОУ!!!Фокс бастро сообразил что надо с ней делать, а Жора "к ней и так и этак, со словами и без слов..."Уж такая окаэалась вкусная!!! Это та, в которой 40 см! :dog71: На ночь пришлось убрать, потому что периодически псины думали,
что у соседа вкуснее.., и отнимали!

Какие вы умнички! 17
Посмотри своей собаке в глаза и не говори потом,что животные не имеют души. - В.Гюго
Изображение

Ю
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 20:20:13
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ю » Пт янв 19, 2007 13:19:32

Ну вот, теперь Жорка сидит довольный, только что гладал свою кость. :dog71: Я все больше убеждаюсь, что бульдожки ,это не собаки, а БУЛЬДОЖКИ!!! Каждый день выдает Жорка всякие приколы! Он даже нюхае смешно d4 , он все делает смешно!Супер-порода, супер-пес! :dog72:
Главное, чтобы костюмчик сидел!


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей