Ясенька и ее Юля

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

julia78
Герой
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 21:44:16
Откуда: питер

Непрочитанное сообщение julia78 » Пн янв 22, 2007 12:58:58

За анализами сегодня пойду...А врачей она и боится и злится на них...вчера перекусала..написала.. b2 четверо кровь брали...я не дала ее дальше смотреть..пусть успокоиться...а хвост набок скорее всего от удара...давнишнего..она его прижимает..и там преет...не дает даже глаза капать,но я ее подлавливаю,когда спит...силой не хочу,она бедная и так всего боится..ест очень хорошо...кормлю 3 раза..и докармливаю еще....Аватару сделаю...и фотки зашлю..просто еще не поняла,как на сайт их задвинуть..

julia78
Герой
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 21:44:16
Откуда: питер

Непрочитанное сообщение julia78 » Пн янв 22, 2007 13:11:04

Обязательно С Яськой будем...и я полезное подчерпну у опытных бульдоговодов,и девочка пообщается.. 17
Расскажете где-когда..
Когтяшки не дает подстричь пока..и хоть бояка ..а меня охраняет..рычит и лает на всех...защитница будет :colors:

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Пн янв 22, 2007 13:12:21

По фоткам
Заходи сюда http://foto.radikal.ru/
Вставляешь фотку с компьютера
Загрузилось
Копируешь 2 строчку и в ответ
Вуаля

Пантера
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 19:01:44
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пантера » Пн янв 22, 2007 13:15:28

да Юля, защитницу вы преобрели знатную! и харакер не утеряла, несмотря на все каверзы жизни! Так держать, хвост пистолетом. 17
Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пн янв 22, 2007 14:43:37

ОТогреется и будет самая самая преданная..бульдожки=- это дети...причем вечные :a03:
Я тоже сказала врачам, все хватит, не надо ничего..но то что кровь взяли- это здорово..Я представляю какого это было..Я не ожидала, что в таком маленьком теле стольок силищ...

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Пн янв 22, 2007 14:47:15

Да, это точно. В ветеринарке она отбрыкивалась по полной. скалилась и пыталась тяпнуть. А с её хрюканьем, это вообще ужасно выглядело. Как будто мы с Наткой монстра притащили. b2

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Пн янв 22, 2007 14:57:19

У нее наверняка стресс страшенный и опять эти доктора, она наверное еще от родов не отошла.. Бедолажка, кстати мы в клинике все манипуляции делаем на полу, я сразу врачей придупреждаю если хотите без скандала, то лучше на полу, даже кровь на полу брали, его если на стол поставить, он становится не управляем, нечего не слышит и невидет, пена с рта идет, все у него одна цель, слезть со стола, а на полу нормально все дает с собой делать. Где же фотки, ну не в терпеж УЖО.

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Пн янв 22, 2007 15:11:44

Ну, кстати, да. Может и правда не таскать её на стол, а все манипуляции проводить на полу.
Хотя, вот например, Филька на столе стоит смирно, только шерсть сыпет, как ёлка посленовогодняя.

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пн янв 22, 2007 15:25:35

А под Диланом стол ходуном ходит, он весь трясется!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Дрессовет
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 00:17:31
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Дрессовет » Пн янв 22, 2007 16:41:33

Встреча будет во вторую субботу марта на марсовом поле.
в душе я очень добрый и чуткий человек, НО, как выйду из душа... такая сволочь ))


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость